Гость
Статьи
Подруга скрыла …

Подруга скрыла беременность!

Я просто в шоке! У меня есть близкая подруга. Мы виделись в последний раз 3 месяца назад. Потом я уезжала в длительную командировку. На прошлой встрече подруга вела себя обычно, ничего такого в ней не заметила. И вот приехав, решила предложить ей встретиться, она сказала, что не может. Потом через общих знакомых узнала, что она беременна на 7 месяце! Я в шоке! Мне ничего вообще не сказала! Я очень обижена, не понимаю как так! Решила ей позвонить, а она так спокойно: "А что такого? Какая разница? Почему ты обижаешься?". И все!!! Что за отношение? Мы со школы дружим! Или я для нее пустое место???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно она не считает тебя своей близкой подругой. Либо поболялась какого то осуждения с твоей стороны

~
#2

О своих походах в туалет она вам тоже должна докладывать? Не сказала, значит не посчитала нужным. Судя по реакции вашей, вы любите совать свой нос куда не следует.

Гость
#3

Узнать через знакомых, а не от нее это обидно. Она и правда вас не считает за близкого человека, еще может суеверная (хотя знакомые же узнали).

Гость
#4

Она вас не считает за подругу, за приятельницу, за знакомую да, за подругу нет.

Гость
#5

Я никому не говорила пока сами не увидели зачем ?

Гость
#6

Есть такие люди, о себе ничего не говорят, а о других все знать хотят. С подругой надо было позже отношения прекратить, когда она родит, начала бы вам фотки ребенка слать, а вы в игнор ее, а сейчас не надо было показывать обиду.

#7

Что за бред. Беременность очень личное, интимное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: