Гость
Статьи
а вам жалко детей

а вам жалко детей

которым на новый год вместо сладких подарков дарят фрукты.Считаю что новый год это праздник для нормальных детей кто ест сладкое.А остальным кому дарят фрукты пусть терпят.Фрукты можно съесть и обычный день.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Нет, не жалко, сладости очень вредны

Гость
#2

Нет, не жалко, пусть лучше фрукты едят

Гость
#3

Сахар очень вреден, наоборот такие родители заботятся о своих детях

Троя
#4

Когда моя дочка была в детском возрасте ей всегда дарили детские подарочные, новогодние сладкие наборы (мой, от дедушек с бабушками и от друзей). Помимо этого дома всегда были вазы с разными фруктами. Да, и сейчас так же, только вместо коробок с детскими подарками, сама покупаю на развес всякие хорошие шоколадные конфеты и кладу в отдельную, конфетную вазу. А в больших вазах, так же лежат различные фрукты. И дочка уже выросла, студентка, 19 лет. Детей в нашем доме нет пока.
А детям надо дарить конфетные подарки и фрукты для них должны быть в доме. А ещё, Дед Мороз должен подарить ребёнку в подарок какую-нибудь вещь, о которой он мечтал.

ORANGE
#5

Нет конечно, я и сама бы от такого подарка не отказалась.

Не автор
#6

Не видела такого. Или сладкие наборы дарят или развивающие книжки/игрушки/пазлы и тд.
А дома пусть едят то, что считают нужным родители

Эксперт
#7

Сладкое - это геноцид мужчин, бабы с самого детства понижают мужчинам тестостерон и превращают их в куколдов

Гость
#8

Был на днях у ребенка праздник на развивашках . Родители принесли к столу всякой всячины . И что меня удивило первым делом были сьедины фрукты . А потом уже некоторые дети съели по конфетки .

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: