Гость
Статьи
что делать ? Я в …

что делать ? Я в замешательстве

Я не знаю что мне делать... я хотела стать ветеринаром всё детство , но в последнее время мне хочется писать биты, делать музыку , снимать и тд. В детстве я постоянно снимала видосики и тд. Но родители говорят что типо иди на ветеринара , будешь хорошо зарабатывать и тд. Что делать ? Помогите пожалуйста

Лера
25 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

А у тебя бывают писечные пуки? Это важно.

Гость
#2

Выбрать хорошую профессию-ветеринара,а музыку оставить для хобби,это не стабильный заработок

Гость
#3

Ну *** знает..

Гость
#4
Гость

Выбрать хорошую профессию-ветеринара,а музыку оставить для хобби,это не стабильный заработок

Точно. Сегодня есть популярность, завтра уже прошла.

У меня горизонтальная
#5
ВАЙНОТ

А у тебя бывают писечные пуки? Это важно.

А у тебя пипетка вообще встает?

Гость
#6

Ваши родители абсолютно правы. Получайте диплом ветеринара. Музыкальный биснес, особенно в последние годы, - вещь крайне сомнительная. В конце концов - даже если Вы и займетесь музыкой профессионально - всегда будет бэкап в виде диплома ветеринара. Конечно, музыкой заниматься гораздо интереснее, чем копаться в кишках парнокопытных (например), но диплом ветеринара - всегда верный кусок хлеба (зачастую с черной икрой, если Вы ее употрбляете). Удачи!

#7

Скиньте-ка пару треков. Возможно, в музыке у Вас больше таланта, чем в ветеринарии

Гость
#8
У меня горизонтальная

А у тебя пипетка вообще встает?

пипеткой закапывают лекарства в глаза, уши или нос. вы заболели?

Гость
#9
ВАЙНОТ

А у тебя бывают писечные пуки? Это важно.

или выпуки. ветеринарам без этого нельзя.

Гость
#10
papina dochka

Скиньте-ка пару треков. Возможно, в музыке у Вас больше таланта, чем в ветеринарии

какие критерии оценки таланта автора в области ветеринарии предложите для анализа? что она вам должна скинуть? яйца добермана?

#11
Гость

какие критерии оценки таланта автора в области ветеринарии предложите для анализа? что она вам должна скинуть? яйца добермана?

Я ничего не просила из ветеринарии) Я просила из музыки

Гость
#12
papina dochka

Я ничего не просила из ветеринарии) Я просила из музыки

как ты сравнивать будешь способности, не зная всех ее талантов, ду ра? может она второй павлов?

#13
Гость

как ты сравнивать будешь способности, не зная всех ее талантов, ду ра? может она второй павлов?

Уж как-нибудь сравню, не переживайте) Кстати, я лично Вам не "тыкала" и на личности не переходила. Так что буду Вам очень признательна, если и Вы в дальнейшем воздержитесь от этого. А еще лучше - не пишите мне больше. Вы крайне токсичный тип, общение с Вами мне не приносит никакого удовольствия

Гость
#14
papina dochka

Уж как-нибудь сравню, не переживайте) Кстати, я лично Вам не "тыкала" и на личности не переходила. Так что буду Вам очень признательна, если и Вы в дальнейшем воздержитесь от этого. А еще лучше - не пишите мне больше. Вы крайне токсичный тип, общение с Вами мне не приносит никакого удовольствия

ты имбицилина. твои слова, иди отка: "Скиньте-ка пару треков. Возможно, в музыке у Вас больше таланта, чем в ветеринарии"? как к тебе еще обращаться, если ты кретинка? ты что, проверила ее познания в ветеринарии? почему ты живешь еще, обезьяна? убейся, принеси пользу человечеству

Гость
#15
Гость

как ты сравнивать будешь способности, не зная всех ее талантов, ду ра? может она второй павлов?

Позволю себе наломнить, что Павлов был физиологом:

Гость
#16
Гость

Позволю себе наломнить, что Павлов был физиологом:

это важно. спасибо

#17
Гость

ты имбицилина. твои слова, иди отка: "Скиньте-ка пару треков. Возможно, в музыке у Вас больше таланта, чем в ветеринарии"? как к тебе еще обращаться, если ты кретинка? ты что, проверила ее познания в ветеринарии? почему ты живешь еще, обезьяна? убейся, принеси пользу человечеству

Ну, я же Вас попросила: не пишите мне!

Гость
#18
Гость

это важно. спасибо

Без проблем.

Гость
#19
papina dochka

Уж как-нибудь сравню, не переживайте) Кстати, я лично Вам не "тыкала" и на личности не переходила. Так что буду Вам очень признательна, если и Вы в дальнейшем воздержитесь от этого. А еще лучше - не пишите мне больше. Вы крайне токсичный тип, общение с Вами мне не приносит никакого удовольствия

Рад видеть людей, соблюдающих правила орфографии и пунктуации. Здесь это довольно редко встречается. И, конечно, корректный стиль переписки.

#20
Гость

Рад видеть людей, соблюдающих правила орфографии и пунктуации. Здесь это довольно редко встречается. И, конечно, корректный стиль переписки.

Спасибо!)

Гость
#21
papina dochka

Спасибо!)

Всегда рад. Как говорят за океаном - ай мин ит:

#22

Ооо) Я польщена) (краснею)

Гость
#23
papina dochka

Ооо) Я польщена) (краснею)

Не стоит. Это констатация факта.:)

Гость
#24

Бери пример с солиста Линкин Парка

Тян колбаска
#25
Гость

ты имбицилина. твои слова, иди отка: "Скиньте-ка пару треков. Возможно, в музыке у Вас больше таланта, чем в ветеринарии"? как к тебе еще обращаться, если ты кретинка? ты что, проверила ее познания в ветеринарии? почему ты живешь еще, обезьяна? убейся, принеси пользу человечеству

Что хотите то от неё?? )

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем