Гость
Статьи
Школьные конкурсы

Школьные конкурсы

нужна помощь! Ребенок после конкурсов в школе перестал верить в справедливость, не хочет ничем заниматься - говорит смысла нет, все равно не выиграю ничего( как ему помочь обрести уверенность в себе? #дети #школа

6 ответов
Последний — Перейти
#1

да сейчас действительно, все конкурсы одна профанация. Я бы тоже не стала нигде участвовать

Гость
#2

Даже ребёнок понимает в какой стране живёт, гиппер несправедливости.

Гость
#3

правильно, ему ещё егэ сдавать, он поймет что несправедливость точно есть, когда узнает что у тех кто хуже учится по 100 баллов

#4

вы очень пессимистичны. Мы участвуем в конкурсах от Ямми Юнайтед. Там все прозрачно, дочка собирает qr коды для приложения) плюс ко всему у них еще и продукция очень вкусная, глазированные сырки вообще у нас самые любимые. Я вам очень рекомендую и попробовать и поучаствовать

#5
frolovalidia.frolova

вы очень пессимистичны. Мы участвуем в конкурсах от Ямми Юнайтед. Там все прозрачно, дочка собирает qr коды для приложения) плюс ко всему у них еще и продукция очень вкусная, глазированные сырки вообще у нас самые любимые. Я вам очень рекомендую и попробовать и поучаствовать

у меня племянник как раз прошел в отбор детского совета директоров от ямми, обычный мальчик из обычной школы) никто его не протаскивал) так что все реально - пробуйте!

Гость
#6

Рассчитывать на справедливость в жизни и правда не стоит. А к конкурсам надо проще относиться - как к развлекухе ради удовольствия. И способу попробовать себя в разных видах деятельности.

Если пацан так болезненно переживает несправедливость, и есть мысль отдать его в спорт, выбирайте виды, в которых решают не баллы и не мнение тренера, а секундомер и другие измерительные приборы: бег, плавание, прыжки.