Гость
Статьи
Инстинкт размножения?

Инстинкт размножения?

Сегодня встретилась с подружкой. Ей почти 30
Говорит, хочет родить прям не может
с парнем отношения не складываются,все идет к расставанию, с работой еле получается, приходится на всем экономить.
Но страшно хочет воспроизвести ребенка,не важно от кого.
Как так?
Я начинаю чувствовать себя какой-то ущербной. Все вокруг ожна за другой желают расплодиться и на все остальное наплевать

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Разочаровашка
#1

тоже не понимаю таких

Гость
#2

Это классические "длясебяшки", которые любят рожать ДЛЯСЕБЯ и после разводиться, чтобы жить на алименты аленя.

Гость
#3
Гость

Это классические "длясебяшки", которые любят рожать ДЛЯСЕБЯ и после разводиться, чтобы жить на алименты аленя.

И они типичные яжмамки. Трясутся над своими тугосерьками
Из которых вырастают дегенераты

Гость
#4

Ну да, инстинкт. Для вас это новость? Так устроен мир. И когда первого так рожают это еще можно понять. Но бывает и третьего и последующих. В зависимости от того сколько гормонов

Гостья
#5
Гость

Это классические "длясебяшки", которые любят рожать ДЛЯСЕБЯ и после разводиться, чтобы жить на алименты аленя.

Алименты в 5 тыщ которые ? 🤣

Автор
#6
Гость

Ну да, инстинкт. Для вас это новость? Так устроен мир. И когда первого так рожают это еще можно понять. Но бывает и третьего и последующих. В зависимости от того сколько гормонов

Мне страшно даже стало
Она говорит, раньше и не думала об этом
И вот только не так давно захотела
Что-то у нее там переключилось и утверждает,что ко мне придет позже
Меня аж передернуло
Не хочу,чтоб ко мне такое приходило не хочу

Гость
#7

Она хочет не расплодиться, а стать матерью. Вы свою маму спросите, зачем она "расплодилась" и вас на свет произвела.

Гость
#8

Бывает и в 40 лет такое приходит

Гость
#9
Автор

Мне страшно даже стало
Она говорит, раньше и не думала об этом
И вот только не так давно захотела
Что-то у нее там переключилось и утверждает,что ко мне придет позже
Меня аж передернуло
Не хочу,чтоб ко мне такое приходило не хочу

А почему собственно не хотите? Против природы не попрешь. Кто не рожает у тех едет крыша, еще хуже

Автор
#10
Гость

А почему собственно не хотите? Против природы не попрешь. Кто не рожает у тех едет крыша, еще хуже

А у тех кто рожает,она едет после родов и на протяжении всего воспитания ребенка

Автор
#11
Гость

Она хочет не расплодиться, а стать матерью. Вы свою маму спросите, зачем она "расплодилась" и вас на свет произвела.

Инстинкт плодячки
Как и у подружки
Не важно от кого, при каких условиях, пусть хоть жрать нечего
Главное размножаться это же смысл жизни

Гость
#12

Ну почему чайлдфри так задевает желание окружающих родить? Ну не хотите вы детей - не рожайте. Сейчас всем пофиг, правда.

Гость
#13

Я тоже хочу расплодиться для себя. Стать яжмамкой. И оленяка мне не нужен.

Гость
#14

Мне тоже почти 30,до этого времени не было никакого дела до детей вообще,даже открещивались от этого.сейчас мысли о детях приходят все чаще и чаще в голову невзначай,наверное биологические часы какие то.при том что мужа нет,но этот самый приславутый звоночек начинает прозванивать.с чем это связанно не знаю,может и инстинкт,а может заложенно на глубинном уровне продолжение рода.

Просто человек
#15

А как вы смотрете на то что не все люди биологическо совместимы. Думаю что к рождению ребенка нужно подойти сознательно. Впервую очередь пройти полное обследование партнеров , здать все анализы ( серповыдные клетки итд. ) И если нет противопоказаней рожать. Каждый год детей с патологиями рождаеться много .

Гость
#16
Гостья

Алименты в 5 тыщ которые ? 🤣

Включи рано утром суды по домашнему каналу, там тётя-судья назначает алименты по 2-3 МРОТа в месяц с чела. Я напомню, что в Москве сейчас 1 МРОТ составляет 20195 рублей. Не хило да??? ))))

Автор
#17
Просто человек

А как вы смотрете на то что не все люди биологическо совместимы. Думаю что к рождению ребенка нужно подойти сознательно. Впервую очередь пройти полное обследование партнеров , здать все анализы ( серповыдные клетки итд. ) И если нет противопоказаней рожать. Каждый год детей с патологиями рождаеться много .

А если окажется,что несовместимы с любимым идеальным мужем,то разводиться?

Не автор
#18

У меня подруга даже такую фразу говорила «раз дана такая функция у женского организма, то надо не использовать». Для меня эта фраза странная. Надо ребенка хотеть и любить! И кстати она думает именно о том, что лучше прочерк в нрафе и одной проще.
Но если вдруг с мужем не получилось, то главное ребенок.
Я с мужем рассталась, но у меня есть ребенок и это главное. Но я детей всю жизнь люблю

Гость
#19

Значит ей надоело жить ради себя одной, эгоистично. Наступил переломный период, когда хочется создать свою семью. Человек может быть счастлив и только с ребенком.

Просто человек
#20
Автор

А если окажется,что несовместимы с любимым идеальным мужем,то разводиться?

Это сугубо индивидуальное решение. Но растить больного ребенка это очень тяжело и большая ответсвенность. Несколько лет назад был в детском доме с дцп детьми. Воспитательницы говорили что таких детей очень часто бросают. Родители невыдерживают, печально.

Автор
#21
Гость

Значит ей надоело жить ради себя одной, эгоистично. Наступил переломный период, когда хочется создать свою семью. Человек может быть счастлив и только с ребенком.

Что за бред?
Она не жила для себя.
Она вообде такая по характеру,готова тянуть лямку из последних сил
Парня своего пииживальца домой поселила, денег у них вечно нет, доширак едят
Но родить надо позарез,прям надо

То есть вы не можете найти смысл ни в чем,кроме детей?)))) Тогда ваша жизнь пуста и ограничена биологисеской функцией размножения

#22
Гость

Ну да, инстинкт. Для вас это новость? Так устроен мир. И когда первого так рожают это еще можно понять. Но бывает и третьего и последующих. В зависимости от того сколько гормонов

инстинкты у животных. если ты считаешь себя животным, то вперёд и с песней в лес.

#23

автор, у людей нет инстинктов. инстинкты у животных. если кто-то приравнивает себя к животным, то вперёд и с песней в лес.

Не автор
#24
Автор

Что за бред?
Она не жила для себя.
Она вообде такая по характеру,готова тянуть лямку из последних сил
Парня своего пииживальца домой поселила, денег у них вечно нет, доширак едят
Но родить надо позарез,прям надо

То есть вы не можете найти смысл ни в чем,кроме детей?)))) Тогда ваша жизнь пуста и ограничена биологисеской функцией размножения

Ну тем более! Значит такой человек. Любит детей, хочет вырастить и воспитать своего ребенка. Этот труд ей будет приятен. И в этом она будет самореализовываться.

Автор
#25
пан с синими волосами

автор, у людей нет инстинктов. инстинкты у животных. если кто-то приравнивает себя к животным, то вперёд и с песней в лес.

Тогда откуда у нее это?
Говорит,раньше даже не думала об этом
Она сказала,что хочет прям РОЖАТЬ
А не просто ребенка

Автор
#26
Не автор

Ну тем более! Значит такой человек. Любит детей, хочет вырастить и воспитать своего ребенка. Этот труд ей будет приятен. И в этом она будет самореализовываться.

Хочет именно роды и беременность
Ну и все остальное

Не автор
#27
Автор

Хочет именно роды и беременность
Ну и все остальное

Ну и здорово, что хочет. Пусть реализует и будет счастлива!

Гость
#28
Автор

Что за бред?
Она не жила для себя.
Она вообде такая по характеру,готова тянуть лямку из последних сил
Парня своего пииживальца домой поселила, денег у них вечно нет, доширак едят
Но родить надо позарез,прям надо

То есть вы не можете найти смысл ни в чем,кроме детей?)))) Тогда ваша жизнь пуста и ограничена биологисеской функцией размножения

Хочет и хорошо что хочет. Значит это будет ее мотивацией, толчком к росту. Привыкла все тянуть, не получается в другом, значит ребенок будет только в радость. И поможет ей реализовать саму себя.

Гость
#29
Гость

Ну да, инстинкт. Для вас это новость? Так устроен мир. И когда первого так рожают это еще можно понять. Но бывает и третьего и последующих. В зависимости от того сколько гормонов

Видимо у меня этих гормонов нету

Гость
#30
Автор

Мне страшно даже стало
Она говорит, раньше и не думала об этом
И вот только не так давно захотела
Что-то у нее там переключилось и утверждает,что ко мне придет позже
Меня аж передернуло
Не хочу,чтоб ко мне такое приходило не хочу

АХАХАХХАХ, я недавно сказала маме что не буду рожать и выходить замуж и иметь ребёнка, так она мне сказала, что потом придёт. Я ей сказала чтобы не примещала мой выбор и тд. Теперь она ко мне после такого не лезет...

Автор
#31
Гость

Видимо у меня этих гормонов нету

И у меня 🤣

Гость
#32
Гость

А почему собственно не хотите? Против природы не попрешь. Кто не рожает у тех едет крыша, еще хуже

Ну у меня крыша что то не едет. Говорить за себя будешь

Автор
#33
Гость

АХАХАХХАХ, я недавно сказала маме что не буду рожать и выходить замуж и иметь ребёнка, так она мне сказала, что потом придёт. Я ей сказала чтобы не примещала мой выбор и тд. Теперь она ко мне после такого не лезет...

Моя тоже думает,что потом прийдет
Мне кажется,она расстраивается даже, но ничего не говорит
А я думаю, не придет ничего, никого меня эта тема не привлекала

Гость
#34
Автор

Инстинкт плодячки
Как и у подружки
Не важно от кого, при каких условиях, пусть хоть жрать нечего
Главное размножаться это же смысл жизни

Не понимаю таких... Врядли со мньй случится что то похожее. Детей терпеть не могу. Так ещё и рожать жуть как больно

Автор
#35
Автор

Моя тоже думает,что потом прийдет
Мне кажется,она расстраивается даже, но ничего не говорит
А я думаю, не придет ничего, никого меня эта тема не привлекала

Никогда*

Гость
#36
Гость

Ну почему чайлдфри так задевает желание окружающих родить? Ну не хотите вы детей - не рожайте. Сейчас всем пофиг, правда.

Я чайлдфри. К другим не лезу по поводу детей, а вот остальные ко мне лезут. Говорят вот вырастишь немного и родишь. Или мама говорит что хочет внуков. Я им сразу говорю, что рожать не в жизни не буду. Кстати как и женится. Вроде после этого не лезут

Гость
#37
Не автор

У меня подруга даже такую фразу говорила «раз дана такая функция у женского организма, то надо не использовать». Для меня эта фраза странная. Надо ребенка хотеть и любить! И кстати она думает именно о том, что лучше прочерк в нрафе и одной проще.
Но если вдруг с мужем не получилось, то главное ребенок.
Я с мужем рассталась, но у меня есть ребенок и это главное. Но я детей всю жизнь люблю

А я вот наоборот... Детей всем сердцем терпеть не могу всю жизнь. Незнаю с чем это связано, но они мне просто противны...

Гость
#38
Автор

Инстинкт плодячки
Как и у подружки
Не важно от кого, при каких условиях, пусть хоть жрать нечего
Главное размножаться это же смысл жизни

А почему бы вам не общаться с более здоровыми на голову людьми? Ваша подружка - это ваш выбор, между прочим

Автор
#39
Гость

А почему бы вам не общаться с более здоровыми на голову людьми? Ваша подружка - это ваш выбор, между прочим

Так это у 95% людей наблюдаю
Вот и стало интересно, что у людей в головах?

Гость
#40
Автор

Так это у 95% людей наблюдаю
Вот и стало интересно, что у людей в головах?

Каких 95%? О чем это вы, ваша подруга - ушибленная, других причин так рассуждать у неё нет

Не автор
#41
Гость

А я вот наоборот... Детей всем сердцем терпеть не могу всю жизнь. Незнаю с чем это связано, но они мне просто противны...

Фигово... что могу сказать. Ладно когда просто не хотят И им на детей по фиг и никаких эмоций нет, ни положительных, ни ттрицательных, а когда прям терпеть не можете, противны и раздражают, значит вы вечно в стрессе, так как у окружающих вас дети - в магазинах, транспорте, ресторанах, на отдыхе и тд

Не автор
#42
Гость

Каких 95%? О чем это вы, ваша подруга - ушибленная, других причин так рассуждать у неё нет

Желание родить ребенка уже к ушибленности причисляют.... куда мир катится...

#43
Не автор

Желание родить ребенка уже к ушибленности причисляют.... куда мир катится...

желание родить ребёнка не имея адекватных условий для его содержания*
всё верно тогда. нужно читать внимательно комментарии и текст.

Не автор
#44
пан с синими волосами

желание родить ребёнка не имея адекватных условий для его содержания*
всё верно тогда. нужно читать внимательно комментарии и текст.

На одного ребенка имеет право каждая семья. А что для вас адекватные условия?

Негость
#45
Не автор

На одного ребенка имеет право каждая семья. А что для вас адекватные условия?

Семья имеет право на любое количество детей.
Адекватные условия это своя комната, хорошая еда и одежда.
Да, пускай не красная икра каждый день, но чтобы элементарно на мясо и овощи хватало каждый день.

Не автор
#46
Негость

Семья имеет право на любое количество детей.
Адекватные условия это своя комната, хорошая еда и одежда.
Да, пускай не красная икра каждый день, но чтобы элементарно на мясо и овощи хватало каждый день.

Любое количество сложнее адекватными условиями обеспечить.
Есть люди у которых нет своих квартир И не будет, живут у родителей, но и они на одного ребенка право имеют.
На счет ситуации в теме не знаю... если там еще и мужчины нет, то обязательно нужна поддержка и опора родителей, которые будутсодержать в декрете и сидеть в ребенком, пока она работает

#47
Не автор

На одного ребенка имеет право каждая семья. А что для вас адекватные условия?

нет, если нет условий.
начнём с малого. еда, питьё ежденевно.
одежда, постоянная крыша над головой, своя комната.