Гость
Статьи
А как у вас было?

А как у вас было?

Родила доченьку вчера,сейчас в роддоме ,а муж как -будто не рад ,вернее не достаточно рад..Нет ,он звонит по несколько раз в день,все спрашивает,узнает,но мне этого не достаточно,не хватает каких-то ласковых,приятных слов,слов тепла,о том как он нас любит..последнюю неделю перед родами он очень переживал ,так как вечерами у меня живот болел и все готовилось к родам..а сейчас я родила,я счастлива,у меня такое облегчение...а от него я другого ожидала...Я себя накручиваю? Мамочки а как у вас было?как мужья реагировали?

Брюлик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы в первый день уже торчите на Вумане?

Брюлик
#2
Гость

И вы в первый день уже торчите на Вумане?

Ребёнок спит ,что такого что я поделилась

Гость
#3
Брюлик

Ребёнок спит ,что такого что я поделилась

Вы думаете я не знаю,что испытывает женщина после родов спустя 24 часа.?

Брюлик
#4
Гость

Вы думаете я не знаю,что испытывает женщина после родов спустя 24 часа.?

И что же?вот я как раз таки и написала что испытываю ,физически слава богу все хорошо

Гость
#5
Брюлик

И что же?вот я как раз таки и написала что испытываю ,физически слава богу все хорошо

Спать хочется.Роженица не будет строчить посты в инете.

Брюлик
#6
Гость

Спать хочется.Роженица не будет строчить посты в инете.

Я родила вчера в 9:30.Спала весь день

Гость
#7

Детка, уже не смешно.

Брюлик
#8
Гость

Детка, уже не смешно.

Не верите так не верьте.Я написала для нормальных советов

Незнакомка
#9

У вас же муж алкаш. Какие слова любви? Он там не просыхает, пока вас нет.

Хм
#10

Мужчины не такие эмоциональные как женщины, к тому же у них нет материнского инстинкта, он банально еще не озознал, что стал отцом.

#11

Ой, Брюлик.. Мужья-то, они разные бывают. Мой что с перым, что со вторым ребенком вызывал у меня только слезы. Первый малыш родился - муж торчал у меня постоянно, сжирал всю больничную еду, не давал спать. Домой вернулась - там пыль, грязь, разруха, пустой холодильник. Как сейчас помню: сижу на кровати с младенцем на руках, тут лактацию, значит, налаживать надо, грудь раздулась, а я думаю: блин, что делать, с чего начинать? Ни мужа, ни матери в помощь. Мда. Второго ребенка через 7 лет родила, история повторилась. С той разницей, что в роддоме я одна лежала, муж старшего нянчил, но прийдут ко мне - и хоть плачь. Ребенок рыдает "есть хочу" - до 12 дня папаша не почесался его даже покормить. Забирать меня надо было в 12, муж явился в 14 - меня уже с отделения ссаными тряпками гнали, а куда я пойду? Ехала в машине и еле сдерживала слезы. Домой приехала - бардак, кроватка не собрана, еды нет.. Короче, Брюлик, выжить мне помогло только осознание того, что высшее счастье - это ребенок, здоовый ребенок! А остальное все ерунда! Мужики нужны только для того, чтбы сделать это чудо! Хочет рядом остаться и помогать растить - так уж и быть. А нет - скатертью дорога! Мой уже 14 лет рядом телепается, а я все жду, когда ж он где-то влюбится и свалит.

Незнакомка
#12
PURE WOMAN

Ой, Брюлик.. Мужья-то, они разные бывают. Мой что с перым, что со вторым ребенком вызывал у меня только слезы. Первый малыш родился - муж торчал у меня постоянно, сжирал всю больничную еду, не давал спать. Домой вернулась - там пыль, грязь, разруха, пустой холодильник. Как сейчас помню: сижу на кровати с младенцем на руках, тут лактацию, значит, налаживать надо, грудь раздулась, а я думаю: блин, что делать, с чего начинать? Ни мужа, ни матери в помощь. Мда. Второго ребенка через 7 лет родила, история повторилась. С той разницей, что в роддоме я одна лежала, муж старшего нянчил, но прийдут ко мне - и хоть плачь. Ребенок рыдает "есть хочу" - до 12 дня папаша не почесался его даже покормить. Забирать меня надо было в 12, муж явился в 14 - меня уже с отделения ссаными тряпками гнали, а куда я пойду? Ехала в машине и еле сдерживала слезы. Домой приехала - бардак, кроватка не собрана, еды нет.. Короче, Брюлик, выжить мне помогло только осознание того, что высшее счастье - это ребенок, здоовый ребенок! А остальное все ерунда! Мужики нужны только для того, чтбы сделать это чудо! Хочет рядом остаться и помогать растить - так уж и быть. А нет - скатертью дорога! Мой уже 14 лет рядом телепается, а я все жду, когда ж он где-то влюбится и свалит.

Ну проблема-то в вас, что вы от такого дважды родили.

Брюлик
#13
PURE WOMAN

Ой, Брюлик.. Мужья-то, они разные бывают. Мой что с перым, что со вторым ребенком вызывал у меня только слезы. Первый малыш родился - муж торчал у меня постоянно, сжирал всю больничную еду, не давал спать. Домой вернулась - там пыль, грязь, разруха, пустой холодильник. Как сейчас помню: сижу на кровати с младенцем на руках, тут лактацию, значит, налаживать надо, грудь раздулась, а я думаю: блин, что делать, с чего начинать? Ни мужа, ни матери в помощь. Мда. Второго ребенка через 7 лет родила, история повторилась. С той разницей, что в роддоме я одна лежала, муж старшего нянчил, но прийдут ко мне - и хоть плачь. Ребенок рыдает "есть хочу" - до 12 дня папаша не почесался его даже покормить. Забирать меня надо было в 12, муж явился в 14 - меня уже с отделения ссаными тряпками гнали, а куда я пойду? Ехала в машине и еле сдерживала слезы. Домой приехала - бардак, кроватка не собрана, еды нет.. Короче, Брюлик, выжить мне помогло только осознание того, что высшее счастье - это ребенок, здоовый ребенок! А остальное все ерунда! Мужики нужны только для того, чтбы сделать это чудо! Хочет рядом остаться и помогать растить - так уж и быть. А нет - скатертью дорога! Мой уже 14 лет рядом телепается, а я все жду, когда ж он где-то влюбится и свалит.

Кошмар...