Гость
Статьи
Как лучше назвать …

Как лучше назвать девочку Елизавета или Ангелина?

Как вы думаете, как назвать девочку с отчеством Владимировна, фамилией Чернова – Елизавета или Ангелина?

Автор
18 ответов
Последний — 02 января, 01:44 Перейти

Ангелина красивее, Лиза это как-то банально. Этих Лиз как собак нерезанных, а Ангелина более редкое имя.

2.
Гость

Нафиг вам дочка?

3.
Коля

Недоимя "ангелина" против лучшего имени "Елизаветы". Вот эт выбор так выбор. Давай думать, автор.

4.
Гость

Мне Лиза больше нравится)

5.
Гость

Назовите Ясмина или Зарина

6.
Секси котёнок

Елизавета звучит лучше. Но имя Ангелина мне нравится больше.

7.
Женя

Выбирайте между Лизой и Гелей , именно так их и будут называть. Оба имени для меня *** . Одно проститучное , второе в принципе тоже - лижет хорошо, а Геля ещё как гель для душа

8.
Гость

Даздраперма

9.
Гость

Ангелина

10.
Не автор

Мне имя Лиза больше нравится

11.
Гость

Елизавета, конечно. Не такое оно уж и распространенное среди детей сейчас. Да и Лиза звучит на порядок лучше Гели. Ангелина-ангина...

12.
Гость

Анжелика

13.
Гость

Лучше назвать дочь Гюльзухра.

14.
Гость

Лиз сейчас через одну. Я бы на Ангелине остановилась. Не обязательно называть Гелей, можно Линой.

15.
Гость

Елизавета. Очень величественное и изящное имя. В отличие от колхоза Ангелина. Называйте Лизой и не думайте.

16.
Малютка Скуратова

Чем Матренистее мама, тем Анжелистее дочь.... Назовите Лизой, подходит к отчеству, раз уж у вас выбор стоит между этими именами.

17.
Гость
Гость

Мне Лиза больше нравится)

Мне тоже Лиза нравится больше.Благороднее имя Елизавета по сравнению с Ангелиной.

18.
Гость
Гость

Елизавета. Очень величественное и изящное имя. В отличие от колхоза Ангелина. Называйте Лизой и не думайте.

Мой брат тоже назвал дочку Елизаветой.Благородное имя.Так дочка его когда спрашивали,как ее зовут отвечала всегда- Елизавета, а не Лиза. ,хотя ей было всего 2 года.