Гость
Статьи
Кто был некрасивой …

Кто был некрасивой подружкой?

У меня знакомые лучшие подруги. Одна красавица блондинка, грудь хорошая, маленький носик, большие глазки, лицо без прыщей, кукла. Вообщем правильные черты лица. Парни просто теряют голову. А ее лучшая подруга это что то на подобии Кати пушкаревой, только нос еще большой армянский. Я вот смотрю и думаю как они дружат. Невозможно же когда рядом с тобой модель, а ты катя пушкарева адекватно общаться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто, "Катя Пушкарёва" - ловит себе хахалей на блондинку.☝💯
✋🤗

Dark Night Rider
#3

Когда я хотел уступить девушку другу, я нарочно вел себя максимально отвратительно и друг на моем фоне блистал)))

Гость
#5
Сулла Славный

Просто, "Катя Пушкарёва" - ловит себе хахалей на блондинку.☝💯
✋🤗

Ну и толку? Если на фоне этой блондинки она кажется еще страшнее. Без нее было бы лучше

Гость
#6

А вы среди них кто?

Гость
#8
Гость

А вы среди них кто?

Я наблюдатель , просто обычно дружат люди одинаковой внешности +-. А тут жесткий контраст, красавица и чудовище. Интересно послушать истории таких подружек что они чувствовали

Гость
#10
Гость

Я наблюдатель , просто обычно дружат люди одинаковой внешности +-. А тут жесткий контраст, красавица и чудовище. Интересно послушать истории таких подружек что они чувствовали

У меня все подруги симпатичные как минимум, а то и красотки... Я тоже стала ничего после 18. До этого какой-то переходный возраст был, не очень себе нравилась

#11

Вот интересно, вы друзей выбираете сугубо по внешности? Что за детский сад. В друге самое важное то, что внутри его, сугубо его характер и личностные качества. И то, что для вас "уродина, большой нос и тд" для других красота. Просто складывается впечатление, что вы сами себя считаете некрасивой подружкой и это вас парит, потому что человек в здравом уме не будет никогда оценивать друзей исключительно по красоте и выезжать за чей-то счет.

Гость
#13
Подружка

Вот интересно, вы друзей выбираете сугубо по внешности? Что за детский сад. В друге самое важное то, что внутри его, сугубо его характер и личностные качества. И то, что для вас "уродина, большой нос и тд" для других красота. Просто складывается впечатление, что вы сами себя считаете некрасивой подружкой и это вас парит, потому что человек в здравом уме не будет никогда оценивать друзей исключительно по красоте и выезжать за чей-то счет.

Вы когда машину выбираете берете трактор полевой или порш беленький? Вот и ответ

Гость
#14

Я всегдабыла такой некрасивой подругой. И использовала свою красивую подругу, чтобы знакомиться с парнями. Так и замуж вышла. Парень сперва явно запал на нее. Мы пообщались и он перешел ко мне. Без красивой подруги со мной никто бы и не заговорил. А заговорить любого я могу почти профессионально. Кстати, от подруги я избавилась, когда она насмотревшись на то как мы хорошо живем, решила почаще о себе напоминать моему мужу -писала ему в соцсети, зворила, просила помочь мебель передвинуть, заявлялась в гости без предупреждения и вмегда в момент, конда он уже с работы пришел. Замуж она так и не вышла. Потому что одно дело привлечь кого то, а другое -остаться интересной надолго. Красота здесь приятный бонус, а не основное блюдо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: