Гость
Статьи
Брить голову в год

Брить голову в год

Сынульке скоро годик. Все вокруг утверждают, что надо обязательно побрить ему голову. Якобы волосы будут лучше расти. Это действительно так? Не сказала бы, что у него волосы плохие, довольно густые, да и растут хорошо, уже постригали один раз покороче. Но все утверждают, что обязательно надо, традиция и т.д. А мне не хочется налысо брить. Как вы делали? Брили своих деток или нет? И действительно ли качество волос улучшилось после этого? #дети #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не брила, у меня девочка, хотя все с пеной у рта доказывали мне, что нужно и тд и тп. Волосы как волосы. Мальчику ещё будет нормально лысенькому, девочке же не особо😂 смотрите сами🌹

#2

100500 раз доказано, что это миф. Против ген не попрешь.

Гость
#3

Это бред, автор.
И нет не брила.
А волосы у ребёнка будут такой густоты, какая у него генетически заложена и никакое бритье это не изменит

Гость
#4

Побрей лучше этих грёбаных советчиков, с тем же аргументом. Думаю, они будут в восторге.

Гость
#5
Гость

Побрей лучше этих грёбаных советчиков, с тем же аргументом. Думаю, они будут в восторге.

🤣 Хорошая идея

Гость
#6

Не брила. Волосы шикарные, а если три волосины хоть каждый месяц брей толку не будет

Гость
#7

Наоборот. Вы расшатываете луковицы волос. Волосы брить налысо очень вредно. Неужели, для Вас так важно это мракобесие

Гость
#8

Конечно брить.Мужчина должны всю жизнь ходить лысый Ведь это красивей чем с волосами,и голове легче и ухаживать проще.

Гость
#9

Если вам хочется и вы в это верите, то конечно брейте, вопрос 2 недель и все волосы будут на прежнем месте! Вы заворачивайтесь на ровном месте!

Гость
#10
Гость

Конечно брить.Мужчина должны всю жизнь ходить лысый Ведь это красивей чем с волосами,и голове легче и ухаживать проще.

И травмоопаснее до кучи. Волосы служат защитным барьером кожи головы. Пусть ребенок вырастет и сам решит, красива ли лысина со шрамом, а не его шебутная маман.

Гость
#11
Гость

Это бред, автор.
И нет не брила.
А волосы у ребёнка будут такой густоты, какая у него генетически заложена и никакое бритье это не изменит

Ну вот генетика генетикой, а у меня такой роскошной шевелюры, как у мамы в молодости, не вышло)) Брили года в 2-3. Волосы, если без сравнения, хорошие. Естественно, не благодаря, а вопреки)) Дочку не брила, конечно, и не собираюсь. Три годика, гены не подкачали))

Гость
#12

Нет, не брила своим детям. И мне, когда маленькая была, не брили. Папа тем, кто вот также советовали, сказал: "Брейтесь сами". Волосы нормальные.

Гость
#13

Не уродуйте ребенка, не станут волосы после бритья лучше

#14

Не ведитесь пожалуйста на эту чушь и не кого не слушайте, вы мама вам решать, ни мне голову не брили, и я своей дочке не брила и у нас густючие волосы!!!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: