Гость
Статьи
Не знвю, как быть.

Не знвю, как быть.

Через месяц у меня роды. Хочу написать отказ от ребенка. У меня нет жилья, родителей и родных людей. Я не представляю, как жить дальше с новорожденным . Отец отказался от еще нерадившегося ребёнка,
уже его предал.. Жить по приютам не хочу. На пособия мы. не вытянем. Как настроить себя так, чтобы не мучила совесть? Как сделать так, чтобы не было сожаления? Как залить все бетоном, чтобы не болело. У меня просто нет другого выхода. Я не готова быть матерью, я не хочу воспитывать ребенка. Я обращалась в кризисный центр в нашем городе, там просто отвратительное отношение было, психологическая помощь не была оказана.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А деньги на мобидьник у тебя есть :-)

#2
Гость

А деньги на мобидьник у тебя есть :-)

Глупый ответ .

Лисичка
#3

А сейчас где вы живёте?

Света
#4

Таких тупеней как автор мне никогда не было жаль.

#5
Света

Таких тупеней как автор мне никогда не было жаль.

Я не прошу здесь меня жалеть и критиковать . Троли мимо.

#6
Лисичка

А сейчас где вы живёте?

У знакомой

#7
Света

Таких тупеней как автор мне никогда не было жаль.

Я не прошу здесь меня жалеть, тема о другом

Гость
#8

Вы не сможете заглушить совесть. Если уже сейчас чувствуете, что она может начать (или уже начала) Вас мучить, то с годами начнете мучиться только больше. Вы верующая? Опирайтесь на Бога. Сходите в церковь, побеседуйте там с батюшкой обязательно. Дождитесь, когда закончится служба, и подойдите к нему. Имею свой духовный опыт, и знаю теперь точно, что Бог есть. Посмотрите истории людей, переживших клиническую смерть. Например, напишите: "Последствия аборта клиническая смерть". Посмотрите это короткое видео. А потом, если будет желание - еще множество видеосвидетельств о людях, переживших клиническую смерть. Главное для каждого из нас - сделать как можно меньше грехов на Земле. Всеми силами стараться избежать греха, и помогать друг другу как можно больше. Вы написали, что не готовы быть матерью. Я тоже была не готова когда-то, но ребенок родился, вырос. И очень меня любит. Хотя я до сих пор считаю, что я не готова быть матерью :). Посмотрите, сколько людей Вас предали... Не предавайте Вашего ребенка сами. Молитесь Богу. Ищите разные выходы. Иногда бывает, что приглашают сиделок с проживанием или домработниц. Можно постараться откликнуться, и описать свою ситуацию. Может, с урезанием зарплаты кто-то согласится Вас взять на работу. Не все же люди черствы и бездушны. Выход есть всегда. То, что в кризисном центре бывают плохие жесткие психологи, я знаю. Иногда они так черствы, что после общения с ними становится еще хуже. Отказаться от ребенка Вы успеете. Но попробуйте вначале максимально оттянуть это стремление. Знаете, я начала привыкать к своему ребенку не сразу. Где-то полгода ушло на то, чтобы как-то его воспринимать более тепло. Это у каждого происходит по-разному. У кого-то еще до рождения малыша любовь возникает, у кого-то в процессе его взросления постепенно. Но Вы одиноки, а этот малыш станет Вам самым близким человеком в жизни, возможно. Вы сами пишите, что отец от

Гость
#9

ребенка отказался, предал... И Вы, мать, тоже? Господь поможет, не опускайте руки, молитесь. Увидите, что с его рождением адаптируетесь, и привыкните. Наверняка в храме Вам помогут дельным советом. Я где-то читала, что они таким матерям помогают как-то. Мы тут, на Земле - как пар. Пришли, пожили немного, и ушли в мир иной. И от нас зависит, в какой мир уйдем - в ад или рай. Сейчас Вы на распутье. Выбирайте дорогу любви. Люди, когда даже собаку заводят, и то привязываются. А уж когда свой малыш...

Гость
#10
Гость

ребенка отказался, предал... И Вы, мать, тоже? Господь поможет, не опускайте руки, молитесь. Увидите, что с его рождением адаптируетесь, и привыкните. Наверняка в храме Вам помогут дельным советом. Я где-то читала, что они таким матерям помогают как-то. Мы тут, на Земле - как пар. Пришли, пожили немного, и ушли в мир иной. И от нас зависит, в какой мир уйдем - в ад или рай. Сейчас Вы на распутье. Выбирайте дорогу любви. Люди, когда даже собаку заводят, и то привязываются. А уж когда свой малыш...

Господь на карточку ей скинет? Или мозгов немножко?

Гость
#11
Гость

Господь на карточку ей скинет? Или мозгов немножко?

Поробуйте написать в ***,если только это все правда,а не обман,что Вы несчастная одинокая ,беременная девушка,то обязательно Вам помогут,очень много одиноко живущих женщин,которые могут пустить пожить с малышом,Вам помогут и сами от скуки развеются. Напишите,в Библии пишут,стучите и Вам откроют!!!🙏

Гость
#12
Гость

Поробуйте написать в ***,если только это все правда,а не обман,что Вы несчастная одинокая ,беременная девушка,то обязательно Вам помогут,очень много одиноко живущих женщин,которые могут пустить пожить с малышом,Вам помогут и сами от скуки развеются. Напишите,в Библии пишут,стучите и Вам откроют!!!🙏

Камнями надо побивать блудниц, вот чо.

#13
Гость

Господь на карточку ей скинет? Или мозгов немножко?

Ты скидывай

#14
Гость

Поробуйте написать в ***,если только это все правда,а не обман,что Вы несчастная одинокая ,беременная девушка,то обязательно Вам помогут,очень много одиноко живущих женщин,которые могут пустить пожить с малышом,Вам помогут и сами от скуки развеются. Напишите,в Библии пишут,стучите и Вам откроют!!!🙏

Написать на странице или в ьемаьическую группу отдельно ?

Гость
#15
Гость

Господь на карточку ей скинет? Или мозгов немножко?

При храмах женщинам, попавшим в такую непростую ситуацию, помогают. Господь действует через людей. Мозги тут не при чем. Вы тоже в ее ситуации непонятно, как бы поступили, и как бы выкручивались в жизни. Автор, дополняю свою мысли для Вас: помните, что совесть - это голос Божий в душе человека. Вы задумываетесь над тем, как его усыпить, этот голос Божий. Сейчас бесы начнут на Вас атаку, лишь бы только склонить к своему, а потом записать на Вас этот грех. И ликовать потом, после Вашей физической смерти по истечению Ваших лет. Не поддавайтесь. Знаю, что тяжело. Уныние, страх - это тоже суть бесы. Боритесь в своей душе. Не сдавайтесь.

#16
Гость

При храмах женщинам, попавшим в такую непростую ситуацию, помогают. Господь действует через людей. Мозги тут не при чем. Вы тоже в ее ситуации непонятно, как бы поступили, и как бы выкручивались в жизни. Автор, дополняю свою мысли для Вас: помните, что совесть - это голос Божий в душе человека. Вы задумываетесь над тем, как его усыпить, этот голос Божий. Сейчас бесы начнут на Вас атаку, лишь бы только склонить к своему, а потом записать на Вас этот грех. И ликовать потом, после Вашей физической смерти по истечению Ваших лет. Не поддавайтесь. Знаю, что тяжело. Уныние, страх - это тоже суть бесы. Боритесь в своей душе. Не сдавайтесь.

Я обращалсь в храм, меня послили в центр, руководительница которого не хотела чтоьы я там находилась.

Гость
#17
Алиса

Я обращалсь в храм, меня послили в центр, руководительница которого не хотела чтоьы я там находилась.

А сейчас где Вы живете? И где жили до этого? Вот что нашла в интернете аналогичный вопрос от девушки на этом же форуме:
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4382015/3/
Автор, Вы только не берите близко к сердцу все злые ответы. Просто отсеивайте их, и для себя ищите дельные советы. Там очень много ответов.

#18
Гость

А сейчас где Вы живете? И где жили до этого? Вот что нашла в интернете аналогичный вопрос от девушки на этом же форуме:
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4382015/3/
Автор, Вы только не берите близко к сердцу все злые ответы. Просто отсеивайте их, и для себя ищите дельные советы. Там очень много ответов.

Снимпла жилье. У знпкомой живу.