Гость
Статьи
Хочу успеть стать …

Хочу успеть стать матерью, но не хочу быть матерью-одиночкой

Коротко о моей жизни: в 18 лет пошла работать (со сред.спец.образованием), параллельно училась заочно на высшее. В 28 лет уволилась по здоровью. На тот момент была неплохая должность и перспективы, но …

JM
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
JM

Это все понятно. Но можно выйти в окно и в 40 лет . От того, что не рискнула в 35-36 забеременеть и родить. Даже не знаю , что страшнее. Жить с ребёнком, в трудностях и тд, или наложить на себя руки от того, что жизнь прожита зря, что не познала радости материнства, что так и не устроила свою личную жизнь...
По поводу мамы - поэтому и хочу отдельное жильё. Квартиру не хочу (это и так будет за мной), как вариант небольшой дом, дача. Но в таком случае придётся брать кредит. То есть каждый месяц надо отдавать определенную сумму.
Вдвоём с мужчиной легче чего-то добиваться, чем одинокой девушке
Пока в раздумьях

Посмотрите кино "Красная королева" про менакенщицу. Основано на реальных событиях и решите. Я тоже задавала себе вопрос, верно ли решила рожать для себя!!! И там нашла ответ. Я специально его и смотрела!!!!!!

Гость
#52

Автор.. Я такая же как вы!!! Замуж хотела по любви. По любви не вышло. За дурака лишь бы был не хотела. Строила карьеру. Накопила денежку и сейчас буду рожать!!! Для себя наследника!!! Я счастлива!!! Я прошла школу приемных родителей, насмотрелась на бесплодных и одиноких (печальное зрелише), я посмотела кучу кино и изучила биографию известных людей, плзнакомилась с одинокими женщинами на старост и лет!!! И однозначно решила доя себя - ребенок это все!!! Это моя кровь и плоть!!! И мужья уходят и на них нет надежды!!! А мой малыш - смысл моей жизни. Так что, думайте. А сильная женщина, кто себя поставила на ноги и рожает для себя достойна аплодисментов!!!! Женщина на то и женщина - рожать и ничего не бояться в жизни! Мы сильные!!!! И еще воздастся за все!!! В 10 кратном размере!!!

Гость
#53

Вы сравнили … она забеременела от любимого мужчины вот и сожалела , что поддалась давлению , никто не знает развития если бы она все таки оставила ребёнка … все настолько относительно … не примеряйте на себя чужие судьбы

Гость
#54

Не слушайте никого, если ы ребенке ваше счастье, то подайте. Не понимаю, зачем вам этот знакомый, идите в перинатальный центр, там официально есть услуга как использование спермы донора. Насчёт здоровья, те, кто сейчас здоров, не факт что будет здоров и завтра, полностью здоровых нет, есть недообследованные.

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы
Следующая тема