Гость
Статьи
А вам бывает стыдно?

А вам бывает стыдно?

Иногда вспомниаю глупые поступки и слова ,которые совершала и говорила и становится стыдно. Не хочу описывать какие , боюсь вы в обморок упадете. А есть такие люди которым вообще никогда не стыдно, может это звезды? А за какие поступки вам стыдно?

GIF
Стыковница
61 ответ
Последний — Перейти
сударыня
#1

за то что напилась и звонила парню на домашний в 3 часа ночи, когда он не хотел со мной говорить, за то что переспала с мужем подруги

Стыковница
#2

Сударыня у вас лучше, чем у меня . Ваш глупый поступок оправдывает алкоголь! :)

Герда
#3

раньше было порой, сейчас как-то и не стыдно совсем, может не за что просто.

Оборотень
#4

Я долго со стыдом в себе боролся..понавешали комплексов сизмальства..

Гость
#5

никогда не бывает стыдно только умалешенным

#6

Мне тоже чета как-то не стыдно. Раньше бывало, а сейчас все пофигу.

Стыковница
#7

Олюня, такого вы не слышали НИКОГДА! Короче дело касается...: приставаний к парню в грубом виде, кот. тебя знать не хочет. Потом: особенности организма и нервов: урчит в животе , когда волнуюсь (но сейчас нет , раньше бывало) и в обществе наверно предсавляете, как стыдно. Еще: сидение на шее чужих людей (будучи взрослым человеком), когда нужно было работать. Вспомню напишу еще.

Стыковница
#8

Приставание к парню не под воздействием алкоголя,что самое стыдное.

Стыковница
#9

Еще хвастала перед незнакомыми женщинами, что планирую выти замуж по расчету и недостатки общих знакомых парней перечислила по этому поводу. Потому набивалась в подруги к женщине,которой я не нужна. Зачем спрашивается , потому что ее внешность понравилась. Не дурость ли с моей стороны, ведь я нормальной секс.ориентаций.

Страсти-мордасти
#10

мне часто стыдно бывает если еду с подругой (пьяной подругой) в общественном транспорте или в магазине и она начинает материться или кричать и тп

Стыковница
#11

Олюня, это ЕГО стыд и срам,что он к вам приставал. И то его "оправдывает" алкоголь. Ему наверно даже не стыдно, все спишет на алкоголь потом.

Стыковница
#12

Страсти-мордасти, мне бы ваш стыд:), ведь это ЕЕ стыд , а не ваш.

львица
#13

девочки, а мне стыдно,что я к парню приставала, он мне честно и откровенно говоррил, что не хочет быть со мной, а я настаивала, и что, потом все равно расстались.. стыдно, да жути... а еще бывает стыдно, когда сексом занимаешься и пукаешь, ***, готова провалиться на месте

стерва
#14

львица а как это вы пукаете во время секса???? жесть............

#15

16, от радости наверно, что согласился)

Стыковница
#16

еще пыталась стать лидером , призывая к любви к отечеству. Короче я была совсем дурой. наверно от нечего делать , ненавижу себя, бейте меня

Стыковница
#17

все уже в прошлом, но врагу не пожелаешь муки совести,кот я испытала:))

Стыковница
#18

еще КАЖЕТСЯ,что люди все помнят и смеются над твоими поступками или им наверно стыдно за тебя.

Настена
#19

зря вы так, автор.я тоже очень ранимый человек, часто все слишком близко к сердцу принимаю, но сейчас по большей степени вообще плевать стало кто и что думает про меня. Коко Шанель: мне плевать что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю. по-моему оч круто сказала:)) а за свои грешки надо себя простить просто, махнуть рукой и идти дальше!:) Счастья Вам!

львица
#20

16,17, а вот так вот бывает, особенно когда я сверху...

Гость
#21

бывает стыдно, когда я пукаю во сне и сама от звука просыпаюсь, а муж не спит))) а еще если вонюче.....брр))) аж в пот от стыда бросает)))))

Эврика
#22

А я недавно во время куни пукнула слегка. Знаю, ужасно. Когда-то тут целая ветка была, посвященная этому. Мне было немножко стыдно, но парень адекватно отреагировал, посмеялись вместе, и теперь мне не стыдно.

Стыдно, что в прошлую пятницу с коллегами пошли в клуб, а я перебрала. Танцевала с незнакомым парнем, потом чуть не подралась с ним, когда домогаться стал. А коллеги знают, что у меня бойфренд есть. Ну ничего, и это забудется скоро.

А вот еще стыдно уже давно, и не забывается. Первый мужчина, в которого я была влюблена долго и безнадежно, общаться не хотел. Уехал жить в другой город. У него была анкета на сайте знакомств, я сделал липовую анкету девушки якобы из его города. Познакомилась и пару недель разводила. Рассказывала разные душещипательные истории из жизни этой девушки. Пару раз он меня ловил на несоответствиях, потому что тот город я совсем не знаю, а пыталась для реалистичности упоминать разные места оттуда (черпала из интернета). ДУмаю, он догодался, что это была я. Очень стыдно!

Лавелла
#23

У меня тоже была в жизни ситуация за которую до сих пор стыдно.Вообщем с 15 лет по 18 лет встречалась со своим первым парнем,любили друг друга ,но всё проходит и с его стороны чувства начали угасать,через некоторое время расстались.Я переживала,ни с кем не встречалась,а он нашёл себе другую(очень красивую девушку).Пимерно в то же время(а после расставания уже прошло где то полгода) я устроилась в ресторан официанткой(поступила и надо было на что то жить).И в этот же самый ресторан пришёл мой бывший со своей девушкой новой,пальто снимал,стул отодвигал для неё,улыбался.И мне пришлось их обслуживать,к несчастью.Ну вообщем похожу я к их столику,даю меню всё с улыбкой,хотя хочетелось разрыдаться.Он заказали по кофе и дессерту.Принесла.Посидели,я за ними всё подглядывала и меня ужасно злило как влюблённо они на друг друга смотрели,как он её руки держал.Не знаю,что на меня нашло.Но когда я уносила посуду,увидела,что в чашке этой расфуфыренной девицы остатки кофе и (до сих пор сожалею) сделала вид,будто случайно(а на самом деле специально пролила на её белые брючки остатки кофе.Дальше даже вспоминать не хочу,тошно просто.мой бывший очень грубо сказал-мол что нельзя поаккуратнее,откуда у тебя руки растут,девушка вообще очень сильно разозлилась,я испугалась,что они пожалуются и меня уволят.Вообщем так стыдно,когда вспоминаю:((

Лавелла
#24

Ещё было когда то давно.Встретилась с молодым человеком в первый раз,я всё такая красивая,облегающая одежда,причёска,макиях,очень себе нравилась.Ему было 18 лет и машины у него не было,сели в автобус и поехали в центр города.И так неудасно вышла,что я села на жевачку,приклеенную кем то к сиденью и она намертво прилепилась к джинцам:(((нго мне было так стыдно,что я сделала сид,что всё нормально.Но вся прогулка была испорчена.Я впадала в ужас,когда он пропускал первой меня в дверь(и говорила-иди сам первый).Шла не рядом,а чёть позади,постоянно поворачивалась,как чтобы он не заметил.В туалете кафе как могла отковыряла эту жевачку,а всё равно часть осталась.Вот такая ерунда:)

Стыковница
#25

но все в прошлом:)) сейчас иногда вспоминаю

Стыковница
#26

24,25,26 готовый сценарий для фильма:)

#27

ой? я много чего стыдного делала, даже рассказываь стыдно))))))))))

Эврика
#28

Ой, а теперь мне опять стыдно! В 24 посте должно быть "догадался".

Булавка+
#29

Я никогда ничего такого не совершала, за что мне сейчас должно быть стыдно.

катя
#30

31 значит ничего никогда не делала)

Flora Botticelli
#31

Недавно, незнамо как, грохнулась с велика посреди города, на ровном месте, при всем честном народе)) почему-то было оооч стыдно, хотя давно стыдно не было ни за что!

Гость
#32

Когда я иду в магазин покупать еду мне стыдно.

Гость
#33

34. ты наверно очень толстая?

Гость
#34

35, 168/63. Средняя, но сейчас все девушки худющие в основном. Так что, вот.

#35

Эх, деффки, деффки! Надо вам учиться у моей ныне покойной прабабушки! как-то раз приехала она в отпуск, в обеих руках чемоданы, шла и не видела, что вокруг происходит. А недалеко канализацию ремонтировали, уж не знаю, что там было, но прабабушка упала в эту яму и вылезла оттуда вся в дерьме! думаете, ей стало стыдно? да ни фига! Она посмотрела вокруг, сказала:"Что смеетесь, идиоты?", и, гордо ступая, ушла прочь!

Ольга
#36

Мне до сих пор стыдно, когда вспоминаю один момент в моей жизни! Хотя прошло уже три года! Однажды утром после бурного корпоратива я проснулась в постели у начальника отдела, причем как попала к нему - очень плохо помнила! Вспоминаю сейчас, прям очень стыдно! Вот что алкоголь с людьми делает!

Гость
#37

Переспала с директором ради повышения, ну точнее переспала просто так, а потом он меня повысил. Обидно, что я этого давно заслуживала, тк фактически тянула на себе всю работу в отделе (стала начальницей), но теперь ощущение, что это только из-за постели. Он теперь на меня все время смотрит похотливыми глазами, но приставать боится.

гостья
#38

лавелла, глупо поступила...
кофе надо было вылить не девушке на брючки, а парню...
ведь не девушка вас бросила, а он...
наиглупейший, куриный поступок...

Юлец!
#39

ги, а почему у меня нет чувство етого????????????? я умалишёная? пойду чудить дальше.......... хахаха

Юлец!
#40

год назад проснулась, а в сумке от лв, сухие листья, не помню, значит не стидно!

Юлец!
#41

могу мужчине позвонить, раз 20, а потом сказать кот наступил!

Юлец!
#42

занаца сексом в пуличном месте и пох шо думают окружаюшие!

Юлец!
#43

мож,я завтра помру...

Гость
#44

ЛАВЕЛЛА, не недо стыдится - нормальная реакция. А парень ваш бывший - урод и козел, мог бы и уйти увидев вас. А на вопрос откуда растут у вас руки, нужно было ответить с милой улыбкой, оттуда - откуда у тебя член. И посмел бы он еще и на меня пожаловаться, по мордам бы получил !!!!!!!!!!!!!!!

Простой мужик
#45

А у меня тоже был постыдный момент. Помню как-то не удавалось найти нормальную работу и я решил пойти подработать грузчиком. Ну во время перерыва у меня в коллективе начинают спрашивают: где ты раньше работал? А мне чё-то стыдно говорить, что работал экономистом и решил соврать.

Я отвечаю: подсобный рабочим работал.

Они дальше спрашивают: А ты кто по образованию?

Я про себя думаю, ну что ж.... раз начал врать - ври дальше и говорю: Плотник.

И тут один говорит: О-о-о-о, я тоже плотник. А ты в каком ПТУ учился?

Я наобум назвал какой-то номер.

И тут он отвечает: О я тоже учился в этом училище. А у тебя какой разряд?

Я с трудом пытаюсь сообразить какая же там разрядная вилка у плотников... так и не вспомнив говорю: Да так..... самый низший разряд.

Он говорит: Второй что ли?

Я говорю: Да.

Он: О-о-о-о ты чё так плохо учился. А вот мне третий разряд поставили, но я ещё дополнительно на экзамене сделал подарок экзаменатору. А ты в какие года учился?

Блин, я про себя думаю.... ну всё ты попал. Не зная, что ответить решил спросить его: А ты в какие года учился?

Он говорит: 95-96 гг.

Я говорю: А ну я позже в 97 - 98 гг.

Потом он начал вспоминать преподавателей этого училища. В общем я еле-еле выпутался из этого обмана.

Сейчас вспоминаю.... чё-то так стыдно за свой обман.

Юлечка
#46

А мне сегодня очень стыдно за вчерашний вечер! :-( Мало того, что сама замужем, так еще и парню женатому "веселый" вечер устроила! Заставила в 2 часа ночи приехать меня забирать с клуба, где были наши колеги по роботе(они наверное все поняли о наших отношениях). И в довершение вечера устроила разборки по поводу того, что он мне мало внимания уделяет. Дура! Сегодня извинялась, он сказал, что все нормально, но на душе всеравно гадко. Хочется из города уехать и больше не показываться ему на глаза. Хорошо, что хоть работаем на разных улицах и в разных помещениях.

Кисанька
#47

43 12.11.2008 21:33:21 | Юлец! [3287068106]
могу мужчине позвонить, раз 20, а потом сказать кот наступил!

какая классная идея :)))

Кисанька
#48

а мне как-то было стыдно что я перепутала отдел для животных с аптекой - такие киосочки рядом стояли в универсаме. я не рассмотрела куда обращаюсь и прошу терафлю. меня продавец не понимает, я объясняю - ну терафлю, от простуды, порошок такой. потом отшатываюсь, понимаю что промахнулась... аптечный рядом. так стыдно было, что продавец меня за наркоманку примет или больную.

потом мне как-то очень стыдно было, у меня в автобусе выпала из рук сумка и она была расстегнута - все оттуда вывалилось, прямо на грязный пол, а я еще собиралась выходить - так еще и на ступеньки перед дверями. тоже боялась что люди подумают что у меня не все в порядке.
но это по детству еще было.
сейчас другие моменты, но тоже стыдно часто.

=
#49

не надо писать сюда всякую ерунду, как сумки из рук падают. Страшно представить, что творится у вас в голове, если стыдно за такую ***. Девушки, которые действительно испытывают чувство стыда за реально стыдные вещи- сочувствую...такое было, да..

Гостья
#50

Блин, у меня такое постоянно! Чуть ли не каждый день вспоминается какая-нибудь фигня из прошлого, где я опозорилась (на мой взгляд) - сказала то, что не надо было, или сделала какую-то глупость - и сижу гружусь. Просто хочется в эти моменты взять себя за волосы и бить головой об стол! Так стыдно. Мне кажется, что люди все это помнят. Понимаю, что, наверное, брежу, что людям все равно, что всё давно забыто. Но с собой ничего поделать не могу. Очень я впечатлительная...