Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто вышел …

Вопрос к тем,кто вышел замуж при наличии ребенка

Добрый день!моя сестра решила развестись год назад.я ее отговаривала потому что дочке был годик.гоаорила,что она останется одна.по итогу не послушала.сейчас 2 года уже сама кукует .все ещё мечтает кого-то найти.у меня вопрос к девушкам,которые вступают в брак имея ребенка от первого брака .как вы не боитесь? сейчас так много неадекватных людей (педофилов).как вы не паритесь?ведь это очень страшно .уже лучше быть одной.или я не права? #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бояться но деваться некуда если бывшего мужа козла нашла

Гость
#2

Маньяков много. На улицы не выходить?
ДТП много. На машинах не ездить?
Нужно просто помнить о такой опасности.
А волков бояться - в лес не ходить.

Гость
#3

"Так много педофилов". лол, блин! Ежегодно убивается 35 тысяч человек, за педофилию сажаю менее тысячи, большинство посаженных типа "тренера на диване". У нее многократно больше шансов быть убитой самой нежели нарваться на педофила для дочери.

Гость
#4

Добавлю, что буквально в последний год ситуация резко поменялась и это мужчины сейчас дико бояться взять в жены женщину с дочерью. Чуть что не так, заявление от дочери, и все, привет! 20 лет строгого режима!

Гость
#5

А вы не думали, что нужно соответствовать кандидату?
Ухоженная женщина с нормальным заработком и здоровой психикой одна не останется и неважно с ребёнком или без.

Гость
#6

Во первых у меня сын, во вторых второй раз вышла замуж за друга детства, который и без ребенка ко мне интерес проявлял, в третьих мы хоть и поженились, но жили гостевым браком до 16 лет ребенка. А в его 16 я таки переехала к мужу, а ребенок к бабушке. Кстати с собой звала, но он предпочел так, хотя с моим мужем дружит. Предпочитает приходить в гости.

Привет
#7
Гость

А вы не думали, что нужно соответствовать кандидату?
Ухоженная женщина с нормальным заработком и здоровой психикой одна не останется и неважно с ребёнком или без.

Важно, очень важно. Женщина с ребёнком, это практически обеспеченный длинный тюремный срок за педофилию.

Мать и мачеха
#8

Спешить ни в коем случае нельзя, человека надо как следуют узнать, внимательно смотреть и слушать что он говорит, как себя ведёт, узнать его семью, друзей и только потом принимать решение знакомить с ребёнком. По мне так детным лучше быть с детными - одинаковые цели, приоритеты, лучше понимантк, легче выстраивать отношения.

Гость
#9

Что в таком случае сказать о родных отца, которые тоже порой, хоть и редко, могут оказаться педофилами? Совсем замуж не выходить и девочек не рожать? А заодно и мальчиков, всякое же бывает...

Гость
#10
Гость

Что в таком случае сказать о родных отца, которые тоже порой, хоть и редко, могут оказаться педофилами? Совсем замуж не выходить и девочек не рожать? А заодно и мальчиков, всякое же бывает...

Рожайте, выходите замуж, просто помните, что посторонним людям Ваши дети нахрен не нужны. Что мальчики, что девочки. Бывают нужны в извращенном смысле, но за своего ребенка мать сама несет ответственность во втором браке. Хочется спать не одной, залезть в чужой кошелек и при этом рисковать кровиночкой - вперед и с песней, только потом не вопрошайте небеса - За Что ?!!!!

Гость
#11

Автор, я следователь с двадцатилетним стажем и муж мой судмедэксперт, круг общения соответствующий. Количество преступлений на сексуальной почве - величина плюс-минус постоянная. А в последние годы из-за изобилия интернета (кто раньше лез к живым детям посмотреть мирно дрочит на картинки и ролики) и доступного живого товара (много у нас нищеты, увы, проще договориться за пару шоколадок и клей, чем насиловать), который никогда ни в какие сводки не попадает, той самой классики становится ощутимо меньше. Не несите в массы байки из телевизора.

Мать и мачеха
#12
Гость

Рожайте, выходите замуж, просто помните, что посторонним людям Ваши дети нахрен не нужны. Что мальчики, что девочки. Бывают нужны в извращенном смысле, но за своего ребенка мать сама несет ответственность во втором браке. Хочется спать не одной, залезть в чужой кошелек и при этом рисковать кровиночкой - вперед и с песней, только потом не вопрошайте небеса - За Что ?!!!!

Посторонним людям? Для вас мужчина, с которым вы делите постель/финансы, который с вами и в горе и радости вместе, поддерживает вас в трудные моменты жизни, в период болезней ухаживает за вами - посторонний? Хотелось бы спросить зачем вообще с кем-то отношения тогда создавать?

Гость
#13
Мать и мачеха

Посторонним людям? Для вас мужчина, с которым вы делите постель/финансы, который с вами и в горе и радости вместе, поддерживает вас в трудные моменты жизни, в период болезней ухаживает за вами - посторонний? Хотелось бы спросить зачем вообще с кем-то отношения тогда создавать?

Откуда мне знать, что в голове у людей, которые с детным партнером связываются? Это риски родителя, делить с кем-то, кроме отца ребенка постель.

777
#14
Мать и мачеха

Посторонним людям? Для вас мужчина, с которым вы делите постель/финансы, который с вами и в горе и радости вместе, поддерживает вас в трудные моменты жизни, в период болезней ухаживает за вами - посторонний? Хотелось бы спросить зачем вообще с кем-то отношения тогда создавать?

Он не посторонний, но в любой момент может кинуть

Мать и мачеха
#15
Гость

Откуда мне знать, что в голове у людей, которые с детным партнером связываются? Это риски родителя, делить с кем-то, кроме отца ребенка постель.

А зачем вам то знать? Вы реально настолько наивны, что уверены, что жить с отцом своего ребёнка сопровождается в нулевыми рисками? Вы никогда не слышали об инцестах, изнасиловании детей собственными отцами, физических и психических наказаний, которые нуклоны родные отцы применяют к своим детям? Вы никогда не слышали о том как бьют, насилуют родные отцы мать на глазах своих детей
убивают их мать?

Гость
#16
Мать и мачеха

А зачем вам то знать? Вы реально настолько наивны, что уверены, что жить с отцом своего ребёнка сопровождается в нулевыми рисками? Вы никогда не слышали об инцестах, изнасиловании детей собственными отцами, физических и психических наказаний, которые нуклоны родные отцы применяют к своим детям? Вы никогда не слышали о том как бьют, насилуют родные отцы мать на глазах своих детей
убивают их мать?

Да мне пофиг, если вам так страшно жить, то как родили, разводитесь и убегайте в тайгу или тундру с ребенком. Вопрос в топике не о родных папашках, а о вторых мужьях мамы, им этот ребенок ничто, никто и звать никак. Вся ответственность на матери, пока не дошло до уголовной.

Мать и мачеха
#17
Гость

Да мне пофиг, если вам так страшно жить, то как родили, разводитесь и убегайте в тайгу или тундру с ребенком. Вопрос в топике не о родных папашках, а о вторых мужьях мамы, им этот ребенок ничто, никто и звать никак. Вся ответственность на матери, пока не дошло до уголовной.

Мне интересно откуда у вас такие сведения если у вас нет опыта? Я то могу сказать как мой муж к моему ребёнку относиться по личному опыту, а так же как мачеха не вижу ничего общего между «посторонними» и членами большой семьи, к которым относятся родные по крови мужа и жены.

Гость
#18
Мать и мачеха

Мне интересно откуда у вас такие сведения если у вас нет опыта? Я то могу сказать как мой муж к моему ребёнку относиться по личному опыту, а так же как мачеха не вижу ничего общего между «посторонними» и членами большой семьи, к которым относятся родные по крови мужа и жены.

Какие сведения, тупая Вы баба? Что муж/жена чужих детей не принимают? Да забейте на мой опыт, откройте интернет и посмотрите заголовки - Ненавижу ребенка мужа, ненавижу ребенка жены. Хроники криминальные почитайте. Ваш личный опыт - это один на миллиарды и хорошо, что он положительный.

Гость
#19
Гость

А вы не думали, что нужно соответствовать кандидату?
Ухоженная женщина с нормальным заработком и здоровой психикой одна не останется и неважно с ребёнком или без.

Мы думаем о том, что какая бы не была расфуфыренная женщина, наличие у нее ребенка это четкое табу для серьезных отношений с ней.

Мать и мачеха
#20
Гость

Какие сведения, тупая Вы баба? Что муж/жена чужих детей не принимают? Да забейте на мой опыт, откройте интернет и посмотрите заголовки - Ненавижу ребенка мужа, ненавижу ребенка жены. Хроники криминальные почитайте. Ваш личный опыт - это один на миллиарды и хорошо, что он положительный.

Маме папе своим хамите, которые вас так «хорошо» воспитали. Если вы свои выводы сделали из интернета, то я делаю из своего личного опыта и того, что вижу в обществе. У меня нет миллиарда знакомых семей, даже сотни не наберется. Но при этом я знаю не один и не два случая, где взрослые дети уже своих детей имеют и отчимов или мачех считают частью своей семьи, некоторые даже «папой» называют.

Зима
#21
Гость

Что в таком случае сказать о родных отца, которые тоже порой, хоть и редко, могут оказаться педофилами? Совсем замуж не выходить и девочек не рожать? А заодно и мальчиков, всякое же бывает...

И насильниками могут оказаться..
Тут была история. У мужа возникли проблемы по потенции, лечился, его брат знал и начал подкатывать к "неудовлетворенной" жене. Она послала, он пытался изнасиловать. Она вырвалась и пожаловалась мужу. Брат в отказ, муж поверил рАдному брату, брат же "на всю жизнь!! А жен может быть многа". Разошлись.

Зима
#22
Гость

Автор, я следователь с двадцатилетним стажем и муж мой судмедэксперт, круг общения соответствующий. Количество преступлений на сексуальной почве - величина плюс-минус постоянная. А в последние годы из-за изобилия интернета (кто раньше лез к живым детям посмотреть мирно дрочит на картинки и ролики) и доступного живого товара (много у нас нищеты, увы, проще договориться за пару шоколадок и клей, чем насиловать), который никогда ни в какие сводки не попадает, той самой классики становится ощутимо меньше. Не несите в массы байки из телевизора.

А стало ли больше "жалоб" падчериц и пасынков на домагательства отчимов в отместку за "он заставил меня есть/делать уроки/сделал замечание"

Гость
#23
Зима

А стало ли больше "жалоб" падчериц и пасынков на домагательства отчимов в отместку за "он заставил меня есть/делать уроки/сделал замечание"

Да, стало. Телевизор, муссирование подобных баек во всех СМИ, прививание девочкам мыслей об их сексуальности с малолетства, отсутствие реального наказания за подобное - зло. Причем эта клевета льется не в маргинальных слоях общества, а во вполне приличных семействах, где ребенку ни разу в жизни по заднице не дали, хотя надо было. Но есть и хорошие новости - поймать ребенка (именно ребенка, а не прошедшего Рим и Крым подростка) на вранье профессионалу достаточно легко.

Зима
#24
Гость

Да, стало. Телевизор, муссирование подобных баек во всех СМИ, прививание девочкам мыслей об их сексуальности с малолетства, отсутствие реального наказания за подобное - зло. Причем эта клевета льется не в маргинальных слоях общества, а во вполне приличных семействах, где ребенку ни разу в жизни по заднице не дали, хотя надо было. Но есть и хорошие новости - поймать ребенка (именно ребенка, а не прошедшего Рим и Крым подростка) на вранье профессионалу достаточно легко.

я конечно, сужу коряво - по телевизору. Люблю смотреть "Дела судебные" - тааакое накрутят ))
НО там очень часто стали появляться именно такие дела - дите оболгало отчима в сексуальном домогательстве. Думаю, это тоже снимается по свежим следам

Гость
#25

Ничего не бойтесь. Педофилов очень мало. Я так думаю, педоистерия раздувается феминистками, что бы не допустить института совместной опеки. Ибо алименты накроются медным тазом.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: