Гость
Статьи
Ребенок моргает …

Ребенок моргает глазками.

Всем доброго времени суток! Скажите, у ваших детей такого не было, чтобы глазками моргали часто, а сами этого не замечали? Не понимаю, из - за чего это могло начаться?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нервный тик?

алкаш санька
#2

Потом волосы выпадают. Это потому, что у него мама с религиозными догмами вместо души и понимания.

Моська
#3

Нервы у ребенка или испуг

Гость
#4

К окулисту сводите. Может синдром сухого глаза.

Гость
#5

Автор,это нервное...была какая-то шоковая ситуация у ребёнка.

Гость
#6

Это от испуга, нервный тик. Можно заговорить, пройдёт сразу.

Оля
#7

Это как нервное напряжение у ребенка. Может испугался чего - то или другая причина может быть. Я знаю, что такие моргания могут в подергивания перерасти. лучше быстрее ребенка неврологу покажите. Моей дочери назначали анвифен при нервных тиках.

Светлана
#8
Оля

Это как нервное напряжение у ребенка. Может испугался чего - то или другая причина может быть. Я знаю, что такие моргания могут в подергивания перерасти. лучше быстрее ребенка неврологу покажите. Моей дочери назначали анвифен при нервных тиках.

Ничего такого у нас не происходило, все как обычно. Не думаю, что сын чего -то испугался. Надо про анвифен почитать. Вам этот препарат помог, да?

Оля
#9
Светлана

Ничего такого у нас не происходило, все как обычно. Не думаю, что сын чего -то испугался. Надо про анвифен почитать. Вам этот препарат помог, да?

Да, анвифен хорошо помог. Тики через месяц полностью прошли и не вернулись. И спокойней дочь стала, раздражительность прошла.

Светлана
#10
Оля

Да, анвифен хорошо помог. Тики через месяц полностью прошли и не вернулись. И спокойней дочь стала, раздражительность прошла.

Все понятно, спасибо, что подсказали препарат Анвифен. Надо будет с врачом по поводу него проконсультироваться, может и нам его назначат.