Гость
Статьи
Дети как вложение.

Дети как вложение.

Я хочу задать вопрос всем абсолютно на этом форуме.

Зачем дети в современной России?

18 лет как в черную дыру улетают деньги, время и здоровье и женщины и тем более мужчины.
Чтоб в 18 лет это дитетко заявило,, Да пошли вы *** " или ещё хуже если это мальчик и его забрали в армию то шансы, что придёт в гробу составляют 1\200.
Судя по статистике.
Ну то есть 0,5%.
Это же какое горе.
У меня с армейки двое сослуживцев не вернулись.
У одного граната рикошет, а второй на полигоне не правильно дали координаты и его подстрелили.

Я молчу ещё про образование после школы.
А ещё ребёнок может быть инвалидом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

Думать нужно было 18 лет назад когда сувал в черную дыру. А теперь не жалуйся.

Гость
#2

Да, ребенок уйдет. Да, денег много, много времени, сил и здоровья женщины (не поняла почему мужчины тем более?). Но я не жалею, это действительно вложение и это действительно была жизнь. Второго не родила, не потянули бы такого же уровня.
Сейчас живу для себя. Здоровье еще есть, внешность не проблема в современном мире, маленькая карьера, хобби. Муж есть.

Гость
#3
Блондинка, хочу знать

Думать нужно было 18 лет назад когда сувал в черную дыру. А теперь не жалуйся.

Я не сувал.
Я предохранялся не только презервативами, но и до человека перед тем как переспать объяснял насколько дети опасны. (Со своими бывшими и любовницей)
Всё стали чайлд фри.

Гость
#4

Не заводи детей в чем проблема то? Что значит тем более мужчина???

Андрей
#5

Хорошие дети, те которые не ,, Да пошли вы *** " , это знак вашего качества как человека и один из смыслов жизни, подмога в старости.

Гость
#6

Если для вас дети это инвестиция в свою старость, то не рожайте, не портите новому человеку его жизнь.

Блондинка, хочу знать
#7
Гость

Я не сувал.
Я предохранялся не только презервативами, но и до человека перед тем как переспать объяснял насколько дети опасны. (Со своими бывшими и любовницей)
Всё стали чайлд фри.

Ты давай не оправдывайся низким качеством китайской промышленности. Был бы настоящим чайлдфри, подрезал бы себе семенные канальцы.

Гость
#8

Я религиозная тетя. Дать живому существу перерождение человека, чтоб он не мучался слишком. Верю в перерождения и в миры, что гораздо хуже нашего: ады, миры демонов..

Гость
#9

Объясняю зачем дети. Когда есть своя семья, любимый и любящий человек, то хочется иметь от него продолжение, ребёнка похожего на любимого человека. Плюс когда есть недвижимость, деньги, то хочется чтобы это досталось твоим потомкам , а не государству.Ну и мужчина, если конечно он умный, много знает и умеет хочет передать своему потомству опыт, знания . А для того чтобы дети вас не посылали в 18 лет на крен воспитывать их надо нормально. Тогда родителей будут, любить, уважать и заботиться о них в старости. Из своего окружения я заметила, что детей не хотят те мужики, у которых нет ни нормальной семьи, ни любимой и любящей женщины, ни кола, ни двора . Зачем им дети? В наследство передать нечего. А если нет ни ума, ни знаний, ни опыта, то и научить своих детей ничему полезному и интересному такие люди не могут. Так что я тоже считаю, что таким мужчинам не нужно размножаться и портить генофонд.

Не автор
#10

Ну во первых почему только 18
Лет? Если идет в вуз, то до 22 точно, чтобы учился, а не долги с работой накапливал :) и после этого, пока прилично зарабатывать не стал, как же не подкидывать. Да и может жить до создания семьи с вами будет.
На счет армии. Ну если мальчик, то всегда иметь деньги на то, чтобы он туда не пошел. Тьфу-тьфу у меня девочка, но если бы мальчик, то в армию только через мой труп.
Но вообще важно вырастить и воспитать хорошим яеловеком и если есть результат, значит деньги и время потрачены не зря

левый
#11
Гость

Если для вас дети это инвестиция в свою старость, то не рожайте, не портите новому человеку его жизнь.

Хоть кто-то сказал это, жму руку

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема