Гость
Статьи
Имя Жорик,он же Гоша и …

Имя Жорик,он же Гоша и тд

Назвали бы своего сына Жориком (Георгий ) вот в наше время или нет ?

АннаБанана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имя красивое, а сокращенно - фу. Почему бы не звать Герг?

Гость.
#2

Назвала бы, если бы родился второй сын. В честь моего любимого, замечательного деда. Дома его, кстати, звали Егором.

АннаБанана
#3
Гость

Имя красивое, а сокращенно - фу. Почему бы не звать Герг?

Как то грубо звучит ...будто немец

АннаБанана
#4
Гость.

Назвала бы, если бы родился второй сын. В честь моего любимого, замечательного деда. Дома его, кстати, звали Егором.

Вот я сейчас подумала может назвать Егором ,а дома Жориком называть .ну мне лично Жорик нрав ,как для ребенка до определенного возраста

Гость
#5

Моему Гошану 6лет почти. Хорошее имя, почему нет . Дома он Гоша, Гошик , Гошан и Гошанчик

Гость
#6

И у меня сын Георгий. Мне нравится. Когда в роддоме узнали как назвали, сказали что уже несколько лет у них Гоши не рождались. Имя редкое, незаезженное.

Гость
#7

Гоша это ж вроде Игорь, не? А вообще называйте как хотите, сейчас это нормально, каждый второй с необычным именем

Гость
#8

Сын подруги Йоргос, Джордж от греческого варианта Георгиос, почему нет? Не Насос и на том, как говорится, спасибо.

АннаБанана
#9

Ой спасибо всем за ответы .а то мне сказали ,что парню стыдно будет за своё имя .и я уж расстроилась ,так как хочу что б был Жорик

Гость
#10
АннаБанана

Ой спасибо всем за ответы .а то мне сказали ,что парню стыдно будет за своё имя .и я уж расстроилась ,так как хочу что б был Жорик

У меня сын Гоша, 3 года. Классное имя=🤘

Гость
#11

Хорошее имя. Красивое. Можно Герой называть, Егором, если сокращения Жора и Гоша вас смущают.

Гость
#12
АннаБанана

Как то грубо звучит ...будто немец

У немцев - Шорш, Йорг, Юрген. Герг вообще ни в каком языке не встречается. Георг, Джордж, Жорж есть.

Гость
#13
Гость

Гоша это ж вроде Игорь, не? А вообще называйте как хотите, сейчас это нормально, каждый второй с необычным именем

Георгиев и Игорей называют Гошами, но имена абсолютно разные. Хорошие древние имена - одно греческое, другое скандинавское. Игорь, кстати, распространённое имя. Георгиев мне встречалось гораздо меньше.

Гость
#14
АннаБанана

Ой спасибо всем за ответы .а то мне сказали ,что парню стыдно будет за своё имя .и я уж расстроилась ,так как хочу что б был Жорик

Не будет стыдно. Отличное имя: Георгий Победоносец, маршал Георгий Жуков, актёр Георгий Вицин, космонавт Георгий Гречко.

Форум: Дети
Всего: 48 402 темы
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем