Гость
Статьи
Я не знаю что делать. …

Я не знаю что делать. Я расстраиваю многих людей

Я расстраиваю многих людей, я всегда со всеми спорю, я не могу контролировать себя, я считаю, что я реально не заслужила такой хорошей жизни, я плохой человек, я ленивое ***, я ничего не хочу делать, у меня даже интересов нет, всегда за телефоном или незачем, просто кидаю время на ветер, постоянно пытаюсь измениться, но уже в какой раз понимаю, что это бессмысленно, но хотя бы уже заставила себя чистить зубы каждый день, а ещё изредка читаю полезную информацию, впрочем, жаль, что я не могу превзойти ожидания родителей, я всего лишь неудачница, которая не может разобраться в себе, хожу на дизайн просто чтобы ходить, я не вдохновляюсь им, не успокаиваюсь, просто хожу, хотя, наверное он мне помогает проводить время не впустую, ничего не делая я часто плачу, плачу от своей никчёмности, я совсем неинтересная личность, я не знаю, что мне делать, чтобы хоть какие-то эмоции выделяло моё существо

Либасмиик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. Просто у Вас завышена самооценка. Нужно принять, что Вы не совершенство и такой же человек, как все, имеющий право ошибаться и быть плохим. Желание спорить и доказывать пропадет само собой.

Гость
#2

Да блин по идее вы боитесь растроить мать или отца. Это очень глубокая травма . Очень тяжело это проработать. Оно так и будет сидеть внутри. Я смотрю блогера АвеМе Лиса она говорила что папа ее сексуалищировл и говорил что мол только внешностью добьёшься . Она и понимала что это неправильно и постоянно посмотрите что творит с внешностью. Образает волосы вроде не женственная сейчас опять нарастила все ещё продолжает что то доказывать папе. Видимо этот порочный круг на всю жизнь

Балбесинка
#3

сходи в армию. там помогут. чистить зубы будешь каждый день. научат штаны штопать и калаш разбирать

Гость
#4

Вы будете бороться потос делать вид что вам пофигу думать что вы это прошли и все равно вернётесь к этому как АвеМе Лисса. Люди всю жизнь свою борются. Посмотрите на их странное неестественное поведение .

Гость
#5
Гость

Вы будете бороться потос делать вид что вам пофигу думать что вы это прошли и все равно вернётесь к этому как АвеМе Лисса. Люди всю жизнь свою борются. Посмотрите на их странное неестественное поведение .

По себе-то не суди))

Гость
#6

Автор, вам здесь свои комплексы изольют и ничего больше)

Гость
#7

Как учиться на своих ошибках
Ошибки делает каждый . И как мы увидели, требуется смирение и зрелость, чтобы сознаться и сделать это сразу же.
Следующий шаг — это учиться на своих ошибках. К сожалению, некоторые юноши и девушки упускают такой шанс! Возможно, у них возникают такие же чувства, как у Присилы. Она говорит: «Раньше я слишком сильно переживала из-за своих ошибок. У меня была низкая самооценка, поэтому ошибки казались мне неподъемным бременем. Я была очень подавлена и считала себя безнадежной».
Девушка за рулем смотрит на себя в зеркало заднего вида
Бывают ли у тебя такие чувства? Если да, помни: постоянно вспоминать прошлые ошибки — все равно что, находясь за рулем, смотреть только в зеркало заднего вида. Если ты зацикливаешься на прошлых ошибках, то будешь постоянно чувствовать себя никчемным и у тебя не будет сил, чтобы справиться с трудностями, которые могут появиться в будущем.
Почему бы не быть более уравновешенным?
«Анализируй свои ошибки и извлекай из них уроки, чтобы не повторять их. Но не зацикливайся на них, чтобы они тебя не подавляли» (Эллиот).
«Я стараюсь относиться к ошибкам как к учебному процессу и из каждой ошибки стремлюсь извлечь урок, который поможет мне стать лучше и в будущем поступить в подобной ситуации по-другому. Такое отношение к ошибкам дает мне возможность для роста» (Вера).
«Когда бегун падает, он отбрасывает гордость и старается подняться. Если ты совершил ошибку, тебе нужно действовать так же. Учась на своих ошибках и стараясь исправиться, ты растешь как личность» (Дэми).
Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай поло

Гость
#8

Дело не в тебе, а просто выросла в токсичной семье, нет надёжного тыла, нет опыта безусловной любви, нет уверенности в себе, а есть выгорание и депрессия в твоём то юном возрасте. Тебе нужна любовь, поддержка, пощитивная компания и хорошие впечатления от жизни. Не кори себя. Начинай делать то что хочется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: