Гость
Статьи
Кто был некрасивой …

Кто был некрасивой подружкой?

У меня есть подруга. Дружим с самого детства. Но как только немного повзрослели начали оформлятся как женщины я поняла что я не такая красивая как моя подруга. У меня огромный лоб, огромный нос на пол лица, маленькие глаза, куча прыщей, лицо сверху длинное, а снизу квадратное. Только волосы у меня хорошие, но это не спасает когда лицо квадратное. Я хорошо одеваюсь, но некрасивость не скроешь. 
И подруга ангельской внешности, грудь 3 размера, тонкая талия и ноги, большие глаза, белые длинные волосы, маленький носик. Она даже не красится, итак красотка. Все парни в нее влюбляются всегда. Я если так просто несимпатичная, то на ее фоне просто квазимодо. Когда общаюсь с парнями, парни видят ее на фотках со мной и сразу спрашивают «кто это?», им уже не интересна я. Что посоветуете? Все парни только смотрят на нее

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она выйдет за миллионера и всего добьется сама, а ты будешь работать хкх за 15 тысяч

Гость
#2

У некрасивых обычно чаще бывает секс.

Гость
#3
Гость

У некрасивых обычно чаще бывает секс.

Толку от секса с отбросами

Алина
#4

красивые почти всегда несчастны

Гость
#5
Гость

Толку от секса с отбросами

Если ты некрасивая - значит отброс - это ты

Яяя
#6

У меня была более миловидная подруга, но я за собой тоже следила))
В итоге всем кому нравилась я - не нравилась моя подруга))
Короче, у мужчин разные вкусы. Не всем нравятся худенькие блондинки) некоторым нравятся толстые, некоторым высокие, некоторым рыжие, короче нет единого типажа) найдите свой стиль и всё хорошо у вас будет

Алина
#7

ну и плюс мужики часто не хотя серьёзных отношения с очень красивыми, они их привлекают как объект для секса. А в жены выбирают средненьких, так спокойнее, и запросы у таких скромнее. У меня есть потрясающей внешки знакомая, она плачет, что мужчины воспринимают как куклу для секса, хотя она умный и добрый человек, ей просто пользуются и бросают, она ни разу не состояла в серьёзных отношениях, хотя очень хочет.

Гость
#8

У меня была такая подруга, на тот момент я считала что я никто и страшная раз со мной парни не знакомятся и не идут на контакт, а возле нее всегда вертелось много и восхищались внешностью. Стоило мне изменить немного стиль, набраться уверенности, все поменялось) да и поговорить со мной есть о чем, а она не могла поддержать ни одной темы с парнями.

Гость
#9

мужчины в жены берут страшненьких., так что не парься, первее ее замуж выскочишь))
Она будет одноразовая игрушка для секса))

Гость
#10

Автор, все зависит от того, сколько вам лет) если вы очень юны, то наверное лучше знакомиться с парнями отдельно от подруги.