Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Здравствуйте. Мы с мужем 5 лет в браке. У нас очень хорошая работа. Купили квартиру, машину. Муж уже начинает говорить о ребенке, а я сомневаюсь. Во - первых очень не хочу испортить фигуру. Ведь знаю не по наслышке, что разтяжки будут выступать, наберу вес. А я тщательно смотрю за фигурой. Во-вторых я ничего не знаю по уходу за ребёнком. Это 3 года нужно сидеть в декрете, а я привыкла вести подвижный образ жизни, фитнес, встречи, кафе, шопинг. Родители проживают очень далеко, это ни помощи, ничего. Мне кажется, родить ребёнка, это поставить на себе крест. В третьих, я вообще не хочу детей, но муж хочет. Мне кажется он не поймёт меня в этом плане, если я откажусь рожать.. И в четвёртых, говорят, что там все разтянется, и я уже не буду получать удовольствие как раньше. А я люблю очень интимные отношения с мужчиной своим. То есть он меня не будет больше хотеть? Поделитесь своими историями, когда у вас появился ребёнок, ваша семья стала счасливее? Или разрушила брак? Не отразилось ли это на интимной жизни? И вернулась ли физическая форма после рождения ребёнка? Вы где-то обучались, по уходу за ребёнком или материнство запрограмировано в женщину? Напишите пожалуйста ответы. Всех с ноступающим новым годом!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

загнул я женщину раком
ж-о-п-а как фудзияма
на улице дождь и слякоть

Гость
#2

У того кто следит за фигурой, а не смотрит, раСтяжек быть не должно.
Сколько вам лет если такая дурьв голове?
Обеспечены? Значит есть няня, спортзал, досуг без ребёнка.
Разводка

Гость
#3

А вот я, а вот мне, а вот у меня. Читать противно. Рожать тебе противопоказано, думать о других ты не умеешь. Человек семью создать хочет, ты ему в этом препятствуешь. Оставь бедолагу в покое, пусть найдёт себе достойную женщину, которая сделает его счастливым.

Гость
#4
Гость

А вот я, а вот мне, а вот у меня. Читать противно. Рожать тебе противопоказано, думать о других ты не умеешь. Человек семью создать хочет, ты ему в этом препятствуешь. Оставь бедолагу в покое, пусть найдёт себе достойную женщину, которая сделает его счастливым.

Я хочу подарить ему ребёнка. Читаете между строк, а потом необоснованные претензии.

Гость
#5
Гость

А вот я, а вот мне, а вот у меня. Читать противно. Рожать тебе противопоказано, думать о других ты не умеешь. Человек семью создать хочет, ты ему в этом препятствуешь. Оставь бедолагу в покое, пусть найдёт себе достойную женщину, которая сделает его счастливым.

Даже если я оставлю своего мужа в покое, он меня так просто не оставит. Или вы думаете, что я вцепилась в него, а я ему ваще по барабану? Мыслите очень узко. И вопрос собственно в другом.

Гость
#6
Гость

У того кто следит за фигурой, а не смотрит, раСтяжек быть не должно.
Сколько вам лет если такая дурьв голове?
Обеспечены? Значит есть няня, спортзал, досуг без ребёнка.
Разводка

Какая у нас есть няня? У нас ещё ребёнка нет.

Гость
#7
Гость

Какая у нас есть няня? У нас ещё ребёнка нет.

Дубина, если есть высокий стабильный доход, то все перечисленные проблемы как ветром сдует. Ты Лободу видела? Двое девочек, а фигура супер, что во время, что после беременности подтянутая, модная мамомочка и беременяшка в засаленом халате не ходит и карьеру делать успевает, а там ответственности намного больше.
Ты инфантильная маленькая девочка, взрослей иначе дальше только хуже будет.

Гость
#8

Я тоже очень не хотела детей, в плане фин обеспечения, не скажу что шикую, но фитнес могу себе позволить. Судьба решила за меня, я забеременела через спираль, когда кинулась, аборт поздно было делать. Первый триместр мечтала чтоб сорвалось. Но когда увидела маленькое копошащееся внутри на УЗИ разомлела, потом когда ребенок внутри катался, развлекался, после этого прошило симпатией, после рождения малышка стала самым ценным. Насчет ифгуры, она сохранилась, НО мне с кожей не повезло, остался кожный карман, пришлось срезать, но так у немногих бывает, а стрии....я на них забила, дорого сводить, у меня весь низ живота в них был. Первые 5 мес были отходники после родов, пока сошли отеки, долго проходили боли в ногах, "там" все стянулось, муж говорит разницы не заметил, тут упражнения Кегеля в помощ я делала их во время беремен и после регулярно. Чуток раздался таз. Насчет ощущений в сексе, стали ярче намного, чувствительнее. Но я и не рвалась и не резали.

Гость
#9

Насчет личного времени, я не могу няню позвать, да и не хочется, мне нравится малышкой заниматься. И ребенок от вас зависим, где т на 80% вы будете с ним. Остальные 20% это сон еда и бегом сартир )))). С бытом первый год муж занимался, потом я сама уже, когда ребенок стал поадекватней

Гость
#10
Гость

Дубина, если есть высокий стабильный доход, то все перечисленные проблемы как ветром сдует. Ты Лободу видела? Двое девочек, а фигура супер, что во время, что после беременности подтянутая, модная мамомочка и беременяшка в засаленом халате не ходит и карьеру делать успевает, а там ответственности намного больше.
Ты инфантильная маленькая девочка, взрослей иначе дальше только хуже будет.

Ты с людьми научись разговаривать, а потом уже советы раздавай.