Гость
Статьи
Нужна ли такая слежка?

Нужна ли такая слежка?

У меня муж - программист-профессионал :). В ноябре у сына был ДР - на 13 лет подарили телефон.
В общем, муж за неделю до дарения поставил родит. контроль прям в андроид - внедрил программу прям в телефон. И сын не знает)
Никаких признаков род. контроля не заметить - ничего не видно)
Теперь читаем все переписки легко, посекундно видны запущенные приложения
можем в прямом эфире видеть телефон, прослушивать звонки.
Как вам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сырëня
#1

Эх, чую не скоро паренек таким образом познает чудо мастурбации. Поьлмтолько не задавайтесь вопросом, когда ему будет лет 20-25, почему он вырос таким, винить сможете лишь себя.

Гость
#2

А у вас есть время для посекундной слежки? Счастливые.

Гость
#3

К сожалению вы даже не представляете чем вам это грозит.

#4

И зачем это? У каждого человека должно быть личное пространство. Каким парень вырастет?

Гость
#5

А вот интересны три вопроса

1) вам бы хотелось, чтобы за вами так следили родители, когда вы были подростком?

2) что бы вы почувствовали/подумали/сделали, если бы в своем подростковом возрасте узнали, что ваши родители вот так следили за вами, подглядывали, подслушивали, читали дневник?
и

3) если увидите что-то подозрительное, как будете действовать, как объясните сыну, откуда вы узнали? Вы вообще сможете воспользоваться своим знанием?

Гость
#6
Сырëня

Эх, чую не скоро паренек таким образом познает чудо мастурбации. Поьлмтолько не задавайтесь вопросом, когда ему будет лет 20-25, почему он вырос таким, винить сможете лишь себя.

Ну, для мастурбации телефон, к счастью, пока не нужен ))

Гость
#7

Я бы на вашем месте аккуратнее переписывалась с подружками.

Гость
#8

фу мерзость какая

а ты уверена , что твой мyж в твой телефон не вмонтировал слежку?

Гость
#9

Вообще некрасиво и неудобно, доработал бы программу до автоматического распознавания стоп слов, а там глядишь нс самообучаемая анализировала и искала в аудио и переписках стоп тематики. Я думаю все же, что вас больше интересует его безопасность, а не поллюции и сиськи одноклассниц

Гость
#10

Подумайте, понравилась бы вам такая слежка в вашем детстве?
У всех должно быть право личной переписки, оно прописано в законе) Рано или поздно сын узнает, и тогда доверия к вам никакого не будет, а потом еще станете спрашивать, почему он такой вырос.

Nassie
#11

Если ребенка похитят или втянут в криминал, все равно не поможет ваша слежка, ведь телефоны и симки сейчас стоят копейки, смартфоны от 2000. Вы сами себя обманываете, думая, что знаете все о человеке.

Гость
#12

Вы ДОЛЖНЫ были рассказать ребёнку правду , т.к. таким способом вы его унижаете , всё равно рано или поздно, он об этом узнает , через позор и унижение от вас - родителей, с этого момента вы потеряете его доверие по отношению к вам и к миру заодно , психологическая травма обеспечена на долгие года . Не удивляйтесь потом к неспособности к его самореализации, внутренний страх " обвала " будет долго сковывать его способности.

Гость
#13

,