Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от любовника

Мне 21 год, живу одна. Есть любовник, встречаемся достаточно давно, создавать семью пока нет желания, да и не с кем.
Вот была у врача, есть проблема по женски, говорит, надо рожать. Я бы и сама может с радостью, хочу ребёночка. Тут и любовник когда узнал о проблеме, заговорил о том, чтоб от него забеременеть. Даже не знаю что и думать. Забеременеть от более менее близкого человека - вроде бы лучше, чем родить от малознакомого, который или бросит потом, или свадьбу по залету съиграть, но опыт говорит, что такие семьи долго не живут. В первой ситуации конечно тоже сложно всё. Понимаю, что у ребенка должна быть полноценная семья, которой в этом случае не будет.
Вот и думаю, не рано ли, стоит ли, вдруг потом не получится забеременеть... #дети #отношения #любовник #беременность

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ни один врач в адеквате не скажет 21летней девахе быстрее рожать хоть от кого-нибудь.

Гость
#2
Ололошеньки

Ни один врач в адеквате не скажет 21летней девахе быстрее рожать хоть от кого-нибудь.

Врач не говорит рожать от кого-нибудь. Знает, что есть постоянный партнёр, поэтому порекомендовал так

Негость
#3

И какой же у вас диагноз, что в 21 вам надо рожать?

Гость
#4
Негость

И какой же у вас диагноз, что в 21 вам надо рожать?

Тема о другом

Негость
#5
Гость

Врач не говорит рожать от кого-нибудь. Знает, что есть постоянный партнёр, поэтому порекомендовал так

Адекватный врач никогда такого не посоветует.
Это дебилизм лечить болезни беременностью

Негость
#6
Гость

Тема о другом

Ну как о другом.
Какой диагноз то?

Гость
#7
Негость

Адекватный врач никогда такого не посоветует.
Это дебилизм лечить болезни беременностью

Никто не говорит "лечить" беременностью. Есть риск, что в будущем не получится забеременеть или выносить ребёнка. А хочется своего

Гость
#8

Любовник... Ассоциация со взрослым женатым мужиком)

Гость
#9
Гость

Любовник... Ассоциация со взрослым женатым мужиком)

Так и есть

Негость
#10
Гость

Никто не говорит "лечить" беременностью. Есть риск, что в будущем не получится забеременеть или выносить ребёнка. А хочется своего

Диагноз то какой

Али- баба
#11

Очень жалко жену.

Негость
#12
Али- баба

Очень жалко жену.

99% что автор сочинила разводку.
Сейчас сидит репу чешет, пытается диагноз придумать 😁

Гость
#13

Я бы не побежала скорей от кого-нибудь рожать в 21 год, чтобы в столь прекрасном возрасте стать матерью-одиночкой. Какова вероятность не забеременить, скажем, через лет 3-5? А то родите, на всякий случай, а окажется, что необязательно было торопиться...

Гость
#14
Негость

99% что автор сочинила разводку.
Сейчас сидит репу чешет, пытается диагноз придумать 😁

у моей одногруппницы в 19 лет начались проблемы по женски и сказали родить в течении 2-х лет, и чем раньше, тем лучше. Может для человека это болезненная тема, диагноз - это личное.

Меме
#15
Гость

у моей одногруппницы в 19 лет начались проблемы по женски и сказали родить в течении 2-х лет, и чем раньше, тем лучше. Может для человека это болезненная тема, диагноз - это личное.

Что, ***? Почему не в 15 тогда родить, раз проблемы по женски. Какие же вы все еббббанутые(

Негость
#16
Гость

у моей одногруппницы в 19 лет начались проблемы по женски и сказали родить в течении 2-х лет, и чем раньше, тем лучше. Может для человека это болезненная тема, диагноз - это личное.

А Беременность от любовника это общественное? 😂

Негость
#17
Гость

у моей одногруппницы в 19 лет начались проблемы по женски и сказали родить в течении 2-х лет, и чем раньше, тем лучше. Может для человека это болезненная тема, диагноз - это личное.

И я все ещё желаю знать, что это за проблема то такая, что аж в 19 надо срочно родить.
А потом, что климакс наступит? Яичники отвалятся? У неё в 19 осталась последняя яйцеклетка?

Меме
#18

А вообще авторша ты как бы нехороший человек. Да и зачем тебе в 21 год женатый мужик с детьми? Совсем что ли страшко или за деньги продаёшься?

Гость
#19

Ну автор не понятно , что у вас там за проблема что вы не можете сказать , но если все прямо критично , там яйцеклетки заканчиваться то рожайте ... а так больше на советского врача похоже

Гость
#20

Что за бред ? Зачем в 21 год ребёнок байстрюк и безотцовщина от любовника? Сначала надо найти нормального мужчину , замуж выйти и только потом детей рожать. И поменяйте себе врача на нормального .

Гость
#21

По-моему ты уже писала эту шнягу

Гость
#22
Гость

Так и есть

А зачем вы в 21 встречаетесь с женатым мужиком и лезете в чужую семью ? У свободных мужчин вы вообще спросом не пользуетесь ?

Негость
#23

Мне сейчас вспоминаются совдеповские гинекологини в гос больнице.
У них от всех бед было того 2 ответа
"родишь, пройдёт".
"А что вы хотели, вы ж рожали".

ЯСама
#24

Рожайте .если ребенок уже есть .Куда теперь деваться ,само не рассосется и любовник не против ,значит будет финансово помогать .Потом можно будет подать на алименты .Но как то не чистоплотно рожать от семейного чужого мужа бастардов .И как потом все это объяснить ребенку .

Негость
#25
ЯСама

Рожайте .если ребенок уже есть .Куда теперь деваться ,само не рассосется и любовник не против ,значит будет финансово помогать .Потом можно будет подать на алименты .Но как то не чистоплотно рожать от семейного чужого мужа бастардов .И как потом все это объяснить ребенку .

Откуда ж вы такие берётесь то?
Кто вам сказал что будет помогать, он сегодня не против завтра на *** пошлёт.
Вы среднюю сумму алиментов по стране знаете? А я вас скажу, 1600р!
Много детей вы на эти деньги выкормили?

ЯСама
#26
Негость

Откуда ж вы такие берётесь то?
Кто вам сказал что будет помогать, он сегодня не против завтра на *** пошлёт.
Вы среднюю сумму алиментов по стране знаете? А я вас скажу, 1600р!
Много детей вы на эти деньги выкормили?

А что ты предлагаешь ?.

Негость
#27
ЯСама

А что ты предлагаешь ?.

Не рожать если самой жрать нечего.

ЯСама
#28
Негость

Не рожать если самой жрать нечего.

А куда девать ?сказано - не рассосется .

Негость
#29
ЯСама

А куда девать ?сказано - не рассосется .

Аборты уже отменили?

#30

Да ладно.
Наше бабо совершенно не согласно в том что бы была полная семья у ребенка )))

Гость
#31

Бывает, что женятся по любви, а расстаются врагами. Если любовник адекватный и действительно хочет ребенка, то последний может стать связующим звеном. А любовь надо уметь поддерживать или вызывать. Можно и любовь разрушить своим поведением, и нелюбимый может стать любимым. се зависит от пары. От их обоюдного поведения. Если встречалась с любовником, то должна была знать, что могут завестись дети. Если он устраивает в секс. плане, почему бы не составить семью? А если не предлагает брак - тогда надо подумать.

Гость
#32
ЯСама

А куда девать ?сказано - не рассосется .

Вы через строчку читаете? Автор НЕ беременна, а только планирует.

Гость
#33

Автор пи...дит как дышит. Ни один врач такую *** не скажет.

Гость
#34

Это пропананда, гинекологи на любую болячку скажут рожать. А если родишь, а болячка не пройдет, скажут второго рожать. Их будто обучают этому)

Гость
#35
Гость

Автор пи...дит как дышит. Ни один врач такую *** не скажет.

Вы, наверно, мужчина? Врачи постоянно такое говорят, даже не гинекологи)

Гость
#36
Негость

Мне сейчас вспоминаются совдеповские гинекологини в гос больнице.
У них от всех бед было того 2 ответа
"родишь, пройдёт".
"А что вы хотели, вы ж рожали".

В частных тоже настаивают на родах))

Германка
#37

В 21 год,опыт подсказывает 🤣🤣🤣

Германка
#38

Добавлю, не выдержала.Подрасти в моральном плане, оставить женатого любовника,пойти своей дорогой и будет всё как правильно и должно быть.

koritsa
#39
Ололошеньки

Ни один врач в адеквате не скажет 21летней девахе быстрее рожать хоть от кого-нибудь.

Мы ж не знаем медицинскую ситуацию. У моей подруги детства климакс наступил в 20 и все, ничего не помогло. Она, естественно, такой подлянки не ожидала, хоть и жила, была в серьезных отношениях с мужчиной, детей планировала чуть позже. Осталась бездетная.

Другое дело, такие серьезные диагнозы надо перепроверять. Надо еще куда-то пойти обследоваться и не показывать предыдущие заключения. Послушать, что другие спецы говорят.

Гость
#40

Надо рожать больше детей это очень хорошо