Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят покупать мне приличный телефон, что бы было не стыдно...

Уже идет второй настоящий учебный день а мне ужасно стыдно приходить в школу со своим старым Самсунгом Ноут 8 и родители чуть ли не силком, второй день выпихивают меня за дверь как бы я их не умоляла и не упрашивала перевести меня на дистанционное обучения, благо и повод для этого есть очень даже серьезный.😭🤔

Ханоричка2007
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А почему тебе стыдно без нового приличного телефона? Почему не заработала во время каникул на телефон?

#2

Это стон типа как по ТВ давайте всем миром через смс собирать мне баблито на новый майфун как на дорогое лечение несчастным детям.

#3

Да ты а хх уела,школота.Иди в ж опу со своими претензиями и нытьём.

Гость
#4

Придётся поработать ртом, чтобы получить свой айфончик)

Гость
#5

Жизнь животных. В приличных школах телефон запрещен.

Гость
#6

Ты самая обнаглевшая ***(скотина) которая не ценит что есть.
Что ты ожидаешь что то лучшее это одно, но критиковать, пренебрегать и быть обиженной это сверх долбаизм.
В твоей черепной голове есть хотя бы грамм извилин что бы прийти к мысли что это стереотип и навязанная ценность.
Кстати иди рубль заработай, а не выжимать с родителей.
И неведись на толпу бессознательного деградирующего была.

Гость
#7

Охеренно. Мы своей купили новый к 1 сентября. Дарим, смотрит на нас и говорит: "А меня и старый устраивает." Я к чему, воспитывали детей по разному, результат на лицо.
При этом моя учится в т.н. "элитной" школе, где последний огрызок заурядное явление. Но вот понтов там нет.

Гость
#8

Иди домашку делай

Гость
#9
Гость

Охеренно. Мы своей купили новый к 1 сентября. Дарим, смотрит на нас и говорит: "А меня и старый устраивает." Я к чему, воспитывали детей по разному, результат на лицо.
При этом моя учится в т.н. "элитной" школе, где последний огрызок заурядное явление. Но вот понтов там нет.

С натугой верится, чтоб в "элитной" школе и совсем без понтов... Впрочем, пуркуа бы и не па?) "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим папарацци")))

Автор, телефон - всего лишь средство связи. Вспомните бессмертное: "Не делайте из еды культа" ))) Если общество измеряет Ваши умственные и человеческие качества лишь по куску кремния и пластика - может, проще общество сменить?

Сильная духом
#10

Вот проблемы у людей

Гость
#11

Ну если ты кроме телефона из себя ничего не представляешь... То ничего не поможет уже...

Гость
#12
Гость

Придётся поработать ртом, чтобы получить свой айфончик)

Ты чё ребёнку предлагаешь, питух?

Гость
#13

Девочка, не наглей и слушайся родителей. Или марш на дистанционку - твои родаки сэкономят денег, а ты не будешь ныться, что у одноклассника шнурки новее и от луивиттона.

Гость
#14
Гость

Ты чё ребёнку предлагаешь, питух?

Поной додик)

Гость
#15

За лето могла бы и насосать на новый телефон!

Форум: Дети
Всего: 48 368 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 252 темы