Гость
Статьи
Ребёнок татарин , а …

Ребёнок татарин , а все в семье славяне

Я русская и мой муж русский , у нас в крови нет татарских кровей и наши родственники все не любят татар . Родила ребёнка , по началу не понять же на кого похож ребёночек , поэтому никто внимания не обращал хотя говорили , что он как то ни на кого из нас не похож 😣
Ну значит проходит пол года , а из русого мальчика мой сынуля превращается в чёрноволосого .. Ну ладно , всё бы ничего но он манерами в года полтора стал походить на татарина . Вот татары они такие по характеру , что все как под копирку . Поэтому думаю , что не надо описывать ничего . Может ли быть такое , что нам подменили ребёнка в семье ? Я с детства русая как и моя семья , а со стороны мужа все родственники голубоглазые и синеглазые блондины .
Мне страшно , что где то может быть мой ребёнок у каких то татар , а их отпрыск у нас ..

Екатерина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделайте тест ДНК, если перепутали то ещё есть шанс найти и поменять

Золотая Рыбка
#2

Вот это да! Почему вы не любите татар? Честное слово, и смех, и грех.

Сделайте экспертизу ДНК и узнаете, ваш ли это ребёнок.

Ольга Николавна
#3

видно, мама спала с татариным.
Вообще я уважаю татар, но я за браки - русская и русский. Потому что наша нация вымирает и должна быть спасенной от вымирания.
А татары и другие тоже предпочитают своих. У некоторых народов России междунациональные браки вообще запрещены.

Золотая Рыбка
#4
Ольга Николавна

видно, мама спала с татариным.
Вообще я уважаю татар, но я за браки - русская и русский. Потому что наша нация вымирает и должна быть спасенной от вымирания.
А татары и другие тоже предпочитают своих. У некоторых народов России междунациональные браки вообще запрещены.

"Мама спала с татарином" - это вы кого имеете ввиду?

Ольга Николавна
#5
Золотая Рыбка

Вот это да! Почему вы не любите татар? Честное слово, и смех, и грех.

Сделайте экспертизу ДНК и узнаете, ваш ли это ребёнок.

я татар люблю, в смысле уважаю. У нас в классе был один татарин - хороший парень, хотя туповатый. Но татары это татары, а русские это русские. Надо сохранять свою нацию, а с чужой просто дружить. То есть, с мужчинами-татарами я могу общаться, но воспринимаю их только как друзей. А как мужчин - у меня есть муж, он Русский и я люблю его всем сердцем😍

#6

Так может, кто-то из предков был иной национальности,вот и проявилась кровь через поколения. Такое тоже бывает.

#7
Ольга Николавна

я татар люблю, в смысле уважаю. У нас в классе был один татарин - хороший парень, хотя туповатый. Но татары это татары, а русские это русские. Надо сохранять свою нацию, а с чужой просто дружить. То есть, с мужчинами-татарами я могу общаться, но воспринимаю их только как друзей. А как мужчин - у меня есть муж, он Русский и я люблю его всем сердцем😍

Татары они хорошие, веселые ребята))

Ольга Николавна
#8
Valeri

Татары они хорошие, веселые ребята))

да, не спорю, приятные.
Но с ними - только дружба, и не больше. А любовь - это с русским.
Но я замужем и не изменяю. Я люблю своего мужа, а он меня)

Золотая Рыбка
#9

Внешность татарская - ещё как-то можно понять. А манеры татарские в 1,5 года - это что такое, автор?

Гость
#10

Вы где татар видели? Айдар Гараев и Тимур Батрудинов капец какие черные, конечно😂
А если серьезно, сделайте тест ДНК, а потом уже от ребенка отказывайтесь

#11
Ольга Николавна

да, не спорю, приятные.
Но с ними - только дружба, и не больше. А любовь - это с русским.
Но я замужем и не изменяю. Я люблю своего мужа, а он меня)

Это хорошо, что такая любовь взаимная с мужем и пусть так оно всегда будет)))

Дульс.
#12
Золотая Рыбка

Внешность татарская - ещё как-то можно понять. А манеры татарские в 1,5 года - это что такое, автор?

Как вариант : резко заговорил в год на татарском :))

Золотая Рыбка
#13
Дульс.

Как вариант : резко заговорил в год на татарском :))

😄😄😄 Ох, рассмешили!

Какие ещё варианты, ребята? Какие могут быть татарские манеры у 1,5 годовалого малыша?

Гость
#14

ДНК тест в помощь.Возмодно, перепутали в роддоме.

Но вообще писать так о татарах - верх неприличия и показывает только ваш низкий интеллектуальный уровень. У меня есть знакомые татары - все чудесные, образованные, культурные люди.

#15
Золотая Рыбка

😄😄😄 Ох, рассмешили!

Какие ещё варианты, ребята? Какие могут быть татарские манеры у 1,5 годовалого малыша?

Да и вообще, разве можно характер по национальности определить?)) Характер то не зависит от национальности же)

#16
Дульс.

Как вариант : резко заговорил в год на татарском :))

😄

Екатерина
#20
Valeri

Да и вообще, разве можно характер по национальности определить?)) Характер то не зависит от национальности же)

Характер зависит от национальности - это ключевые аспекты . Взять тех же армян или чечен .

Ольга Николавна
#22
Екатерина

Характер зависит от национальности - это ключевые аспекты . Взять тех же армян или чечен .

а что с ними не так? они берегут свои традиции и против межнациональных браков, насколько мне известно. и вообще некоторые русские парни под них даже косят. хотя это лишнее - у русских самих есть много замечательных традиций.

#25
Екатерина

Характер зависит от национальности - это ключевые аспекты . Взять тех же армян или чечен .

И каков же характер у татарских людей?)))

#27
Ольга Николавна

я сколько общалась с украинцами - патологически тупые. а где вы видели умных?

Много знакомых украинской национальности и среди родных есть украинцы.. побольше вашего знакома с украинским народом и ребята все хорошие! Не надо судить о людях по национальности!

Тутта
#28

Как интересно ребёнок в 1,5 года манерами похож на другую нацию. О внешности ещё можно написать, но чем ребёнок одной национальности отличается Манерами от другого ребёнка?
Решения настолько элементарны, что спрашивать на форуме смешно. Тест Днк, вопросы к вашим родителям и к вам в частности. Но судя по последниму предложению вы уже ребёнка не любите.

Гость
#29

Автор, вы кадр ходячий, честное слово. Прямо анекдот:"Родился негр, Васей назвали". Это про вас.

Гость
#30

Вам рано было рожать, сперва бы школу закончили нормально.

Гость
#31

Муж голубоглазый блондин, правильно поняла? Вы русая? Какая? Светло-русая, темно-русая? Цвет глаз? У двоих Светло-глазых и светло-волосых людей не может получиться темноглазый и темно-волосый ребёнок. И предки тут не играют особой роли ни в каком поколении

Гость
#32
Екатерина

Характер зависит от национальности - это ключевые аспекты . Взять тех же армян или чечен .

Это называется менталитет. Они выросли в своей культуре, в своей среде, в семье с традициями.

Гость
#33
Золотая Рыбка

😄😄😄 Ох, рассмешили!

Какие ещё варианты, ребята? Какие могут быть татарские манеры у 1,5 годовалого малыша?

Мне вообще интересно, что за "татарские манеры" в целом)) у меня муж татарин и друзей несколько татар. Все разные)

Гость
#34
Ольга Николавна

видно, мама спала с татариным.
Вообще я уважаю татар, но я за браки - русская и русский. Потому что наша нация вымирает и должна быть спасенной от вымирания.
А татары и другие тоже предпочитают своих. У некоторых народов России междунациональные браки вообще запрещены.

Что за бред ты несёшь??😂🤦
Генофонд должен перемешиватся. Дети будут здоровее, красивее. Не должно быть никаких ограничений и препятствий. Если люди любят друг друга, то они должны быть вместе. Многие народы женятся на русских/украинских женщинах. И плевали они на запреты 😂 у моей подруги муж кореец ,замечательная семья. А они вообще едут сейчас в Россию за невестами. 💃А если вы любите русского, любите на здоровье. И что значит, нация вымирает ??

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема