Гость
Статьи
Те кто живут в нищете, …

Те кто живут в нищете, вам не жалко ваших детей?

Я говорю про тех, у кого 40 тысяч на семью и меньше. Смотрите, хорошее образование сейчас платное. Я не говорю про второсортные вузы с никому не нужными корочками. Нормальная еда, одежда, стоят денег. От правильного питания зависит здоровье. Медицина нормальная тоже дорогая. Также гаджеты: компьютер, смартфон. Без них в современном мире никуда. Или ваш ребенок будет сидеть в библиотеке и вручную писать курсовые и рефераты А что ждёт ваших детей в будущем?Работа кассиром в пятерочке и отдых на лавочке с пивом. #дети

Автор
671 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты предлагаешь стерилизовать и кастрировать?
аль так, языком лишь чешешь?

Гость
#2

Такие мамшки и папашки

Гость
#3

Ну знаешь испокон веков во всех заложено плодиться и размножаться и у малоимущих и у богатых. Жалко детей любых.

Гость
#4

Даже в МГУ можно поступить на бюджет.
Если ваши дети дурачки, то не нужно обо всех так думать

Гость
#5
Гость

Такие мамшки и папашки

Такие мамаши и папашки "кормятся" за счёт своих детей! Работать не хотят. А зачем?!?? Можно получать каждый месяц по 10 штук на каждого и не париться!!! Лично знаю такие семейки, которые не скрывают, что рожают ради денег.

#6

Сразу про образование отвечу - ребенок может поступить на бюджет

#7

Многие бедные семьи ставят условие в семье, что они платить за обучение не будут и ребенок должен сам поступить на бюджет, иначе ребенок идет работать, зарабатывать на обучение, если хочет ВО

Гость
#8

Нет, не жалко. Моя дочь пришла сюда отработать свою карму, потому и родилась в небогатой семье. Конечно, мы ее любим и поддерживаем как можем. Мы не алкоголики, не психопаты, трудимся честно и помогаем животным.
Возможно, когда она вырастет, будет писать жалобные темы про то, что игрушек было мало. Но её финансы и её поступки во взрослой жизни будут зависеть только от неё.

Гость
#9

Нищим все пох, у них кроме этой болотины ничего нет, пробултыхаются в ней, пока не утонут и всегда живут с надеждой на халяву и, что дети не в них пойдут и потом бабок притащат. Но без них никуда, иначе некому будет на доставках, в такси, на заводах пахать, на стройках, дороги строить, голосовать ходить за кого скажут и пр., в целом благодаря им страна и держится, ведь они много за себя не просят, иные с радостью пашут за 300-500$ - значит другим только выгоднее. А потом тут из таких тут умных строят и про роспись рассуждают, что мужик ей должен. Хотя сама за 500$/мес должна по свистку бежать обслуживать, а в качестве бонуса ещё и тачку вылизывать каждый день, с устройством по ТД и никаких росписей.

Гость
#10
🧊 Seraphine

Многие бедные семьи ставят условие в семье, что они платить за обучение не будут и ребенок должен сам поступить на бюджет, иначе ребенок идет работать, зарабатывать на обучение, если хочет ВО

Это справедливо, человек должен стараться в жизни. Это не игра, где можно уровни за платный аккаунт проходить. Нормально.

#11
Гость

Это справедливо, человек должен стараться в жизни. Это не игра, где можно уровни за платный аккаунт проходить. Нормально.

Так сами родители постарались для детей или исдят сидят?))

Гость
#12

Жизнь намного многограннее образований,жрачки и шмоток с гаджетами.Мне лично больше жалко выращенных в тепличных условиях,а если завтра война,тогда что?

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Так сами родители постарались для детей или исдят сидят?))

Дети, для которых родители не стараются, живут в приютах. Я не сторонник содрать с себя кожу и подстелить дочке под ноги, чтоб не мерзла.
А если вы не замечаете повседневных стараний, то вы просто по жизни неблагодарный человек.

Гость
#14
Гость

Жизнь намного многограннее образований,жрачки и шмоток с гаджетами.Мне лично больше жалко выращенных в тепличных условиях,а если завтра война,тогда что?

"Унесенные ветром" читали?)
Все тепличные сядут на шею сильным личностям.

#15
Гость

Жизнь намного многограннее образований,жрачки и шмоток с гаджетами.Мне лично больше жалко выращенных в тепличных условиях,а если завтра война,тогда что?

Ох-ть боголюбительница.)))😂😂😂 Т.е. все просветление свелось к «завтравойна».😂😂😂😂😂 Оп о са ть ся просветленные.)) Стыдно позориться так. Нет? Вам не стыдно?)))

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Ох-ть боголюбительница.)))😂😂😂 Т.е. все просветление свелось к «завтравойна».😂😂😂😂😂 Оп о са ть ся просветленные.)) Стыдно позориться так. Нет? Вам не стыдно?)))

Вы тут каждые сутки позоритесь, кошатница.

#17

Грузчик,самая мужская работа, особенно для молодых парней,а женщинам хорошо дворник,повар,курьер

#18
Гость

Дети, для которых родители не стараются, живут в приютах. Я не сторонник содрать с себя кожу и подстелить дочке под ноги, чтоб не мерзла.
А если вы не замечаете повседневных стараний, то вы просто по жизни неблагодарный человек.

Ну так на х вы плодитесь, если вы детям втираете про "завтравойна" и "можнонабюджет". На х?))))))) Если вы сами ипопо конченное????)

Гость
#19

Я например поступил в МФТИ и получил хорошее образование совершенно бесплатно, почему за образование своих детей я должен платить?

Катя Мраморная
#20

Образование можно получить и в топовых вузах, обучаясь на бюджетной основе. Если нет способностей, не нужно вам это платное образование, толку не будет.
Но всё же дети- недешевое удовольствие и 40 000 на семью мало. Рожают в таких условиях эгоисты

#21
Гость

Я например поступил в МФТИ и получил хорошее образование совершенно бесплатно, почему за образование своих детей я должен платить?

Чтоб не быть ущербом, научившемся от жизни только тем, что радоваться - грех, т.к. "завтравойна". Вот за это и надо платить.

Ни один нищук здесь не отписался - я счастлив, и учу тому же ребенка. Ну-ну.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так на х вы плодитесь, если вы детям втираете про "завтравойна" и "можнонабюджет". На х?))))))) Если вы сами ипопо конченное????)

Ясно, вы кошатница, неблагодарная к родителям. Ну с ними и разбирайтесь, или очкуете и срете на форуме? Гештальтик замещаете? Да вы просто трусиха тогда.

#23

Я очень сдерживаюсь, чтобы не задать вопрос - и, зачем вы рожаете???

Гость
#24

Давайте по чесноку.
Важно не деньги а атмосфера в семье.
Если ребёнку комфортно расти и развиваться то такого ребенка и в ВУЗы бесплатно берут .
Для самого необходимого много денег не нужно

Гость
#25
Гость

Давайте по чесноку.
Важно не деньги а атмосфера в семье.
Если ребёнку комфортно расти и развиваться то такого ребенка и в ВУЗы бесплатно берут .
Для самого необходимого много денег не нужно

+++ Атмосфера это самое важное. Чуть переборщишь с любовью и получится неблагодарное существо, чуть недодашь будет невротик.

#26
Гость

Ясно, вы кошатница, неблагодарная к родителям. Ну с ними и разбирайтесь, или очкуете и срете на форуме? Гештальтик замещаете? Да вы просто трусиха тогда.

Ну т.е. это все, что вы можете мне сказать. И плодят детей, чтобы сделать несчастливых в этом мире больше. А если ребенок не поступил на бюджет при не поступивших и и родителях, он сам виноват. Ведь родители у него совсем не и, совсем не и. Не и совсем. Понятно!

Гость
#27

профессиональное образование в россии бесплатное. такое "образование" нужно для работы. а работы - это путь к нищите. то есть тебя с детства готовят к этому пути. гаджеты бесплатно работодатель на работе выдает всем статусным сотрудникам, которым они нужны. в библиотеке персональные компьютеры стоят для работы.

Гость
#28
🧊 Seraphine

Многие бедные семьи ставят условие в семье, что они платить за обучение не будут и ребенок должен сам поступить на бюджет, иначе ребенок идет работать, зарабатывать на обучение, если хочет ВО

профессия для работы. образованные не работают.

Василий
#29

Какой идиот!

Гость
#30
Катя Мраморная

Образование можно получить и в топовых вузах, обучаясь на бюджетной основе. Если нет способностей, не нужно вам это платное образование, толку не будет.
Но всё же дети- недешевое удовольствие и 40 000 на семью мало. Рожают в таких условиях эгоисты

40 тыс рублей более, чем достаточно на семью.

#31

Им не жалко,поверьте,видело,сама никогда не рожу

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Ох-ть боголюбительница.)))😂😂😂 Т.е. все просветление свелось к «завтравойна».😂😂😂😂😂 Оп о са ть ся просветленные.)) Стыдно позориться так. Нет? Вам не стыдно?)))

Мне стыдиться нечего .Рано или поздно,но тепличные условия закончаться.Не все коту масленица.И войны,и катаклизмы,и всякие разные неустройства это неизбежность.В жизни детей нужно закалять и готовить к трудностям,а не дуть им в попу до сивой бороды.

#33
Гость

Мне стыдиться нечего .Рано или поздно,но тепличные условия закончаться.Не все коту масленица.И войны,и катаклизмы,и всякие разные неустройства это неизбежность.В жизни детей нужно закалять и готовить к трудностям,а не дуть им в попу до сивой бороды.

А че, это вам ваш бог, которого вы остальным тут навязываете, такой счастливый, что вы аж ожидание войны своим детям передали?)) Давно были у психиатра? Мне кажется пора.

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

А че, это вам ваш бог, которого вы остальным тут навязываете, такой счастливый, что вы аж ожидание войны своим детям передали?)) Давно были у психиатра? Мне кажется пора.

Слушай,никто тебя верить не заставляет,не думай слишком много о своей персоне.А война в РФ будет стопудняк.С такими то гражданами это неизбежно.

#35
Гость

Слушай,никто тебя верить не заставляет,не думай слишком много о своей персоне.А война в РФ будет стопудняк.С такими то гражданами это неизбежно.

А че вы тыкаете-то мне? Любовь к богом пшиком оказалась?😂😂😂

Катя Мраморная
#36
Гость

40 тыс рублей более, чем достаточно на семью.

Считать умеешь? Смотрим цены, умножаем на 4 и прикидываем протянешь семью или нет. Если нет своего жилья, в крайнем случае ипотеки, которая особо не обременяет, то семья тебе не по карману

#37
Гость

Слушай,никто тебя верить не заставляет,не думай слишком много о своей персоне.А война в РФ будет стопудняк.С такими то гражданами это неизбежно.

Вот и слетела маска с этих верунов.)) Любви к человеку тоже нет, верно? С такими-то гражданами?😅👍👌

Гость
#38

Меня смущает что никто не написал а с чего решили что богатство это непременно благо для человека?
Может богатство для кармы данного индивида только вред . Некоторых наоборот бедность толкает на свершения и открытия .
Это же классно

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Вот и слетела маска с этих верунов.)) Любви к человеку тоже нет, верно? С такими-то гражданами?😅👍👌

О какой маске речь?
Ты сам выдумал себе какой то мифический образ в потом обижаешься что кто то не соответствует твоим фантазиям . дурашка

#40
Гость

Меня смущает что никто не написал а с чего решили что богатство это непременно благо для человека?
Может богатство для кармы данного индивида только вред . Некоторых наоборот бедность толкает на свершения и открытия .
Это же классно

Потому что тут нет ни одного счастливого человека. Зато они расплодились.)

Гость
#41
Катя Мраморная

Считать умеешь? Смотрим цены, умножаем на 4 и прикидываем протянешь семью или нет. Если нет своего жилья, в крайнем случае ипотеки, которая особо не обременяет, то семья тебе не по карману

прожиточный минимум на человека 12 тыс рублей. 36 тыс рублей нужно семье из трех человек, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

А че, это вам ваш бог, которого вы остальным тут навязываете, такой счастливый, что вы аж ожидание войны своим детям передали?)) Давно были у психиатра? Мне кажется пора.

Кто Бога навязывает.
Кто эти люди

Гость
#43
Гость

Меня смущает что никто не написал а с чего решили что богатство это непременно благо для человека?
Может богатство для кармы данного индивида только вред . Некоторых наоборот бедность толкает на свершения и открытия .
Это же классно

бедные открывают для себя, что они бедные и им становится от этого классно? это что-то новенькое.

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что тут нет ни одного счастливого человека. Зато они расплодились.)

Ключевое слово счастье.
Конкретики тут нет никакой .
Деньги это возможности . Но ребенку наоборот важнее что б его направили в русло а не давали безграничные возможности
Что он с ними делать то будет .

Гость
#45

Хорошее образование бесплатное, только тест $250 и $25 пересдача стоят, а вы сразу показали себя некудышным дерьмом с оплатой гарантии поступления, т. к. библиотека — это и библиотекарь с условиями и компьютерами, а богатейший гражданин Японии тоже из нищих, как и 2/3 богатейших. Свиней авторитарного скотского двора нужно полностью стерилизовать, а не по уровню дохода.

#46
Гость

Ключевое слово счастье.
Конкретики тут нет никакой .
Деньги это возможности . Но ребенку наоборот важнее что б его направили в русло а не давали безграничные возможности
Что он с ними делать то будет .

Конечно. Вы же пишете всякую безграмотную хню и не паритесь. Кто с вами делать-то что-то будет?) Мамашка ваша об этом не переживает. Папашка тоже.)

Гость
#47
Гость

бедные открывают для себя, что они бедные и им становится от этого классно? это что-то новенькое.

А что значит классно.
Поясни

Гость
#48
Гость

Ключевое слово счастье.
Конкретики тут нет никакой .
Деньги это возможности . Но ребенку наоборот важнее что б его направили в русло а не давали безграничные возможности
Что он с ними делать то будет .

ребенку важно, чтобы у него было все то, что ему положено иметь. а если у него этого нет, тогда он бедный.
бедняки часто имеют очень хорошие средства для содержания семьи, например, 40 тыс рублей, но бедняки не знают, как распорядиться такими богатствами и потому стремятся обзавестись предметами роскоши и статуса, чтобы никто не думал, что они бедные. при этом ходят бедняки в спецодежде всегда и везде или в спортивных костюмах и спортивной обуви. то есть бедняки даже не знают, что им полагается иметь для того, чтобы не быть бедными. и пока у тебя этого всего не будет, ты так и будешь бедной и не имеет никакого значения сколько ты будешь расходовать на семью: 40 тыс рублей или 400 тыс рублей. важно не сколько ты расходуешь, а важно, что ты имеешь. когда ты имеешь все необходимое, тогда ты и не ощущаешь себя бедной, потому что у тебя есть абсолютно все, что необходимо для комфортного проживания и ты живешь ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаясь.

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно. Вы же пишете всякую безграмотную хню и не паритесь. Кто с вами делать-то что-то будет?) Мамашка ваша об этом не переживает. Папашка тоже.)

Обоснуй что бедная мамашка и папашка ничего не будут делать.
Доказательства

Катя Мраморная
#50
Гость

прожиточный минимум на человека 12 тыс рублей. 36 тыс рублей нужно семье из трех человек, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Прожиточный минимум- эта сумма, на которую ты проживёшь, а не будешь жить в удовольствие. То есть не умрёшь от голода. Это без учёта одежды, обуви, стоматолога, проведения досуга, обучения

Следующая тема