Гость
Статьи
Как помирить дочь с …

Как помирить дочь с отчимом?

В общим ситуация такая. У меня дочь от парня, который был моей первой любовью в колледже. С ним планировали поженится, но расстались, как я думала, из-за его измены. Была настолько в ярости, что даже не давала ему видеться с ребёнком. Уехала в другой город, родила, встретила порядочного мужчину, который согласился взять меня с ребёнком ибо сам не мог иметь своих детей. Казалось, что всё наладилось.
Но, год назад я случайно узнала, что никакой измены не было. Банальная подстава. Когда дочь узнала, что всё это время я говорила ей неправду про настоящего отца она потребовала меня с ним познакомить. В итоге сейчас она живёт с ним, а меня и мужа знать не желает. Я просто в шоке - ладно она меня возненавидела, я может и заслужила тем, что необдуманно разорвала отношения с её папой, но отчиму она за что мстит? Он же её с 2 лет воспитывал, содержал, пардон, сопли вытирал. Муж очень переживает по этому поводу, ибо за 10 лет успел к дочке привязаться. Но на мои попытки напомнить ей об этом она говорит, что "её семья была построена на костях настоящего отца, который любил её ничуть не меньше". Как мне наладить отношения? И были ли у кого нибудь схожий случай, когда либо вы бросали либо вас бросали обвинив в предательстве которого не было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, всё правильно. Дочь не хочет жить со скачущей по буям шлюпкой, а хочет жить с приличным человеком. Есть шанс, что она не будет такой же б, как ты, а вырастет человеком.

Гость
#2
Гость

Ну, всё правильно. Дочь не хочет жить со скачущей по буям шлюпкой, а хочет жить с приличным человеком. Есть шанс, что она не будет такой же б, как ты, а вырастет человеком.

Да дело не во мне. Про себя я сказала, что заслужила, я за мужа переживаю. С ним то она несправедливо поступила.

Гость
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

Да дело не во мне. Про себя я сказала, что заслужила, я за мужа переживаю. С ним то она несправедливо поступила.

Зачем переживать за куколда? Куколду — куколдово.

Гость
#5
Гость

Зачем переживать за куколда? Куколду — куколдово.

Куколд потому что взял меня с ребёнком? Ну так если он своих не может иметь (бесплоден) то ему что одному быть?

Гость
#6

Автор, продай свой сюжет в болливуд. Обзолотишься, облигациями обклеишься.