Гость
Статьи
Ребёнок заходит в вашу …

Ребёнок заходит в вашу спальню и видит

Один детский психолог разместил такую задачку для родителей: «Если ребёнок застанет вас с супругой/супругом за ЭТИМ, что вы ему скажите и как будете себя вести ?
Пишите возраст ребёнка и ваш ему ответ»

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок 34+
- Жабра, что уставился? Нормального брата тебе делаем, пшол вон, в будку свою.

Гость
#2

Вечерний д..роч на вумане никто не отменял!
Писаните, тётки, пару возбуждающих комментов дяде

#3

ну я думаю перед ЭТИМ я бы скорее всего закрыла дверь на замок

#4

Ребенок заходит в ваше спальну и видит.....
Батю читающего Маркса и Ленина с советским флагом на стене

Гость
#5

Это вы у Карпачева в инсте видели ?

Гость
#6

-- Так всьо, вещички собрал и вон. Бооже, за тридцадник перешел, а до сих пор стучаться не научился

Гость
#7
Гость

Это вы у Карпачева в инсте видели ?

Да, мне понравился ответ: «ребёнку 24, спрошу, когда он наконец съедет»

Гость
#8

Предложу присоединиться

Зефирка
#9
Гость

Предложу присоединиться

Ах тыж *ё/бан/ый* ублюдок!!!

Виктория Т.
#10

Нашей дочери 6 лет и она знает, что если дверь в нашу спальню прикрыта, значит заходить нельзя (мы можем спать и нас будить нельзя, а ещё мы можем целоваться, обниматься и заходить нельзя), если мы занимаемся любовью у нас дверь ещё и на защёлку закрыта. А вообще-то дверь в основном настежь открыта всю ночь и да и весь день, когда любовью не занимаемся. Дочка умная, многое знает и наверно знает как делаются дети. Она скромная и послушная, лезть в неподходящий момент не будет, но и мы щадим её детство и не делаем достоянием свою интимную жизнь и голыми, полуголыми ни в постели не находимся, ни по квартире не ходим. Муж может утром встать пойти принять душ, бриться, чистить зубы, а дочка придти ко мне в постель и мы можем поговорить немножко, получить от меня ласку и поцелуи, дочка ласковая и мы любим друг друга, хоть она и была мне падчерицей, до её удочерения мной.

Гость
#11

налево вилы направо тоже все хватит знамена вынести

Гость
#12
Виктория Т.

Нашей дочери 6 лет и она знает, что если дверь в нашу спальню прикрыта, значит заходить нельзя (мы можем спать и нас будить нельзя, а ещё мы можем целоваться, обниматься и заходить нельзя), если мы занимаемся любовью у нас дверь ещё и на защёлку закрыта. А вообще-то дверь в основном настежь открыта всю ночь и да и весь день, когда любовью не занимаемся. Дочка умная, многое знает и наверно знает как делаются дети. Она скромная и послушная, лезть в неподходящий момент не будет, но и мы щадим её детство и не делаем достоянием свою интимную жизнь и голыми, полуголыми ни в постели не находимся, ни по квартире не ходим. Муж может утром встать пойти принять душ, бриться, чистить зубы, а дочка придти ко мне в постель и мы можем поговорить немножко, получить от меня ласку и поцелуи, дочка ласковая и мы любим друг друга, хоть она и была мне падчерицей, до её удочерения мной.

У меня мачеха всегда ходила по дому в коротких халатах и довольно эротической одежде.
Вообще в этом плане без комплексов.

Виктория Т.
#13
Гость

У меня мачеха всегда ходила по дому в коротких халатах и довольно эротической одежде.
Вообще в этом плане без комплексов.

Ну, я дома в летнее время всегда по квартире хожу в топике без лифчика (у меня 3 размер) и в коротеньких шортах. Груди не просвечивают. В целом очень эротично выгляжу, фигурка у меня (26-летней) изумительная, муж поглядывает на меня, но днём в выходной день, когда дочка не у бабушек, а с нами, поэтому секс не доступен. Муж тоже в шортах и майке, рельефные, мощные бицепсы наружу и я балдею от страсти. Но, вольностей при дочке не позволяем и раздетыми не ходим.

Гость
#14
Виктория Т.

Ну, я дома в летнее время всегда по квартире хожу в топике без лифчика (у меня 3 размер) и в коротеньких шортах. Груди не просвечивают. В целом очень эротично выгляжу, фигурка у меня (26-летней) изумительная, муж поглядывает на меня, но днём в выходной день, когда дочка не у бабушек, а с нами, поэтому секс не доступен. Муж тоже в шортах и майке, рельефные, мощные бицепсы наружу и я балдею от страсти. Но, вольностей при дочке не позволяем и раздетыми не ходим.

Я помню как мачеха в одном коротком халатике садилась на колени к моему отцу и целовала его в щеку и шею. А он гладил своей крепкой рукой ее ноги. Выглядело волнительно лично для меня.
Откровенного они при мне старались не показывать, но легкая эротика была.

Ну это все-таки дочка, а не сын. Вот у сына могла бы быть другая реакция на неродную женщину.
Вот тот эпизод выше был когда мне было 12 лет. Ещё больше возбудило, что это был мой отец и он кайфовал.

Насчёт взглядов- согласен, и это было тоже.

Гость
#15
Виктория Т.

Ну, я дома в летнее время всегда по квартире хожу в топике без лифчика (у меня 3 размер) и в коротеньких шортах. Груди не просвечивают. В целом очень эротично выгляжу, фигурка у меня (26-летней) изумительная, муж поглядывает на меня, но днём в выходной день, когда дочка не у бабушек, а с нами, поэтому секс не доступен. Муж тоже в шортах и майке, рельефные, мощные бицепсы наружу и я балдею от страсти. Но, вольностей при дочке не позволяем и раздетыми не ходим.

Вы так себя описали , что прямо умм, захотелось побыть вашим приёмным сыном)))
Мне тоже 26 недавно исполнилось.

Виктория Т.
#16
Гость

Вы так себя описали , что прямо умм, захотелось побыть вашим приёмным сыном)))
Мне тоже 26 недавно исполнилось.

Ахахах, проказник! И не мечтай! У меня есть муж и ему не понравится кто на меня чересчур заглядываться будет. Между прочим рост-186см , вес -90кг, крепкий, спортивный мужчина (31 г.), бывший десантник. 😁😁😁

Гость
#17
Виктория Т.

Ахахах, проказник! И не мечтай! У меня есть муж и ему не понравится кто на меня чересчур заглядываться будет. Между прочим рост-186см , вес -90кг, крепкий, спортивный мужчина (31 г.), бывший десантник. 😁😁😁

Да я шучу.

Виктория Т.
#18
Гость

Да я шучу.

Принимается. Я тоже шутила.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: