Гость
Статьи
Нестандартный способ …

Нестандартный способ заработка. Стоит ли оно того?

Ищу работу, на одном сайте предложили не стандартный способ заработка. Суррогатная мать. 1к$ в месяц во время беременности + 25к$ за ребёнка + медицинское сопровождение.
Сейчас я работаю в магните, зп даже близко не доходит, до такого. У самой есть дочь 4 года.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, я тоже об этом когда то думала.
Но мне кажетмя просто так с улицы в качестве суррогатной матери не возьмут. Это мое частное мнение

Гость
#2

Вы только о деньгах размышляете.

А подумать стоит о том, что ваш ребенок будет жить в чужой семье.

И не надо доказывать, что вы были только инкубатором.
Вы мама. Вы сами понимаете, что такое дети, связь с ними и т.д.

Но если вы себя ощущаете только пакетом, в котором принесли продукты....надеюсь, что вы поняли о чем я говорю...то такой заработок для вас приемлем.

Гость
#3
Гость

Девушка, я тоже об этом когда то думала.
Но мне кажетмя просто так с улицы в качестве суррогатной матери не возьмут. Это мое частное мнение

Там проверяют здоровье в первую очередь. И внешность, почему то.

Гость
#4

За суррогатное материнство это очень маленькая цена. Обычно платят сотни тысяч долларов

Гость
#5
Гость

Вы только о деньгах размышляете.

А подумать стоит о том, что ваш ребенок будет жить в чужой семье.

И не надо доказывать, что вы были только инкубатором.
Вы мама. Вы сами понимаете, что такое дети, связь с ними и т.д.

Но если вы себя ощущаете только пакетом, в котором принесли продукты....надеюсь, что вы поняли о чем я говорю...то такой заработок для вас приемлем.

Понимаю, я сейчас работаю ради такого продукта. Но на работе ко мне относятся не сильно лучше, и за гораздо меньшие деньги.

Гость
#6
Гость

За суррогатное материнство это очень маленькая цена. Обычно платят сотни тысяч долларов

Но мне этого хватит чтобы выплатить ипотеку, и возможно обменять свою студию на двухкомнатную. И может даже на ремонт останется.

автор
#7
Гость

Вы только о деньгах размышляете.

А подумать стоит о том, что ваш ребенок будет жить в чужой семье.

И не надо доказывать, что вы были только инкубатором.
Вы мама. Вы сами понимаете, что такое дети, связь с ними и т.д.

Но если вы себя ощущаете только пакетом, в котором принесли продукты....надеюсь, что вы поняли о чем я говорю...то такой заработок для вас приемлем.

https://dnk-test.com.ua/blog/nauka/chto-mochet-unasledovat-rebenok-ot-surrogatnoj-materi
ребенок будет иметь чужой генетический набор тоесть своих родителей которые его заказали.Поэтому они небудут ему чужими.Чужим реебнок как раз таки будет для сурогатной матери.

Гость
#8
Гость

Понимаю, я сейчас работаю ради такого продукта. Но на работе ко мне относятся не сильно лучше, и за гораздо меньшие деньги.

Ради какого продукта?

Вы меня не поняли!!

Шанель
#9

Яццеклетку можете сдать ,300 $ за один прием .

Гость
#10
Гость

Вы только о деньгах размышляете.

А подумать стоит о том, что ваш ребенок будет жить в чужой семье.

И не надо доказывать, что вы были только инкубатором.
Вы мама. Вы сами понимаете, что такое дети, связь с ними и т.д.

Но если вы себя ощущаете только пакетом, в котором принесли продукты....надеюсь, что вы поняли о чем я говорю...то такой заработок для вас приемлем.

Оплодотворенная яйцеклетка содержит ДНК биологических родителей. Суррогатная мать не передаёт свои гены. Поэтому "ваш" ребенок не подойдёт.

Гость
#11
автор

https://dnk-test.com.ua/blog/nauka/chto-mochet-unasledovat-rebenok-ot-surrogatnoj-materi
ребенок будет иметь чужой генетический набор тоесть своих родителей которые его заказали.Поэтому они небудут ему чужими.Чужим реебнок как раз таки будет для сурогатной матери.

У вас есть дети?

У меня есть.

Да, суррогатная мама вынашивает.
А эмоции? Чувства? Переживания??
Или вы робот?

Гость
#12

Если нужны деньги и не боитесь за здоровье.
Но проверенная ли это компания? Если это сайт на скорую руку, где Вам непонятно кто предлагает яйцеклетку, стоит задуматься над безопасностью.

Гость
#13
Гость

Ради какого продукта?

Вы меня не поняли!!

Я про дочь. 5 лет назад встретила одного кондитера, сладкой лапши навешал и исчез. А через год у меня на руках пирожочек.

Гость
#14
Гость

Оплодотворенная яйцеклетка содержит ДНК биологических родителей. Суррогатная мать не передаёт свои гены. Поэтому "ваш" ребенок не подойдёт.

Я не про ДНК!

Гость
#15
Гость

Если нужны деньги и не боитесь за здоровье.
Но проверенная ли это компания? Если это сайт на скорую руку, где Вам непонятно кто предлагает яйцеклетку, стоит задуматься над безопасностью.

А как понять? Они сами написали и позвонили с сайта поиска работы. А так, я понимаю, это всё серый заработок.

автор
#16
Гость

У вас есть дети?

У меня есть.

Да, суррогатная мама вынашивает.
А эмоции? Чувства? Переживания??
Или вы робот?

люди которые идут на сурогатное материнство все прекрасно понимают.Но наверное им легче знать что рожают чужого ребенка.Поэтому за что там переживать то.А вот если человек слишком эмоциональный особено к чужому.То становиться сурогатной матерью ненадо.Гдето был случай в России непомню где история.Что сурогатная мать отсудила ребенка у биологических родителей.Как раз из сооброжения потому что рожала.И ребенок будет жить в чужой семье.Представляете какой облом был настоящим родителям.Что чужого реебнка присудили женщине только потому что она его рожала.Но в России всегда так.За границей это впринципи невозможно.

Гость
#17
Гость

У вас есть дети?

У меня есть.

Да, суррогатная мама вынашивает.
А эмоции? Чувства? Переживания??
Или вы робот?

На работе ко как к роботу относятся. Но сама я не очень эмоционально стабильна.

Гость
#18
Гость

Я про дочь. 5 лет назад встретила одного кондитера, сладкой лапши навешал и исчез. А через год у меня на руках пирожочек.

Не знаю, что вам сказать.
Вы не понимаете скорее всего, о чем я говорю.

Есть женщины, у которых по 3 детей и без мужа тянут.

Понятно, что сейчас многие накинутся, что это тупое сравнение и не стоит на кого - то смотреть...НО!! ваши чувства и эмоции через 5 лет будут другими.

Есть сериал российский о суррогатном материнстве. Много там воды, чепухи, розовых соплей, но и рациональное зерно и оголенная правда тоже есть.

Гость
#19
Гость

Там проверяют здоровье в первую очередь. И внешность, почему то.

Традиционное суррогатное материнство? Ваша яйцеклетка будет.

Гость
#20
Гость

Традиционное суррогатное материнство? Ваша яйцеклетка будет.

Нет, я только инкубатор. Это как то юридически связано.

Гость
#21

Автор, а замуж выйти никак?
Ведь есть мужчины, которые могут и хотят себе жену ИМЕННО ТАКУЮ КАК ВЫ и готовы вам помочь материально, выплачивать ипотеку, ребенка воспитывать вместе.

Гость
#22
Гость

Автор, а замуж выйти никак?
Ведь есть мужчины, которые могут и хотят себе жену ИМЕННО ТАКУЮ КАК ВЫ и готовы вам помочь материально, выплачивать ипотеку, ребенка воспитывать вместе.

Где таких найти? Те кто могут, не хотят, те кто хочет, не могут. Да и не складывается личная жизнь.

Гость
#23
Гость

Но мне этого хватит чтобы выплатить ипотеку, и возможно обменять свою студию на двухкомнатную. И может даже на ремонт останется.

Я о том, что если уж и продавать свою матку, яичники и тело на 9 месяцев и проходить через роды, то за нормальные деньги. Не спешите принимать предложение, поищите другие варианты, где вам заплатят нормально. Согласитесь, 100 к долларов может дать больше возможностей, чем 25

гость
#24

про моральную сторону промолчу. Но автор внешность портится, грудь отвиснет, живот, постареете, здоровье просядет. Там же еще стимуляция для оплодотворения, нехорошая тема для здоровья. И всего 1.7 ляма, копейки же

гость
#25
Гость

А как понять? Они сами написали и позвонили с сайта поиска работы. А так, я понимаю, это всё серый заработок.

скорее всего они посредники, минимум половину себе заберут за свод с заказчиками, вот и все. цена сильно низкая

Гость
#26
гость

про моральную сторону промолчу. Но автор внешность портится, грудь отвиснет, живот, постареете, здоровье просядет. Там же еще стимуляция для оплодотворения, нехорошая тема для здоровья. И всего 1.7 ляма, копейки же

Для кого копейки, а кому новая квартира. + зарплата в 2 раза выше чем у меня сейчас. Но такое ощущение, будто это проституция своего рода.

Гость
#27
Гость

Для кого копейки, а кому новая квартира. + зарплата в 2 раза выше чем у меня сейчас. Но такое ощущение, будто это проституция своего рода.

Поймите одно - либо вы отключаете эмоции и видите в конце только новую квартиру, либо понимаете, что деньги можно иным способом заработать, но жить спокойно и не терзаться тяжелыми думами.

гость
#28

что-то маленькая зп за такое

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: