Гость
Статьи
От неожиданности не …

От неожиданности не нашлась что ответить

Случайно встретились с одноклассницей уже во взрослом возрасте, перекинулись несколькими фразами, из которых я узнала, что она развелась с мужем из-за его измены, который ушёл, как она выразилась, "к такой как ты". Причём, у нас с ней не было даже никаких конфликтов, дружили в школе, вместе отдыхали в компании... Я не Ш, не Б., но симпатичная. И вот что это было?

Ромашка
15 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Это, Автор, З-зависть.

Гость
#2

Может такую стройную и ухоженную,как вы,а не жирную и запущенную как она?😄

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Да все вы такие.

Тина
#4

Просто пиздееец...
Во первых вы не отдыхаете гдето в баре ,а встретились поздороваться..и она рассказала о разводе ,детях,соплях разных ..что уже говорит о том,что она коннченаяя .. так еще и вас оскорбила ..даже не анализируйте "какая" она имела ввиду самое худшее ,что она может вложить в это слово .
Я незнаю со стороны ,модет онапросто и красоту вагу ввиду имела ,но тыкать и стрелы переводить ,ненормально ..это провокация .. пассив агрессия ..и так люли без энергии хотят получить с вас энергию ..

Ромашка
#6
Лу

Это, Автор, З-зависть.

На мой взгляд, она достойная девушка, с образованием. Но как будто несколько заносчива :))

Ромашка
#7
Тина

Просто пиздееец...
Во первых вы не отдыхаете гдето в баре ,а встретились поздороваться..и она рассказала о разводе ,детях,соплях разных ..что уже говорит о том,что она коннченаяя .. так еще и вас оскорбила ..даже не анализируйте "какая" она имела ввиду самое худшее ,что она может вложить в это слово .
Я незнаю со стороны ,модет онапросто и красоту вагу ввиду имела ,но тыкать и стрелы переводить ,ненормально ..это провокация .. пассив агрессия ..и так люли без энергии хотят получить с вас энергию ..

Мало того, мы встретились у меня на территории)) Понятно, что это просто был слив обиды на мужа, но я ведь не унитаз. Как можно ответить на такой выпад грамотно?

Гость
#8
Ромашка

Мало того, мы встретились у меня на территории)) Понятно, что это просто был слив обиды на мужа, но я ведь не унитаз. Как можно ответить на такой выпад грамотно?

Надо было сразу и спрашивать, что она имела в виду под ' такой как ты' ?
А как ты ответить? Не всегда сразу найдешь ответы, неожидаешь от человека таких слов.

Автор а что у вас с внешкой и по достатку?
Либо тут то что вы хуже неё, либо лучше.
Но некрасивое её поведение это точно..

Ромашка
#9
Гость

Надо было сразу и спрашивать, что она имела в виду под ' такой как ты' ?
А как ты ответить? Не всегда сразу найдешь ответы, неожидаешь от человека таких слов.

Автор а что у вас с внешкой и по достатку?
Либо тут то что вы хуже неё, либо лучше.
Но некрасивое её поведение это точно..

Вероятно, она имела ввиду, что я хуже неё))

Гость
#11

да кто знает что он имела ввиду, она всегда что-то в вас свое видела а вам выгодно думать про свои какие-то причины

Pandora
#12

Заюш, это просто зависть, ну потому что ты хорошая, а она Б

Гость
#13

Просто слила раздражение на тебя. Не парься, ты - ок. Но подругу ты саму слей, она тебе больше не друг.

Гость
#14
Ромашка

Мало того, мы встретились у меня на территории)) Понятно, что это просто был слив обиды на мужа, но я ведь не унитаз. Как можно ответить на такой выпад грамотно?

Включайте дурочку и говорите в смысле такой как я? Объясни, не понимаю
Как правило люди на этом моменте не знают что ответить))

Тина
#15
Ромашка

Мало того, мы встретились у меня на территории)) Понятно, что это просто был слив обиды на мужа, но я ведь не унитаз. Как можно ответить на такой выпад грамотно?

Ну например переведя тоже стрелы :"А "ты" то ,далеко ушла ?(ее это одернет) и по ее больному месту ,например , хотела похудеть да ешь что попало ,все подряд .. такая ж..полная .. но отстаиваешь свои границы мать ,не начинаешь из-за мужика худеть .. я не ты ,иы кремень ..молодец ...

И все ..бблляядьь....запутать ее в овне ,и вежливости и насрраалии на голову и прсое этого ,ну все ,пока Танюш ,опаздываю .. в фитнесс зал ;)) увидимся ))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема