Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос сильнее ?

Если у отца ребёнка чёрные волосы(Он итальянец), а у матери рыжие(она украинка), то какой цвет волос вероятнее всего передастся ребёнку??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Европейский, потому что Украина - це Европа.

#2

Ген темных волос сильнее, потому вероятнее всего будут чёрные волосы. Но нет гарантии 100%, природа бывает «шутит»)

Гость
#3

У меня муж японец, волосы чёрные, у меня светлый блонд, у ребёнка русые, каштановые, не чёрные и близко.
Но бывает по-разному.

#4

Молитесь, чтобы не родился рыжун. Конечно есть очень красивые люди с рыжим цветом волос (Джессика Честейн, Мэдэлин Петш), но они красивые не благодаря, а вопреки своему цвету волос.

Гость
#5

Теоретически чёрные, но практически бывает по-разному. Я, например, тёмная шатенка, муж русый, ребёнок тоже русый. Знаю пример, где мать жгучая брюнетка с восточными корнями, а отец блондин, ребёнок светлокожий блондин.

Аня
#6

Эх, какой крутой микс!)
Могут быть и темные и рыженькие дети. У рыжих гены тоже сильные))

Аня
#7
Гость

Теоретически чёрные, но практически бывает по-разному. Я, например, тёмная шатенка, муж русый, ребёнок тоже русый. Знаю пример, где мать жгучая брюнетка с восточными корнями, а отец блондин, ребёнок светлокожий блондин.

Да, точно. У меня есть знакомые: мама светлая блондинка - шведка, папа итальянец. Дети блондины кудрявые))

Aнтoн Cилуaнoв
#8

Генетики в теме, все в ДНК.

Гость
#9

хохлянский цвет будет, точно не итальянский

Гость
#10

Фиг знает, ибо отец у меня рыжий, а мама брюнетка, а у меня каштановый цвет волос.

Гость
#11

Я с русыми волосами, муж - с типично азиатским типом волос. У обоих детей волосы мои, русые. Глаза тоже на удивление мои! Серые. Хотя казалось бы отцовские гены доминантны.

#12

Если у вас по линии дедушки рыжие передались, то и у малыша будут рыжие.

Форум: Дети
Всего: 48 037 тем
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 139 тем