Гость
Статьи
Младенец в 35 лет

Младенец в 35 лет

Знакомая родила очень поздно. И теперь плачет, что у ее подруг подросшие дети в школе и в садике, а у нее ночные и дневные кормления и день сурка. Мужа у нее нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что? ночные кормления - это квест всего лишь на год, а школа - на 11 лет.

Гость
#2

У меня знакомая в 45 родила, наоборот, радовалась, ребенок уже вырос, и она сама ещё работает. Так что не от возраста это зависит.

Не тот самый дворецкий
#3

Где соль сего анекдота?

Гость
#4

В 35 это очень поздно?
Вы из деревни?

Гость
#5

В 35 сейчас многие подают. И это не поздно даже для советских мерок. В чем проблема у вашей знакомой. Все проходят бессонные ночи и кормления, кто раньше, кто позже. И дети в школу и всех идут и о чудо, заканчивают ее тоже все.

Гость
#6

Я родила в 34. Конечно, сначала было тяжело, но сравнивать себя с другими это дело последнее. По этой логике можно сказать, что когда остальные были с маленькими детьми, мы с мужем жили в свое удовольствие, путешествовали и не парились, потому что мы поженились рано и очень долго жили без детей. Каждому свое.

Гость
#7

Так принято, автор, в разговоре с подружайками надо ныть иначе не если скажешь что все ок будут завидовать и давиться желчью.

Красотка
#8

🤣🤣🤣
Очень поздно, это точно не 35. Ну в 60 бывали случаи. Успакойте подругу. Хотя аудя по теме, тут все должны её осудить, да, автор?))

Гость
#9

Какая вам разница, что у знакомой? Ну поспособствовали бы раннему появлению ребенка - мужика б хорошего привели, ипотеку выплатили или что там были за причины)

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем