Гость
Статьи
Хочу родить ребёнка

Хочу родить ребёнка

Хочу родить ребенка 🤰
Мне 28 лет, я одинока , ни разу замужем не была, да и вообще отношения с мужчинами не складываются...А часики все тикают как говорится, да и родители начали волноваться😩 Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мальчик-глупыш
#1

дильду побольше купить

Гость
#2

Постарайтесь найти вторую половину, может не там ищите. Родить для себя ещё успеете

Иштар
#3

Сделать стерилизацию будет самым верным решением. Пока вы не заработали миллионы, размножаться не допустимо. Не нужно нищету плодить.

#4

Искусственное оплодотворение есть, что за глупые вопросы?

Гость
#5
FA

Искусственное оплодотворение есть, что за глупые вопросы?

Чет для 28 лет рановато искусственное. Да и вообще какие часики, сейчас совсем другое время, никто рано не рожает

Гость
#6

Автор, не торопитесь, у вас еще есть время, ищите себе мужа. ребенку отца.

#7
Гость

Чет для 28 лет рановато искусственное. Да и вообще какие часики, сейчас совсем другое время, никто рано не рожает

Лично я бы хотел ребенка пораньше. Почему? Все дело в разнице поколений. Как по мне, то все эти проблемы отцов и детей из-за того, что они рождаются в слишком разное время. Цивилизационный прогресс не стоит на месте, а неумолимо движется вперед. Однако, многие люди за ним попросту не поспевают, потому и выходит, что порой с родителями бывает даже не о чем поговорить, появляется стеснение в обсуждении каких-то личных и интимных проблем. Я бы хотел лучше понимать, чем и как живет мой ребенок и не только в разговоре с ним, но и просто естественно, потому что сам такой же.

Гость
#8
FA

Лично я бы хотел ребенка пораньше. Почему? Все дело в разнице поколений. Как по мне, то все эти проблемы отцов и детей из-за того, что они рождаются в слишком разное время. Цивилизационный прогресс не стоит на месте, а неумолимо движется вперед. Однако, многие люди за ним попросту не поспевают, потому и выходит, что порой с родителями бывает даже не о чем поговорить, появляется стеснение в обсуждении каких-то личных и интимных проблем. Я бы хотел лучше понимать, чем и как живет мой ребенок и не только в разговоре с ним, но и просто естественно, потому что сам такой же.

Не знаю, у меня слава Богу не было проблем отцов и детей. Даже со свекровью у меня 50 лет разница- никаких проблем. Бабушка все еще за рулем, сидит в фейсбуке, и все прекрасно. Но мы конечно в Европе живем, наши русские бабули не такие

#9
Гость

Не знаю, у меня слава Богу не было проблем отцов и детей. Даже со свекровью у меня 50 лет разница- никаких проблем. Бабушка все еще за рулем, сидит в фейсбуке, и все прекрасно. Но мы конечно в Европе живем, наши русские бабули не такие

Всегда были такие люди, о которых можно сказать, что они опережают свое время, но большинство все же не такое. Иначе не было бы такого количества проблем, когда ни дети, ни родители их даже обсудить не могут, потому что не могут подобрать нужных и понятных слов, либо не стремятся делиться своими проблемами, потому что считают друг друга слишком чужими и далекими. Все же таких случаев намного больше, иначе эта проблема не была бы настолько актуальна во все времена.

Гость
#10
Иштар

Сделать стерилизацию будет самым верным решением. Пока вы не заработали миллионы, размножаться не допустимо. Не нужно нищету плодить.

Если будут плодиться одни миллионеры, их некому будет обслуживать.