Гость
Статьи
Как удержать училку???

Как удержать училку???

Стало скучно. Думала о вчерашнем рассказе сына. Он у меня в 9 Кл. Рассказал, что его учительница английского училась на историю. Работала историчкой, а потом прошла профпереподготовку на учителя английского. И теперь работает. Скажите, а так вообще можно? Просто она наша классная и вечно меня за#####Такое вообще бывает. Была историчкой а стала англичанкой. Может можно ей этим в морду ткунь? Чтоб отстала и от меня и от ребенка. Мол она училка высшей категории... Вот бывают мысли в 23:00 ночи???!!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда удержать? Непонятно и сумбурно. Вот помню в старой школе была у меня коллега бабка у которой руки ноги не гнулись еле ходила , комп включать не умела образование пту и переучивалась вести английский с немецкого на детях, так вот! Считалась училкой с выслугой лет ей платили премии и поклонялись

Альварес
#2

Да, среди училок неадекваток тоже хватает.
Образованием её не упрекнешь, это законно. Тем более училка профилируется не на один предмет.
За жабры сможешь взять только за профессиональную этику (если будет за что), ну или ищи другое учебное заведение.

Гость
#3

Это ошибка получилась. Не "удержать" а "уделать". Телефон типо исправляет ошибки...

Принцесса Эльза
#4
Гость

Это ошибка получилась. Не "удержать" а "уделать". Телефон типо исправляет ошибки...

А чем она тебя задолбала?

#5

Они сейчас все ***, особенно молодые лет 26 понаприходят , но исключения бывают везде

Гость
#6

Моя любимая учительница по математике, лучший преподаватель моей жизни, стала учить подростков английскому языку. Как мне не жать, но и ангийский она неплохо ведёт, грамоты и награды получает.

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Предыдущая тема