Гость
Статьи
Что мне делать? Я в …

Что мне делать? Я в замешательстве?(

Здраствуйте, мы с парнем встречаемся 3 года. Он хороший человек, меня очень любит. Всегда ко мне относился как к принцессе, да и относится, все делает...лишь бы не обижалась... Еще в первый год знакомоства я поняла он видет во мое жену свою. Все было замечательно. Но в последнее время он начала врать...точнее я узнала что это началось пол года назад. Друг за другом я узнавала разные подробности. Летом он с девушкой общался 2 раза виделся.. Недавно куда то поехал тел не брал а я вычислила куда поехал но зачем поехал незнаю...потом на тел программу знакомств закачал. Вообщем что творится незнаю... От меня уйти не хочет, тк умоляет просит его не бросать...мы уже неделю не разговартваем приезжает около дома просит спуститься чтобы поговорить..в вк создает разные сто чтоб мне написать а я все блокирую. Очень обидно. Столько вранья я не ожидала, что делать незнаю(

Лика
19 ответов
Последний — Перейти
Сесиль
#1

Для начала выучить русский язык
Потом, пойти в спортзал

Гость
#2

Девушка ,искренне советую, бегите от такого! Зачем вам изменник? Чтобы если даже дойдет до брака, вы с детьми не дай Бог остались одни, а он свалил к какой-то бабе?

Гость
#3

Чего тут не понятного? Мужики трахают одних, а женятся на других. Вы на роль жены годитесь, радуйтесь.

Гость
#4

Что делать?Пить водку!Я щас так и делаю!

Гость
#5

Козёл он((( Они все такие

Гость
#6
Гость

Что делать?Пить водку!Я щас так и делаю!

Аналогично!

Гость
#7
Гость

Что делать?Пить водку!Я щас так и делаю!

О! Здесь пахнет пятницей! :-)

Гость
#8

3 года встречаться - это просто сразу конец серьезным отношениям. Он вам не муж, вы ему не жена. Успокойтесь и ищите себе мужа. Этому мужчине скажите твердое "прощай"

рыба
#9

с'к'отина пьяная(((

рыба
#10
Гость

О! Здесь пахнет пятницей! :-)

алкашня подзаборная(((

Гость
#11

Автор, Вы, судя по всему, очень молоды. Вцепились в первого же парня и ничего и никого не хотите видеть вокруг. А он узнает других, сравнивает, выбирает. И правильно делает, не имея никакого опыта общения, не научившись разбираться в людях, трудно сделать правильный выбор спутника жизни.

Гость
#12

у шлюпoк

Гость
#13

ушлёпок

Гость
#14

Заскучал

Гость
#15

Так мило читать эти наивные темы) "Ох, он любит только МЕНЯ и относится как к прЫнцессе) Видит во мне жену, но вот незадача, помимо этого гуляет с другой" ) Добро пожаловать во взрослую жизнь, вам просто вешают лапшу, чтоб можно было манипулировать и поттррахивать когда ему угодно

#16

Правильно делаете. Пусть теперь как хочет, так и добивается. Не опустит руки - сделает вас женой. Но вопрос в том, захотите ли вы теперь таких отношений и сможете ли доверять после всего этого. Надо ли вам теперь быть его женой? Хотел бы - сделал бы еще тогда, когда "увидел в вас жену" впервые, ей-богу. Уходите от него постеаенно. Отдаляйтесь. Добьется - вы еще подумаете! А нет - грош цена такому мужчине. Еще и врун.

Лика
#17

[quote="Гость" message_id="55096678"]Так мило читать эти наивные темы) "Ох, он любит только МЕНЯ и относится как к прЫнцессе) Видит во мне жену, но вот незадача, помимо этого гуляет с другой" ) Добро пожаловать во взрослую жизнь, вам просто вешают лапшу, чтоб можно было манипулировать и поттррахивать когда ему угодно[/



Мы как бы не спим, если что) не такие отношения) у меня много опыта за спиной и я знаю что к чем...а у него я первая девушка

Лика
#18
Moon Goddess

Правильно делаете. Пусть теперь как хочет, так и добивается. Не опустит руки - сделает вас женой. Но вопрос в том, захотите ли вы теперь таких отношений и сможете ли доверять после всего этого. Надо ли вам теперь быть его женой? Хотел бы - сделал бы еще тогда, когда "увидел в вас жену" впервые, ей-богу. Уходите от него постеаенно. Отдаляйтесь. Добьется - вы еще подумаете! А нет - грош цена такому мужчине. Еще и врун.

Он хотел сделать с первого дня. Я не хотела, и мы договорились, что сначала квартиру купит) Я хочу ему верить, потому как человек он отличный, но посмотрим , что будет) Обещал, что такого не будет.. Просто ситуация запутанная, он "сознался" , что общался с ними ради загса. Он приезжий и ему нужна прописка, он сказал, даже деньги предлагал, но видимо не получилось. Если это правда из за загса то все объесняет

Лика
#19
Гость

Автор, Вы, судя по всему, очень молоды. Вцепились в первого же парня и ничего и никого не хотите видеть вокруг. А он узнает других, сравнивает, выбирает. И правильно делает, не имея никакого опыта общения, не научившись разбираться в людях, трудно сделать правильный выбор спутника жизни.

Я молода вы правы. Но за спиной есть опыт отношений, не много не мало знаю парней, вижу кому с первого раза можно доверять кому нет. Он как человек впервую очередь зацепил, потом как парень раскрылся. Я у него первая девушка..и грубо говоря с нуля с ним проходила все тяготы отношений)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: