Гость
Статьи
Полёт с грудничком 7 …

Полёт с грудничком 7 месяцев

Здравствуйте! Предстоит полёт долгий с малышкой 7 месяцев. Сначала 8 часов, потом пересадка, потом ещё 2,5 часа. Лечу одна с малышкой. Поделитесь опытом, кто как летел? Детскую люльку авиакомпания не предоставляет
Есть ли смысл брать автокресло в салон и брать доп место для малышки или лучше на ручках весь полёт?
Вообщем у кого-то если был опыт перелёте, расскажите, как прошёл, чем пользовались
Что брать в салон для малышки? #дети #путешествия

9 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#2

Ну на счет автолюльки не знаю, но место для малышки, уже наверное не стоит, она маловата для 7 месяцев вроде, да и ребенок сидит. Но место обязательно берите, даже просто для сумки рядом, может положить на это место ребенка удасться во врем сна хоть на время.
А брать все стандартно, как в любую поездку.
Салфетки, бутылки, соски, подгузники. Из игрушек даже не знаю, в таком возрасте принципе все может быть игрушкой. В самолете на длинном рейсе должны что-то для детей давать (ну аэрофлот дает всегда). У них есть наборы и для таких малышей.
А почему люльку не дают? По весу/росту/возрасту не подходите?

Гость
#3

Лучше с местом конечно ,но купите гамак для самолёта независимо с местом или без ,он стоит не дорого и дома пигодиться

#4
Не автор

Ну на счет автолюльки не знаю, но место для малышки, уже наверное не стоит, она маловата для 7 месяцев вроде, да и ребенок сидит. Но место обязательно берите, даже просто для сумки рядом, может положить на это место ребенка удасться во врем сна хоть на время.
А брать все стандартно, как в любую поездку.
Салфетки, бутылки, соски, подгузники. Из игрушек даже не знаю, в таком возрасте принципе все может быть игрушкой. В самолете на длинном рейсе должны что-то для детей давать (ну аэрофлот дает всегда). У них есть наборы и для таких малышей.
А почему люльку не дают? По весу/росту/возрасту не подходите?

Малышка ещё не сидит
А люльки просто нет у авиакомпании

Не автор
#5
Kseniya130618

Малышка ещё не сидит
А люльки просто нет у авиакомпании

ну может тогда и люльку взять, если она в ней спокойно лежит... понятно, что игрушек тоже тогда не дадут. Берите все с собой. соску/бутылку на взлет/посадку обязательно

Гость
#6
Kseniya130618

Малышка ещё не сидит
А люльки просто нет у авиакомпании

А есть возможность взять свое автокресло-люльку?
Мы брали к отдельному месту именно, когда дочь ещё не сидела, это удобнее в сотню раз, чем 8 часов😣 держать ребёнка на руках (наше можно было взять в салон по правилам авиакомпании, которой летели).

Гость
#7
Гость

А есть возможность взять свое автокресло-люльку?
Мы брали к отдельному месту именно, когда дочь ещё не сидела, это удобнее в сотню раз, чем 8 часов😣 держать ребёнка на руках (наше можно было взять в салон по правилам авиакомпании, которой летели).

Автолюлька была от бренда Mima, модель BeSafe Izi Go.

#8
Гость

А есть возможность взять свое автокресло-люльку?
Мы брали к отдельному месту именно, когда дочь ещё не сидела, это удобнее в сотню раз, чем 8 часов😣 держать ребёнка на руках (наше можно было взять в салон по правилам авиакомпании, которой летели).

Автокресло-люлька есть
Но на сколько знаю, там нужен какой-то документ на то, что его можно в самолёт

Гость
#9
Kseniya130618

Автокресло-люлька есть
Но на сколько знаю, там нужен какой-то документ на то, что его можно в самолёт

Документ не нужен, оно просто должно проходить по габаритам, мы брали инструкцию от своего, где эти габариты были указаны.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: