Гость
Статьи
У дочки с 15 лет …

У дочки с 15 лет выросла грудь

У дочки с15 лет выросла грудь до 5 размера сейчас ей21 и грудь не уменьшилась иногда она стоит перед зеркалом и щупает свои соски нормально ли это.И спрашивает меня дочка нужно ли ей рожать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод педофила.Мама такое не напишет

Гость
#2
Гость

Развод педофила.Мама такое не напишет

Дочке 21 год, специалист по педофилии ху ев.

Жнец-левиафан
#3

Если вы ей не захотите ничего обьяснять, наорете или наговорите дерь,ма, то щупать будет пацан. И обьяснять тоже.. Наглядно, в процессе зачатия...

Гость
#4

Мне 19, живу с неполным 2-ым, вот это хуже хд

#5

А что тут странного, непойму?

Василиса
#6

Что за бред какой-то, знаешь, грудь растёт у всех девушек, у кого-то больше, у кого-то меньше, а причём тут рожать нужно - рожать не нужно, а если есть желание.

Оля
#7
Гость

Мне 19, живу с неполным 2-ым, вот это хуже хд

Мне 47. В 19 был тоже неполный второй (сестренка называла минус первым). Никаких комплексов никогда не было. Всех мужчин все устраивало. А после родов, в 28 лет, стал полновесный 3-й. И после кормления не уменьшился. Так и живу. А у подруги другая ситуация - у нее 5-й. Бюстгалтер не подобрать, без него невозможно ходить, бегать тяжело, выглядит в раздетом виде не эстетично, висит. Так что радуйтесь тому, что есть.

Гость
#8
Гость

Мне 19, живу с неполным 2-ым, вот это хуже хд

Не комплексуйте, есть масса средств для увеличения груди. Вопрос в другом, надо ли вам это и для чего?