Гость
Статьи
Не дает забрать дочь

Не дает забрать дочь

Развелись с бывшей женой не очень давно.
15 лет брака, устала-не люблю-много работаешь. Завела любовника
После чего разошлись, обе мой дочки остались с мамой, как обычно бывает. Старшей 12, младшей 8 лет.
Младшая хотела бы жить со мной, но бывшая категорически против. Опека тоже против, говорит ждать до 10 лет. Как я понимаю, причина простая - алименты в почти 50 тыс на двоих детей.
И при этом постоянные жалобы на недостаток денег,

Как забрать ребенка жить ко мне?

Игорь
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так алименты оставь бывшей, а ребенка возьми на каникулы.
причина не в алиментах, конечно, а в том, что речь о девочках, а это своя специфика воспитания, мужику и не понять, и не потянуть. так что женить и рожай себе сыновей.

Автор
#2

Никак.
Ушёл - плати алименты и гуляй с детьми по выходным.
Если мать не аморальна, дочери лучше с матерью.

Игорь
#3
Автор

Никак.
Ушёл - плати алименты и гуляй с детьми по выходным.
Если мать не аморальна, дочери лучше с матерью.

Ну так изменила она и выгнала меня она. Мне надо было ее из квартиры выгнать?

Гость
#4

В нашей стране никак. Ждать 10 лет и не терять связь с ребёнком.

Гость
#5

Жди до 10лет и спрашивай. А вообще - ты ведь не будешь ребёнка воспитывать, скинешь как всегда на свою мать. К чему эти перетягивания детей, оставьте им спокойное детство, а не воспоминания как папа с мамой с_рались.

Гость
#6
Гость

Жди до 10лет и спрашивай. А вообще - ты ведь не будешь ребёнка воспитывать, скинешь как всегда на свою мать. К чему эти перетягивания детей, оставьте им спокойное детство, а не воспоминания как папа с мамой с_рались.

Воспоминания о том, как мама меняла любовников лучше?

Я не Автор
#7
Игорь

Ну так изменила она и выгнала меня она. Мне надо было ее из квартиры выгнать?

Какая разница, каким образом перестал существовать ваш брак.
Теперь вы - воскресный папа, а дочь будет жить с матерью.
Привыкайте к новым обстоятельствам.
Вы же понимали последствия, когда шли разводиться?
Ну вот они эти последствия.

Я не Автор
#9
Гость

Воспоминания о том, как мама меняла любовников лучше?

А папа, наверно, на бантик писун завяжет.

Гость
#10
Я не Автор

Какая разница, каким образом перестал существовать ваш брак.
Теперь вы - воскресный папа, а дочь будет жить с матерью.
Привыкайте к новым обстоятельствам.
Вы же понимали последствия, когда шли разводиться?
Ну вот они эти последствия.

Ты видимо такая же б л ядешка. Есть у меня подруга, их мать тоже шб, оставила их с отцом (2 девочки) прекрасно он справляется. Поэтому уж лучше с нормальным отцом, чем бл ядью мамашей

Гость
#11
Гость

Воспоминания о том, как мама меняла любовников лучше?

но мама-то никуда не уходила и детьми занималась. а папо - так, присутствовал.

Гость
#12

В Вашем случае только через суд.
А, что такие алименты шикарные что ли платите? Обычно платят копье особенно в России и почему-то считают, что на эти жалкие гроши мамаши хотят по кабакам и салонам. Смешно.

Гость
#13
Гость

но мама-то никуда не уходила и детьми занималась. а папо - так, присутствовал.

Какими детьми? Они любовниками и детьми от него занимаются. Дети от первого брака растут как трава за забором.

Гость
#14
Автор

Никак.
Ушёл - плати алименты и гуляй с детьми по выходным.
Если мать не аморальна, дочери лучше с матерью.

Ну да. Равноправие называется. У женщин есть право работать или быть домохозяйкой, рожать детей или нет. А также их воспитывать или наоборот нет. А мужика опция одна - работать. Его никто не спрашивает хочет он воспитывать или нет. А видится по выходным это не воспитание. Воспитание это в том числе одну неделю с мамой, одну неделю с папой с возможностью водить в школу и забирать ее оттуда. Но кто такое даст мужику?

Гость
#15
Игорь

Ну так изменила она и выгнала меня она. Мне надо было ее из квартиры выгнать?

А в чем дети виноваты в вашей войне? Девочки должны расти с матерью.

Гость
#16
Гость

Ну да. Равноправие называется. У женщин есть право работать или быть домохозяйкой, рожать детей или нет. А также их воспитывать или наоборот нет. А мужика опция одна - работать. Его никто не спрашивает хочет он воспитывать или нет. А видится по выходным это не воспитание. Воспитание это в том числе одну неделю с мамой, одну неделю с папой с возможностью водить в школу и забирать ее оттуда. Но кто такое даст мужику?

так радуйся, что только одна обязанность - содержать семью. хоть бы уж с ней справься хотя бы на троечку, уже не зря живешь.

Гость
#17
Гость

Какими детьми? Они любовниками и детьми от него занимаются. Дети от первого брака растут как трава за забором.

теоретиГ. дети даже спокойно поспать в выходные не дают.

Гость
#18
Гость

так радуйся, что только одна обязанность - содержать семью. хоть бы уж с ней справься хотя бы на троечку, уже не зря живешь.

У мужчины должен быть выбор. Обеспечивать семью или воспитывать детей. А его нет.

НеАвтор
#19
Гость

Ну да. Равноправие называется. У женщин есть право работать или быть домохозяйкой, рожать детей или нет. А также их воспитывать или наоборот нет. А мужика опция одна - работать. Его никто не спрашивает хочет он воспитывать или нет. А видится по выходным это не воспитание. Воспитание это в том числе одну неделю с мамой, одну неделю с папой с возможностью водить в школу и забирать ее оттуда. Но кто такое даст мужику?

Вы это мне зачем пишите?
Мне безразлично, что вы думаете по этому поводу.

Гость
#20

Никак не заберете, если она не асоциальная личность-алкоголичка/ наркоманка. Ждите 10 летия дочери. Можете пока сумму алиментов уменьшить, если есть такая возможность. Если нет, то платите так, как есть. Если отсудите дочь, алики с жены потребуете, ибо одна у нее, вторая у вас. Из квартиры почему ушли? Квартира жене принадлежит? Если общая, купленная в браке, делите, имеете полное право на половину нажитого в браке по закону.

Игорь
#21
Гость

Никак не заберете, если она не асоциальная личность-алкоголичка/ наркоманка. Ждите 10 летия дочери. Можете пока сумму алиментов уменьшить, если есть такая возможность. Если нет, то платите так, как есть. Если отсудите дочь, алики с жены потребуете, ибо одна у нее, вторая у вас. Из квартиры почему ушли? Квартира жене принадлежит? Если общая, купленная в браке, делите, имеете полное право на половину нажитого в браке по закону.

Нет, квартира в аренде. Наши две однушки сдавались, снимали трешку у моей работы

Гость
#22

зачем тебе, тупая пробка, такие деньги? ты должна отсасывать всем газпромбайтерам за 10к/месяц.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: