Гость
Статьи
Мама строит из себя …

Мама строит из себя ребенка

Мама постоянно пытается выстроить наши отношения так, чтобы я в них была взрослым, или даже Родителем, а она как бы Ребенком. Меня сильно бесят эти ситуации. Я себя прямо вижу большой суровой бабой с лошадиным лицом, которая запрещает ей всякую бредятину, а она такая милая девчушечка 50+ шалит рядом со мной.
Она работает, еще не на пенсии, немощной станет очень нескоро.

У нее бывают периоды просветления, когда ведет себя вполне адекватно, а бывают обострения.
Что делать? Как себя вести? Тоже хлопать глазками и разговаривать с ней как с мужиком, которого хочу получить? Когда говорю спокойно и рассудительно она прямо цветет, что она такая милая дурочка, и я за нее решаю #мама #зрелость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто характер такой. Не воспринайме близко к сердцу

Гость
#2

У нее нет мужчины..?

Захария
#3

а какую бредятину вы считаете нужным ей запрещать?

Гость
#4
Гость

У нее нет мужчины..?

Нет давно и не планируется

Гость
#5
Захария

а какую бредятину вы считаете нужным ей запрещать?

Да всего и не вспомню. Недавно она хотела привезти мне деньги на хранение, потому что она маленькая дурочка и потратит их на всякую фигню, а я уже взрослая баба-контролер ее жизни. И заметьте, я против этой роли, это она мне ее навязывает

Захария
#6
Гость

Да всего и не вспомню. Недавно она хотела привезти мне деньги на хранение, потому что она маленькая дурочка и потратит их на всякую фигню, а я уже взрослая баба-контролер ее жизни. И заметьте, я против этой роли, это она мне ее навязывает

Ну отказали и отказали...
При чем тут баба- контролер?
Потратила она? Ну и ладно...

Гость
#7
Гость

Нет давно и не планируется

Ну вот она и видит вас в роли папочки

Гость
#8
Гость

У нее нет мужчины..?

А разве всё в жизни сводится к члену?!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема