Гость
Статьи
В семье чайлдфри …

В семье чайлдфри родился ребёнок

Мы с мужем не хотели детей категорически, не распространялись об этом, знали только родители наши и моя близкая подруга. Мы с мужем очень сильно любим друг друга и вместе уже 13 лет, объездили полмира, у нас есть своя квартира и неплохой достаток. Я не работала ну и сейчас понятное дело в декрете не работаю. Беременность получилась естественно незапланированная, у меня менструация всегда шла 2-3 дня, 2 месяца все было как обычно, а на 3 месяц эти дни не пришли, обратилась к врачу а там 14 недель уже... аборт делать поздно. Но мы кстати предохранились и поэтому были в шоке ... родился сын, муж помогает, мы наняли няню на несколько часов в день и когда хотим куда то выйти, грудью не кормлю, родила сама быстро и без разрывов. Но вот в чем беда, подруга моя издевается надо мной, говорит зря ты родила ведь вы так не хотели, лучше бы отдали в детдом или рискнула пойти на аборт за деньги ... прекратила общение, но на душе кошки скребут иногда ... вот такая вот история.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы даже не осознаёте в полной мере своего счастья! Радуйтесь, что небо послало вам ребёночка, ляльку, малышоночка! Через двадцать лет вы с ужасом будете вспоминать об этих тринадцати годах воздержания!

Гость
#2
Анна

Вы даже не осознаёте в полной мере своего счастья! Радуйтесь, что небо послало вам ребёночка, ляльку, малышоночка! Через двадцать лет вы с ужасом будете вспоминать об этих тринадцати годах воздержания!

Это были 13 счастливых лет любви. Так что я точно не жалею, что у нас все это время не было детей, я скорее не привыкла к новому статусу.

.
#3

Вегетарианцы ближе к старости перестают быть вегетарианцами переходят на нормальное питание , знаю атеистов ,которые в зрелом возрасте стали верующими людьми , вы чайлдфри родили . Все закономерно - ближе к старости люди умнеют

Анна
#4
.

Вегетарианцы ближе к старости перестают быть вегетарианцами переходят на нормальное питание , знаю атеистов ,которые в зрелом возрасте стали верующими людьми , вы чайлдфри родили . Все закономерно - ближе к старости люди умнеют

Вот да!

Гость
#5
.

Вегетарианцы ближе к старости перестают быть вегетарианцами переходят на нормальное питание , знаю атеистов ,которые в зрелом возрасте стали верующими людьми , вы чайлдфри родили . Все закономерно - ближе к старости люди умнеют

31 год разве старость? Мы родили не потому что передумали и захотели, а потому что несмотря на предохранение, случилась беременность и аборт было делать поздно. Мы просто взяли на себя ответственность вот и все.

Гость
#6

Всю жизнь жила для себя, путешествия, тусовки, интересная работа, безумная любовь взаимная . Счастливый человек. Пока я не узнала, что беременна от любимого) рыдала, жизнь кончилась , не передать словами мое отчаяние . Прошло 5 лет, и я вам без преувеличения скажу- что это мое счастье сидит рядом) и до него жизнь моя была пустой , как у рыбки

.
#7
Гость

31 год разве старость? Мы родили не потому что передумали и захотели, а потому что несмотря на предохранение, случилась беременность и аборт было делать поздно. Мы просто взяли на себя ответственность вот и все.

Родили ,вам что от этого хуже или лучше ? Молодость проходит и вы в полной мере ею насладились ,теперь наслаждайтесь радостью материнства .Молодость не вечна и на каждом этапе жизни свои приоритеты

Света
#8

"2 месяца все было как обычно, а на 3 месяц эти дни не пришли, обратилась к врачу а там 14 недель уже... аборт делать поздно."
Что за фигня?
2 месяца - это 8-9 недель, а на третий месяц уже вдруг они превратились в 14?
Ври, да знай меру.
Разводка как под копирку - сюжет один и тот же.
Иди, сочиняй более логичное разводилово и сюжет поменяй - твой уже в зубах навяз.

Гость
#9
Гость

Всю жизнь жила для себя, путешествия, тусовки, интересная работа, безумная любовь взаимная . Счастливый человек. Пока я не узнала, что беременна от любимого) рыдала, жизнь кончилась , не передать словами мое отчаяние . Прошло 5 лет, и я вам без преувеличения скажу- что это мое счастье сидит рядом) и до него жизнь моя была пустой , как у рыбки

У каждого свой путь, нашему сыну всего 5 месяцев, посмотрим как сложится наша жизнь после «пополнения»

Гость
#10
Света

"2 месяца все было как обычно, а на 3 месяц эти дни не пришли, обратилась к врачу а там 14 недель уже... аборт делать поздно."
Что за фигня?
2 месяца - это 8-9 недель, а на третий месяц уже вдруг они превратились в 14?
Ври, да знай меру.
Разводка как под копирку - сюжет один и тот же.
Иди, сочиняй более логичное разводилово и сюжет поменяй - твой уже в зубах навяз.

Просто 2 крайних месяца они шли ещё менее обильно, чем до этого. А на 3 месяц не пришли вообще. К врачу я пошла тоже не сразу на следующий день, потому что заподозрить беременность никак не могла, 13 лет мы успешно предохранялись. В чем разводка? В том, что я сына родила?

Гость
#11
.

Родили ,вам что от этого хуже или лучше ? Молодость проходит и вы в полной мере ею насладились ,теперь наслаждайтесь радостью материнства .Молодость не вечна и на каждом этапе жизни свои приоритеты

Пока не знаю, сыну всего 5 месяцев. Но жизнь другая стала конечно, раньше наверное я была счастливее, точнее мы с мужем. Нормально живётся. Но точно не лучше

Тёмная ночь
#12

Анна сама для себя тему создала что ли 😂 никак не уймётся человек

Гость
#13
Гость

У каждого свой путь, нашему сыну всего 5 месяцев, посмотрим как сложится наша жизнь после «пополнения»

Вы правы. Я желаю вам счастья от всей души)

Гость
#14

ВАша подруга д..ра. Не общаетесь больше и молодец. Она тоже "Чайлдфри"?

Гость
#15
Анна

Вы даже не осознаёте в полной мере своего счастья! Радуйтесь, что небо послало вам ребёночка, ляльку, малышоночка! Через двадцать лет вы с ужасом будете вспоминать об этих тринадцати годах воздержания!

Малышоночка!!! Буээээ... Какая мерзость

Анна
#16
Гость

Всю жизнь жила для себя, путешествия, тусовки, интересная работа, безумная любовь взаимная . Счастливый человек. Пока я не узнала, что беременна от любимого) рыдала, жизнь кончилась , не передать словами мое отчаяние . Прошло 5 лет, и я вам без преувеличения скажу- что это мое счастье сидит рядом) и до него жизнь моя была пустой , как у рыбки

Какая Вы молодец!

Гость
#17
Анна

Вы даже не осознаёте в полной мере своего счастья! Радуйтесь, что небо послало вам ребёночка, ляльку, малышоночка! Через двадцать лет вы с ужасом будете вспоминать об этих тринадцати годах воздержания!

От вашей темы https://psycho/medley6/thread/5350129/ смех разобрал.
Заходят в детские отделы, призрак ребенка, живут в аду, рыдая по ночам в подушку ... А у вас сколько уже заек на лужйаке ( на шее у родственников , которые должны )?

#18

Чем старше будет ребенок, тем меньше будет нуждаться в Вас. Не проникнетесь ролью матери - наймёте няню, в конце концов. Вопрос сложный, но решаемый.

Гость
#19

Сек, так смех разобрал, что ссылка кривая. Поправлю)))) Точно ведь от таких фантазмов от смеха обрыдаешься. Пролайферы ***!

https://woman.ru/psycho/medley6/thread/5350129/

Гость
#20
Гость

Малышоночка!!! Буээээ... Какая мерзость

Ахахаха...😁

Анна
#21
Гость

От вашей темы https://psycho/medley6/thread/5350129/ смех разобрал.
Заходят в детские отделы, призрак ребенка, живут в аду, рыдая по ночам в подушку ... А у вас сколько уже заек на лужйаке ( на шее у родственников , которые должны )?

Знаете, много таких насмешников я повидала за свою жизнь - и в реальности, и в Интернете... И вот что я должна сказать: ничто так не выдаёт боль и отчаяние человека, как его натужная, аффектированная насмешливость. В реальной жизни насмешливая улыбка чаще напоминает сардоническую, полную нервозной судороги и довершаемую невыносимо тяжёлым, горестным, подавленным взглядом.
Я Вас ни в коем случае не осуждаю. Я Вас жалею.

Гость
#23
Анна

Знаете, много таких насмешников я повидала за свою жизнь - и в реальности, и в Интернете... И вот что я должна сказать: ничто так не выдаёт боль и отчаяние человека, как его натужная, аффектированная насмешливость. В реальной жизни насмешливая улыбка чаще напоминает сардоническую, полную нервозной судороги и довершаемую невыносимо тяжёлым, горестным, подавленным взглядом.
Я Вас ни в коем случае не осуждаю. Я Вас жалею.

Да не надо меня жалеть, у меня всё в порядке, в разделы с распашонками не ломлюсь и там не рыдаю от призраков , я эти отделы вообще не вижу , мимо прохожу. Причем у нас с мужем дети есть, мы гробились сначала на них, потом на внуков , заново все эти покаки, рев, сопли и хулиганство и все мало и помогайте, в итоге послали всех в пень, хоссподя, какая же настала благодать! Наконец-то хоть для себя пожить.

Гость
#24

Автор с мужем лучшие годы прекрасно провели, поездили , мир посмотрели , а мы только сейчас с больными ногами . Приехали, ходим, красота-то какая, а мы ничегошеньки ведь не видели.

Анна
#25
Гость

Да не надо меня жалеть, у меня всё в порядке, в разделы с распашонками не ломлюсь и там не рыдаю от призраков , я эти отделы вообще не вижу , мимо прохожу. Причем у нас с мужем дети есть, мы гробились сначала на них, потом на внуков , заново все эти покаки, рев, сопли и хулиганство и все мало и помогайте, в итоге послали всех в пень, хоссподя, какая же настала благодать! Наконец-то хоть для себя пожить.

Зря Вы разорвали отношения со своими собственными детьми, внуками, Родом. Сказано: Любовь должна быть всепрощающей. Но, в целом, своё главное предназначение как женщины Вы исполнили, и уже за одно это заслуживаете благодарности.

Lil
#26

Моя подрруга, тоже была заядлая чайлдфри. Тоже забеременела случайно. Дочке 12 лет уже, она в ней души не чает

Гость
#27
Анна

Зря Вы разорвали отношения со своими собственными детьми, внуками, Родом. Сказано: Любовь должна быть всепрощающей. Но, в целом, своё главное предназначение как женщины Вы исполнили, и уже за одно это заслуживаете благодарности.

Каким ещё родом?

Анна
#28
Lil

Моя подрруга, тоже была заядлая чайлдфри. Тоже забеременела случайно. Дочке 12 лет уже, она в ней души не чает

Молодец какая! Только надо понимать, что "случайных" беременностей не бывает - всё по высшему начертанию. Если дочурочка родилась - значит, так решило Провидение.

Гость
#29

Если бы ты была реально на 100% Чайлд фрии....то ты бы прошла стерилизацию в больнице!!! Всё остальное это отговорки!

Анна
#30
Гость

Если бы ты была реально на 100% Чайлд фрии....то ты бы прошла стерилизацию в больнице!!! Всё остальное это отговорки!

Вот да!

Гость
#31

Подругу не слушайте, она завидует вам.

Василиса
#32

Ну родился, что, сначала не хотели, потом захотели, хорошо, когда всё удачно складывается.

Гость
#33
Гость

Если бы ты была реально на 100% Чайлд фрии....то ты бы прошла стерилизацию в больнице!!! Всё остальное это отговорки!

В рф не делают стерилизацию без двоих детей

Гость
#34
Анна

Вот да!

#уй на, законы читай, блажная

Гость
#35
Анна

Вы даже не осознаёте в полной мере своего счастья! Радуйтесь, что небо послало вам ребёночка, ляльку, малышоночка! Через двадцать лет вы с ужасом будете вспоминать об этих тринадцати годах воздержания!

ой , ***, хуеночка послали. я бы в детдом сдала в такой ситуации. а вот и не знаете, что они хотели бы

Гость
#36
Гость

31 год разве старость? Мы родили не потому что передумали и захотели, а потому что несмотря на предохранение, случилась беременность и аборт было делать поздно. Мы просто взяли на себя ответственность вот и все.

Можно было оставить в роддоме. Вы если бы точно не хотели, то оставили бы.

Красотка
#37

И?

Красотка
#38
.

Вегетарианцы ближе к старости перестают быть вегетарианцами переходят на нормальное питание , знаю атеистов ,которые в зрелом возрасте стали верующими людьми , вы чайлдфри родили . Все закономерно - ближе к старости люди умнеют

Кстати, ближе к старости полезнее для здоровья именно вегетариагская диета.

Красотка
#39

Вспомнилась подружка по институту. Она правда да 21 тоже была чф, правда не понимаю как можно быть чф и предохраняться ппа, в общем в 21 родила, потом ещё двух. Чф, они такие непостоянные))

Гость
#40
Анна

Знаете, много таких насмешников я повидала за свою жизнь - и в реальности, и в Интернете... И вот что я должна сказать: ничто так не выдаёт боль и отчаяние человека, как его натужная, аффектированная насмешливость. В реальной жизни насмешливая улыбка чаще напоминает сардоническую, полную нервозной судороги и довершаемую невыносимо тяжёлым, горестным, подавленным взглядом.
Я Вас ни в коем случае не осуждаю. Я Вас жалею.

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#41
Анна

Молодец какая! Только надо понимать, что "случайных" беременностей не бывает - всё по высшему начертанию. Если дочурочка родилась - значит, так решило Провидение.

Приведение 😂😂 ты про призраков в какой теме вещаешь))) так что, не проведение, а приведение 🤣

Гость
#42

сколько ребенку? если есть няня и грудью не кормите, да еще и родили без проблем, вообще красота, даже не парьтесь, все будет отлично. Моему 2,9 постоянно мама мама, обнимает, целует, что то рассказывает, готовлю ему вкусняшки, гуляем веселимся, вам понравится. думаю))

Гость
#43
Гость

Это были 13 счастливых лет любви. Так что я точно не жалею, что у нас все это время не было детей, я скорее не привыкла к новому статусу.

это так круто, вы молодцы, ваша любовь окрепла и теперь ребенок растет в крепкой семье, а у нас вот 4 года и все, хочу уже съезжать от мужа, надоел ужасно, всякое было уже.

Гость
#44
Света

"2 месяца все было как обычно, а на 3 месяц эти дни не пришли, обратилась к врачу а там 14 недель уже... аборт делать поздно."
Что за фигня?
2 месяца - это 8-9 недель, а на третий месяц уже вдруг они превратились в 14?
Ври, да знай меру.
Разводка как под копирку - сюжет один и тот же.
Иди, сочиняй более логичное разводилово и сюжет поменяй - твой уже в зубах навяз.

ну так на третий месяц не пришли, а это могло быть и 20-е и 30-е число третьего месяца то есть еще плюс 3-4 недели.

Гость
#45
Гость

Можно было оставить в роддоме. Вы если бы точно не хотели, то оставили бы.

ну вы то автора с безответственными маргиналами не сравнивайте) в роддомах оставляют многодетные алкаши маргиналы.

Гость
#46
Анна

Зря Вы разорвали отношения со своими собственными детьми, внуками, Родом. Сказано: Любовь должна быть всепрощающей. Но, в целом, своё главное предназначение как женщины Вы исполнили, и уже за одно это заслуживаете благодарности.

Какое предназначение? Залететь?