Гость
Статьи
Ребенок строит глазки, …

Ребенок строит глазки, как взрослый?

Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с таким, чтобы маленький ребенок, до года или около года строил женщинам глазки? Такая ситуация произошла у знакомой, она испугалась, на что родители ребенка сказали, что он часто пугает женщин этим поведением, типо строит глазки как взрослый и такое поведение у совсем маленького ребенка многих пугает. Очень странная история! Кто-нибудь сталкивался с таким у детей? Кто из них потом вырастает? Не разводка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка-разводка, ещё какая

#2

Вам к трудам Фрейда

Гость
#3
Гость

Разводка-разводка, ещё какая

Не разводка, реальная история, делали полис тому ребенку

Гость
#4

Ну уж прям, мне например родители говорили, что я строила глазки людям в младенчестве, но всем подряд и мужчинам и женщинам. А чтобы карапуз еще не соображал ничего, а уже женщин клеил, не верится

Гость
#5
Гость

Ну уж прям, мне например родители говорили, что я строила глазки людям в младенчестве, но всем подряд и мужчинам и женщинам. А чтобы карапуз еще не соображал ничего, а уже женщин клеил, не верится

Блин, это история моей мамы, с работы. Мне просто стало интересно, что это за фигня. Может кто-то сталкивался. Мама сказала "недеюсь его покрестили".

Гость
#6
Гость

Ну уж прям, мне например родители говорили, что я строила глазки людям в младенчестве, но всем подряд и мужчинам и женщинам. А чтобы карапуз еще не соображал ничего, а уже женщин клеил, не верится

Дайте мамке помечтать, что у неё гений растёт и уже у него ум и мудрость 30 летнего, аж умеет глазки строить

Гость
#7
Гость

Дайте мамке помечтать, что у неё гений растёт и уже у него ум и мудрость 30 летнего, аж умеет глазки строить

Теперь вы понимаете, почему я написала, "у знакомой"? История реальная. Мамкой будешь себя называть.

Гость
#8

Это конечно невероятно. Это новое поколение людей. На них что-то влияет, наверняка искусственная еда.

Гость
#9
Гость

Это конечно невероятно. Это новое поколение людей. На них что-то влияет, наверняка искусственная еда.

Тоже подумала на счет нового поколения, но почему именно строить глазки? Что это означает? Просто вспоминаю других детей со "сверх" способностями (племянница в 2 года швыряет табуретки), обычно что-то такое у новых детей - когда что-то ломают и тд, и это скорее не явное, но чтобы строил глазки - это странно.

Гость
#10

Мой сын первый раз начал строить глазки в 6 месяцев. Сейчас нам 1 год 2 месяца до сих пор так делает.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: