Гость
Статьи
Что за сумма

Что за сумма

Сколько это 45 500 000 000 ? Триллиард не пишите,там 12 нулей а тут 11 ! Весь интернет перерыла,непойму !

Strеkoza
22 ответа
Последний — Перейти
волбфндеморт24
#1

Это число называется "сорок пять тысяч пятьсот одинадцать".

Гость
#2

Ахаха 😹 выкидыши ЕГЭ появились на форуме

Гость
#3

Это ж как надо любить математику,чтобы так не уметь считать.

On dit merci qui ?
#4

45 млрд 500 млн

Strеkoza
#5
On dit merci qui ?

45 млрд 500 млн

Спасибо добрый человек 🌹 А вы выкидыши и т.д не *** е ! Поумнее вас буду ! С математикой на ты ! С бытовой ! У меня магазин и с калькуляцией и т д проблем нет ! А ваши печенеги,числа пи,косинусы и прочие заумности мне не нужны в повседневной жизни ! Как говорил Медведев " Деньги есть " а у вот у вас сомневаюсь,умники ***.

Strеkoza
#6
On dit merci qui ?

45 млрд 500 млн

Блин,сколько это 🤣 В Сочи яхта причалила которая столько стоит,вот мне и стало интересно )

On dit merci qui ?
#7
Strеkoza

Блин,сколько это 🤣 В Сочи яхта причалила которая столько стоит,вот мне и стало интересно )

рублей?

Гость
#8
Strеkoza

Блин,сколько это 🤣 В Сочи яхта причалила которая столько стоит,вот мне и стало интересно )

нет таких яхт, все они реальную цену имеют) даже убрать 45 мало..

Гость
#9

С матиматикой она знакома, а то что такое миллиард или тысяча миллионов, или по американски триллиард не знает...

Гость
#10

Для тех, кто считает по пальцам, есть числа до 10 и "много".

Гость
#11
Strеkoza

Спасибо добрый человек 🌹 А вы выкидыши и т.д не *** е ! Поумнее вас буду ! С математикой на ты ! С бытовой ! У меня магазин и с калькуляцией и т д проблем нет ! А ваши печенеги,числа пи,косинусы и прочие заумности мне не нужны в повседневной жизни ! Как говорил Медведев " Деньги есть " а у вот у вас сомневаюсь,умники ***.

Ты тупайя совсем? Какие косинусы? Элементарное спрашиваешь. Школу хоть закончила?

Strеkoza
#12
Гость

Ты тупайя совсем? Какие косинусы? Элементарное спрашиваешь. Школу хоть закончила?

Иди на х -у- й с у к а ! Сама ты тупая раз реагируешь так на вопрос ! Могла бы мимо проти и не строчить свой понос сюда. КАРОЧЕ нормальные люди,успешные,развитые не будут кидаться как бешеные собаки на людей,даже пусть тех кто по их мнению задает глупые вопросы

Strеkoza
#13
Гость

Для тех, кто считает по пальцам, есть числа до 10 и "много".

Еба....смешно как ! 🤦‍♀️

Strеkoza
#14
Гость

С матиматикой она знакома, а то что такое миллиард или тысяча миллионов, или по американски триллиард не знает...

С матИматИкой ? Завались лучше 🥱

Strеkoza
#15
On dit merci qui ?

рублей?

Было написано 65млн$ я умножила 65 000 000 на 70 и получилась такая сумма,не правильно ?

Strеkoza
#16
Гость

нет таких яхт, все они реальную цену имеют) даже убрать 45 мало..

А сколько в рублях будет 65млн$ ?

Гость
#17
Strеkoza

А сколько в рублях будет 65млн$ ?

не знаю, но меньше чем 65 млн рублей

Гость
#18
Strеkoza

Иди на х -у- й с у к а ! Сама ты тупая раз реагируешь так на вопрос ! Могла бы мимо проти и не строчить свой понос сюда. КАРОЧЕ нормальные люди,успешные,развитые не будут кидаться как бешеные собаки на людей,даже пусть тех кто по их мнению задает глупые вопросы

У тебя обострение, ***?😁

Strеkoza
#19
Гость

У тебя обострение, ***?😁

Может у тебя?беспричиные смешки...🤷‍♀️ты из тех дурачков которые смеются через слово ?

Гость
#20

мда автор я вам соболезную 😁😁😁😁

Strеkoza
#21
Гость

мда автор я вам соболезную 😁😁😁😁

Себе соболезнуй,у р о д

Гость
#22
Strеkoza

Себе соболезнуй,у р о д

65000000 умножь на калькуляторе 73 = 4 745 000 000
С математикой не дружишь 😄😄😄😄😁😁😁😁

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: