Гость
Статьи
Почему в России сразу …

Почему в России сразу рожали детей ?

Принято сразу рожать после свадьбы или через год отношений

К
13 ответов
Последний — Перейти
Зраза картофельная))
#1

Наверное люди будут говорить что Чо не рожаете тА ))

Гость
#2

Что вам эта Россия покоя никак не дает?
А во Франции и Германии демографические скачки были из-за чего? Что женщины карьеру делали и только тогда рожали?
Что сейчас в Европе на деревнях идут замуж и рожают, что в России.
В более благополучных городах как Москва этого уже давно нет практически.

#3

Потому что не знают, чем еще в жизни заняться.

#4

Раньше рожали, т.к. рождение детей было техническим действом. Ну может у абсолютного большинства людей. И только сейчас человечество начало ставить вопросы - зачем мне это, зачем это ребенку, как его растить, к чему его готовить, что я могу ему дать, будет ли он этому рад. У человечества существенно повысилась осознанность, что я лично только приветствую, конечно.

Гость
#5

после войны... политика государства.. отсутствие контрацептивов........... а вообще чем выше интеллект у человека тем меньше детей

Гость
#6

Потому что женятся по залету.

Гость
#7

Ну так у здоровых людей так и получается естественным путем. Это ежели проблемы с зачатием, стояком или психикой, то детей нет.

Гость
#8

Потому что сейчас здоровье не у всех так позволяет

Гость
#9

Я всегда была против абортов. Я биолог. У меня 2 детей. Хорошо, второй родился, а мог быть всего один сын. Потом стали появляться красивые, легкие, умные, здоровые дети. Приезжайте к нам. Вас зовет Германия.

Гость
#10

Не понимаю, какой смысл вообще выходить замуж, если не созрела еще для детей? Ведь для того и женятся, чтобы создать семью, а без детей она неполноценная. Не хочешь рожать, значит так лучше жить и вступать в брак совершенно незачем. Хотя многие тупо по залету выходят, но это те, кто предохраняться не умеет.

К
#11
Гость

Не понимаю, какой смысл вообще выходить замуж, если не созрела еще для детей? Ведь для того и женятся, чтобы создать семью, а без детей она неполноценная. Не хочешь рожать, значит так лучше жить и вступать в брак совершенно незачем. Хотя многие тупо по залету выходят, но это те, кто предохраняться не умеет.

То есть вы дискриминируете бесплодных, людей более старшего возраста, инвалидов ? Я так понимаю? То есть им женился не надо? Свадьба это только чтобы наражать кучу детей?

Гость
#12
К

То есть вы дискриминируете бесплодных, людей более старшего возраста, инвалидов ? Я так понимаю? То есть им женился не надо? Свадьба это только чтобы наражать кучу детей?

Ну а какой смысл в женитьбе у этих социальных групп? Не понимаю, для чего им нужен штамп в паспорте. Для у тех кого есть дети, он нужен, чтобы в случае чего отец не ушел от ответственности.

К
#13
Гость

Ну а какой смысл в женитьбе у этих социальных групп? Не понимаю, для чего им нужен штамп в паспорте. Для у тех кого есть дети, он нужен, чтобы в случае чего отец не ушел от ответственности.

Бред сивой Кабылы. Он возьмёт свалит и не будет работать. Гипс никакой отвественности не прибавляет и не прибавлял