Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с двумя детьми?

Как вы справляетесь с двумя детьми , если небольшая разница в возрасте? Сначало с одним беременность,токсикоз,роды, востановление, невыспанные ночи и крики целыми днями, потом он везде ползает и лезет , не отойдешь никуда и тут сразу второй? Какой ваш секрет?

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороший муж и папа. Вот и весь секрет. Мое время тратилось максимально на детей, муж вел быт.

Обожаю собак
#2

У меня тоже муж. Только он не быт вел, а с детьми был по максимуму. Не то что многие отцы - 10 минут и пошел.

Гость
#3

У моих детей тоже разница год и месяц, бывает накатывает усталость, но помогают близкие мне люди, да и муж старается лишний раз погулять с детьми, чтобы я не много отдохнула.

#4
Обожаю собак

У меня тоже муж. Только он не быт вел, а с детьми был по максимуму. Не то что многие отцы - 10 минут и пошел.

Муж то работал, он днем физически не мог быть с детьми. А вечером готовил еду, помогал с уборкой и т.д. короче почти все сам делал первое время. А в выходные да: один выходной был его, один мой.

Гость
#5

Зачем рожать второго? Чтоб ныть и всех зай0бывать?

Елена
#6
Гость

Зачем рожать второго? Чтоб ныть и всех зай0бывать?

Я не рожала никого

Гость
#7

Лёгкие беременности, лёгкие роды и восстановление после них. Хороший муж и мой хороший нрав).

Гость
#8
Елена

Я не рожала никого

А зачем тогда вообще такие вопросы задавать?

Елена
#9
Гость

А зачем тогда вообще такие вопросы задавать?

Интересно...а может я тоже захочу когда-то детей и хочу знать...смотрю на окружающих и не понимаю как они успевают ...

Обожаю собак
#10
Счастливая!

Муж то работал, он днем физически не мог быть с детьми. А вечером готовил еду, помогал с уборкой и т.д. короче почти все сам делал первое время. А в выходные да: один выходной был его, один мой.

Мой тоже работал, конечно, но днем я была с детьми и готовила, убирала. А вечером отдыхала, пока он брал детей на себя.
Ваш муж молодец, несладко ему пришлось.

Обожаю собак
#11
Елена

Интересно...а может я тоже захочу когда-то детей и хочу знать...смотрю на окружающих и не понимаю как они успевают ...

Вы сначала одного родите.
Еще создайте тему "как живете, одноногие инвалиды?" Вдруг вы скоро тоже такой станете?

Лелена
#12

Какой ваш секрет? Секрет прост-я не рожаю детей.

#13
Обожаю собак

Мой тоже работал, конечно, но днем я была с детьми и готовила, убирала. А вечером отдыхала, пока он брал детей на себя.
Ваш муж молодец, несладко ему пришлось.

Мы оба хотели детей, оба и с трудностями справлялись.

Гость
#14

Детские развивающие игры и квесты https://m.vk.com/o_lime

Елена
#15
Обожаю собак

Вы сначала одного родите.
Еще создайте тему "как живете, одноногие инвалиды?" Вдруг вы скоро тоже такой станете?

*** я просто спросила, *** коменты, тупые тут люди *** ,удаляюсь нахео с этого форуму....может я вообще рожать никогда не буду а мне тупо интересно стало, причем тут инвалид!!! Причем тут родите!! Короче идите ***

Драконесса
#16
Елена

Я не рожала никого

Вот это поворот))))))

Драконесса
#17
Елена

*** я просто спросила, *** коменты, тупые тут люди *** ,удаляюсь нахео с этого форуму....может я вообще рожать никогда не буду а мне тупо интересно стало, причем тут инвалид!!! Причем тут родите!! Короче идите ***

Фигасе, у автора подгорело.

Гость
#18
Елена

Интересно...а может я тоже захочу когда-то детей и хочу знать...смотрю на окружающих и не понимаю как они успевают ...

Почитай паблик #щастьематеринства.
Там все правдиво написано.
В отличие от сладкой ванильки в инстаграммах и бэбиблогах.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема