Гость
Статьи
Одногруппники …

Одногруппники игнорируют меня,как быть?

в конце прошлого учебного года мы общались нормально с одногруппницами. Но так получилось что я не смогла с ними поехать на празднование окончания семестра но сказала я об этом в последний момент(так получилось нужно было уезжать). И одна одногруппница меня недолюбливала но в конце года она начала звать меня в салон красоты так как начала там работать. Я сказала что приду к ней летом но так и не пришла. Потому что не было времени и я особо не люблю делать процедуры косметические.В конце лета я чтобы не обижать ее написала ей чтобы записаться она 2 дня не отвечала и потом ответила что не принимает больше клиентов.Но я узнала от одной девочки что она принимает клиентов. И поняла что она обиделась. Эта одногруппница хорошо дружит со всеми кроме меня и хорошо может влиять на мнение большинства. Я пришла в универ и никто кроме одной девочки которая не дружит с той одногруппницей не разговаривал со мной делали вид будто меня нет. . Мне так было обидно,будто я сделала что то плохое. Незнаю как дальше учиться если так со мной никто не разговаривает. Незнаю как быть в этой ситуации

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: