Гость
Статьи
Понравился чужой …

Понравился чужой ребенок

Что думаете об этом? Лично не общалась, но наблюдала со стороны. Запал в душу, кажется что сошлись бы характерами, получилось бы найти контакт, воспитать. Сама детей никогда не хотела и не планирую, от одной мысли завести своих страх, но тут вот не выходит из головы именно конкретный ребенок, такое уже было один-два раза

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо брать, крысонька.

Гость
#2

Отбей его у родителей 😁

Гость
#3

У меня тоже так было раньше. Потом появился свой ребёнок и в группе детей (в садике и потом в школе) есть дети которые ближе к сердцу. Не знаю от чего так, ну прямо чувствуешь к некоторым детям материнский инстинкт. А другие совершенно могут быть не приятны.

Гость
#4
Гость

У меня тоже так было раньше. Потом появился свой ребёнок и в группе детей (в садике и потом в школе) есть дети которые ближе к сердцу. Не знаю от чего так, ну прямо чувствуешь к некоторым детям материнский инстинкт. А другие совершенно могут быть не приятны.

Вот и у меня так

Гость
#5

У моего ребёнка в садике был лучший друг. Они были такие маленькие тогда что разговаривать ещё не умели. Того ребёнка мама рано забирала а я где то на 2 часа позже и тот мальчик держал за руки моего через забор пока я не забирала своего и мы вместе шли на площадку поиграть минут 15-30. Вот такая невербальная привязанность бывает между людьми. Тянет и все. Так же и во взрослых отношениях наверно.