Гость
Статьи
Мужчины и дети

Мужчины и дети

#Уже не раз писал, как своих детей, воспитываю как с ими прогулки, ну и остальное. И начал замечать тенденцию, уже много папиков гуляют со своими детьми. Меня это радует, но не радует с каким лицом они делают прогулки, как будто их заставили. Мужчины наоборот радоваться своим детям нужно, лучше киньте ту вторую работу но будьте побольше времени с детьми. Поймите даже так, не будете гулять, учить своих детей - то будите обеспечивать чужих. Поймите вот он шанс все изменить! Я вот сам, сейчас мечтаю Вот был бы у меня отец который бы, мне в 15 расказал что такое женщина...Сколько времени и сил было бы секономлено, на сколько меньше головной боли было-бы. А так было как и у всех, ты уже взрослый тебе решать, смотри сам....
Потому призывают, понять все это и воспитывать, учить, проводить время со своими детьми. Они все с Вас копируют... Не важно, какая то у Вас жена - Важно как Вы учите, воспитываете своих детей!!!
Вот про тему мужского воспитания и хочу, поговорить. Услышать других, обменяться мнениями ну тд...

МордА
7 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ 2.01
#1

Вот тока "папик" не надо употрэблять.
Папик это немножко другое.
В двух словах смысл простыни изложить можэшь? Лэнь читать

МордА
#2
ВАЙНОТ 2.01

Вот тока "папик" не надо употрэблять.
Папик это немножко другое.
В двух словах смысл простыни изложить можэшь? Лэнь читать

могу - но зачем то женская хобота...

Гость
#3

Так они узнают что такое женщина на самом деле очень поздно. После развода и всего такого печального. На момент спреойного выращивания детей они понятия не имеют сами что это такое

Гость
#4

У мужчины были девочки. Появились мальчики. Я думаю, они слишком самостоятельны, предоставлены самим себе.
Есть люди, которые их любят и уважают, верят в их исключительную роль в обществе. Я, их мама, одна из этих людей.

МордА
#5
Гость

Так они узнают что такое женщина на самом деле очень поздно. После развода и всего такого печального. На момент спреойного выращивания детей они понятия не имеют сами что это такое

да, мало того, чем позднее понимают что такое женщина, тем болие больно, - ломаются. Был мужчинка, и работали всего хотел. Нету мужчинки ничего не хочет, и то и делает что под одкос жизнь пускает.

Чуток по теме, вот дочь растет. Она на мне весь арсинал проверяет тестирует. И только успешные тактики берет себе на вооружения. Если мужчина не вопитывает доч - тогда все понятно кого она себе выберет:)

А мальчика также нужно ой как учить, ой какими идеалами будет искать себе - а в итоге как ни крути найдет обычную дуру, так как мало семей где дочери все могут тестировать на своих отцах...

Гость
#6

Я хочу стать доброй, понимающей моих детей, мамой. Быть уважающей и желающей успехов мамой. Ценю их успехи и верю в них. Очень люблю и считаю, что они родились для счастья.

МордА
#7
Гость

Я хочу стать доброй, понимающей моих детей, мамой. Быть уважающей и желающей успехов мамой. Ценю их успехи и верю в них. Очень люблю и считаю, что они родились для счастья.

В большенстве, случаев залюбите детей. Мужа сломаите. И вот почти полностю готовые для жызни, ничегонеумейки и недокончайки. С комплексами невиданой ценности!!!

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем