Гость
Статьи
Нужен совет .Как можно …

Нужен совет .Как можно сделать так?

Так сложилось, что у меня нет родителей и родных людей. В данный момент я беременна, через месяц роды. У меня есть сестра , ей 35, мне 21( сестрой её назвать сложно). Она очень нехороший человек. У нее есть муж и ребёнок. Она долгие годы не могла иметь детей, но забеременела , её ребёнок родился с больным сердцем , перенесла её дочь множество операций ( её дочери 2 года). Когда она не могла иметь детей, то у неё было желание, чтобы я по глупости родила, и отдала ей. Я не хочу углубляться в межличностные отношения , варить все в своей голове. Мне не нужны советы по отношениям . Я единственное, что не хочу, чтобы в случае , если со мной что - то произойдёт, мой ребенок не оказался под ее опекой. Как можно сделать так? #дети

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как могут приходить а голову настолько тупые темы ?

#2

Ну если у вас будет муж, то ребёнок останется ему

#3
Бельченок

Ну если у вас будет муж, то ребёнок останется ему

Мужа нет . Отец ребенка исчез , как братья иллюзионисты.

#4
Бельченок

Ну если у вас будет муж, то ребёнок останется ему

Мужикам свои - то дети не нужны , не то, что чужие .

Гость
#5

Если у нее уже есть ребенок, вряд ли она захочет Вашего кормить. И там кучу справок нужно собрать. Если у нее есть онкозаболевания, психические, туберкулез, злоупотребление алкоголем - она пролетает. По достижении 10 лет, будут учитывать мнение ребенка. Я не знаю, может собрать какие-то сведения о дурном поведении Вашей сестры, что она ведёт аморальный образ жизни. Не знаю как это оформить, консультируйтесь с юристами.

#6
Гость

Если у нее уже есть ребенок, вряд ли она захочет Вашего кормить. И там кучу справок нужно собрать. Если у нее есть онкозаболевания, психические, туберкулез, злоупотребление алкоголем - она пролетает. По достижении 10 лет, будут учитывать мнение ребенка. Я не знаю, может собрать какие-то сведения о дурном поведении Вашей сестры, что она ведёт аморальный образ жизни. Не знаю как это оформить, консультируйтесь с юристами.

Она хочет моего ребёнка себе забрать. У меня ничего не получится доказать. Когда у нее не прлучалось выокчить бесплодие, она хоетла , чтобы я для нее родила.

Меме
#7
Алиса

Она хочет моего ребёнка себе забрать. У меня ничего не получится доказать. Когда у нее не прлучалось выокчить бесплодие, она хоетла , чтобы я для нее родила.

В 21 год и такие проблемы. Оно тебе зачем вообще? Зачем вы беременеете в 20 и делаете детей несчастными безотцовщинами

#8
Меме

В 21 год и такие проблемы. Оно тебе зачем вообще? Зачем вы беременеете в 20 и делаете детей несчастными безотцовщинами

Об этом поздно говорить сечас. Вопсор в другом. В школах эту мораль читайте, уоторую вы мне говорите.

Гость
#9

Автор, Вы собрались умирать? Живите долго и счастливо и никто никого не заберет.