Гость
Статьи
Мамы недоношенных …

Мамы недоношенных деток!

Мамочки недоношенных! Когда ваши детки поползли и сели? Моя родилась на 33 неделе с ЗВУР 3 Степени. Вес 1320. Все хорошо, сама задышала. Закричала. В псих развитии вроде все ок. Но нам уже 9 месяцев а мы до сих пор не ползаем на 4 ньках, только стоим на них, не сидит , но заваливается на бочок. То есть задатки есть, что-то пытается но как будто сил нет

Лисий нос
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно нужен массаж,прямо не жалея денег платный.

Лисий нос
#2
Гость

Обязательно нужен массаж,прямо не жалея денег платный.

Делали один раз. Вот через неделю ещё. Щас физиотерапию делаем. Невролог говорит все ок, она у вас умница и тд. Но я то вижу что отстаёт она прям на много. 10 месяцев скоро а она ничего не умеет..(

Гость
#3

Массаж,если не ползет обязательно .У нас нормальный срок родов и то посещали месяц массаж .Обратитесь к хорошему врачу,он все подскажет и лечение .Растите и не болейте .

Лисий нос
#4
Гость

Массаж,если не ползет обязательно .У нас нормальный срок родов и то посещали месяц массаж .Обратитесь к хорошему врачу,он все подскажет и лечение .Растите и не болейте .

Спасибо!

Лапусик
#5

🌝

Котик (девочка) 🐱
#6
Лисий нос

Делали один раз. Вот через неделю ещё. Щас физиотерапию делаем. Невролог говорит все ок, она у вас умница и тд. Но я то вижу что отстаёт она прям на много. 10 месяцев скоро а она ничего не умеет..(

И молодец что видите) пусть будет умничкой, профилактика ребенку всем ровно не помешает...
Хорошо что все хорошо)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: