Гость
Статьи
А какие глупые …

А какие глупые поступки вы совершали в детстве за которые вам стыдно?

Мы с друзьями насмотрелись в детстве, что бычьи яйца-это деликатес и бегали по деревне и отрезали яйца у быков. И смешно и стыдно вспоминать

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзья, я так понимаю, все мертвы, вы один успели убежать?

Гость
#2

Да тебя бык просто размазал на подходе, ничего более правдоподобного нельзя придумать

Гость
#3

Бык сам бы вам яйца отбил, в лучшем случае, реши вы ему что-то отрезать

Гость
#4

😳😳😳

Гость
#5

У меня был сосед в селе алкоголик и все дети к нему ходили когда его не было в дома играли там прятки. Один раз захотели узнать как у него в доме выбили окно и залезли в дом и чтобы он не пил всю водку вылили.

Гость
#6
Вечный странник

Друзья, я так понимаю, все мертвы, вы один успели убежать?

быки маленькие еще телята были

банкир
#7

Епал друга своей девочки, он у меня сосал.

Гость
#8

Ой.. чего только не делала... Помню помидорами кидались с балкона в прохожих. Так я одному мужику умудрилась прям по лысине залепить)) Щас как вспомню, стыдно, и жалко его...

Гость
#9

В детстве бегали во дворе, играли. Я такая всем: мне пописать надо, я скоро приду. Побежала домой. Уже на лифте еду, а думаю - блин, наверно не выпустят, если зайду. А хочется сильно. Блин... ну пофиг, нажимаю кнопку Стоп, сажусь и ссу прямо там) Еду на 1й этаж, а там стоит мальчишка, с которым мы "в контрах". Он конечно всё понял, и через день пол-двора знало, кто написал в лифте... Стыдно)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема