Гость
Статьи
Разрешать или нет …

Разрешать или нет бывшему видеться с детьми

Раньше я думала,почему многие женщины запрещают бм видеться с детьми? Вот дурочки,так же нельзя поступать. Но к 30 годам моё мнение резко изменилось. Сейчас нахожусь в стадии развода. Первые звоночки начались во время беременности,когда мой муж говорил,что ребенок должен 80%времени находиться у бабушки (оказалось имеется ввиду моя мама). Еще рассказывал, какой его товарищ молодец,что не платит алименты и даже не забрал с работы подарок на нг ребёнку. Оказалось он сам такой же. Когда дочка родилась,муж вообще не интересовался ни ею,ни мной,ни семьей,ни домашними делами. Он всё время проводит со своими родителями. Меня такой расклад не утроил,решила развестись. И тут у него "взыграли отцовские чувства". Он стал ее тоже брать с собой к родителям. Человек,который за 2 года не знает о ребенке ничего..ее привычек,во что одевать,чем кормить. Оказалось,что он там её оставляет своей тете,которая приехала на пару недель. Она еще более менее нормально относится к детям. А сам занимается своими делами. Бабушке с дедушкой родным внучка тоже не нужна. Приводит её холодную,голодную,уставшую. То заболеет она,то тошнит (накормили). Очень боюсь за неё,не хочу ему давать дочку. А тут ещё он заявил,что не собирается жилье нам оставлять (всегда жили пополам,тратили одинаково,квартира на двоих). Требует с меня столько денег,сколько она не стоит за свою часть или сваливать нам. И как такому "отцу" позволять забирать дочь?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вам назло ее берет, вы не запрещайте и запал пройдет. А с жильем нужно через суд решать.

Гость
#2

Вот и чудненько. В очередной раз понимаю, что после развода детей мужчина не увидит. А это значит, что и в замуж брть бабу нет смысла ))

#3
Яло

Он вам назло ее берет, вы не запрещайте и запал пройдет. А с жильем нужно через суд решать.

Я знаю,что назло. Не запрещаю,но страшно за ребенка. Квартиру суд делит пополам в равных долях. А дальше что хоттте,то и делайте.

#4
Гость

Вот и чудненько. В очередной раз понимаю, что после развода детей мужчина не увидит. А это значит, что и в замуж брть бабу нет смысла ))

А он разве хочет ее видеть??

Гость
#5
Мария

Я знаю,что назло. Не запрещаю,но страшно за ребенка. Квартиру суд делит пополам в равных долях. А дальше что хоттте,то и делайте.

А как ты хотела, крысонька?

Гость
#6

Если ушел сам и измнил ублюдок ьо нет

Гость
#7

и то не то, и там не так , и он не тот ,и те увы,

а настрагать успели
Призадумалась ,пригляделась поздновато

#8
Гость

и то не то, и там не так , и он не тот ,и те увы,

а настрагать успели
Призадумалась ,пригляделась поздновато

Ксожалению так бывает

Линда
#9

А почему это Вам уходить? Определите порядок общения с ребенком. Собирайте доказательства. Плохо ребенку вызов врача. Да. Это проблема. И самое главное что на желание дочки не спишешь. Маленькая ещё. Главное чтоб при разводе определили место жительства с Вами. И пусть свидетели подтвердят что он не участвовал в её жизни. Пока нет решения суда пришел за дочкой - я с вами. Не хочешь чтоб я шла, значит приводи маму сюда и играйте тут с ней. Вы имеете право жить в квартире он не командир. Подавайте на раздел. Если есть возможность выкупить свою долю добейтесь через суд по кадастровой стоимости. Держитесь.

Линда
#10
Яло

Он вам назло ее берет, вы не запрещайте и запал пройдет. А с жильем нужно через суд решать.

Так ей дочку жалко