Гость
Статьи
Разведённые родители …

Разведённые родители вопросы к вам

У меня к вам есть 3 вопроса(мне это нужно для реферата, пожалуйста, помогите)
1. Как вы относитесь к общению вашего ребёнка с новой половинкой вашего бывшего/бывшей (ревнуете, если у них хорошие отношения, переживаете, если ваш ребёнок и его отчим/мачеха не нашли общий язык) ?
2. Как ваш ребёнок изначально принял вашего возлюбленного/возлюбленную. Смог ли они подружится ?
3. Если ваш любимый/любимая не сможет найти общий язык с вашим ребёнком не сможет найти общий язык, вы с ним/ней расстанетесь из-за этого ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

1. Звезду ей на голову натяну, если к кровинушке моей приблизится.😂
2. Нет.
3. Нет, как можно. За хххуууй держаться буду. Ребенка на помойку отведу.

Гость
#2

Смогли*

Не автор
#3

1. Пока такого нет, но не думаю, что дам свободно общаться ребенку с новой женой мужа...но скорее всего и бывший брать не будет. Мне так кажется
2. Пока такого нет, и не планирую чтобы в семье был «новый папа». Вообще не рассматриваю, чтобы дочь знала о моей личной жизни
3. Безусловно главное ребенок, если ребенку не понравится и будет против, значит я выберу ребенка. Мужчина/муж сегодня есть, завтра нет, ребенок навсегда

Гость
#4
Не автор

1. Пока такого нет, но не думаю, что дам свободно общаться ребенку с новой женой мужа...но скорее всего и бывший брать не будет. Мне так кажется
2. Пока такого нет, и не планирую чтобы в семье был «новый папа». Вообще не рассматриваю, чтобы дочь знала о моей личной жизни
3. Безусловно главное ребенок, если ребенку не понравится и будет против, значит я выберу ребенка. Мужчина/муж сегодня есть, завтра нет, ребенок навсегда

Спасибо за ответ))

Гость
#5

1 , да я за хорошие отношения.
2, хочу чтобы все дружно общались.
3 , нет , если ребёноку не комфортно , то я расстанусь с мужчиной, не позволю ,чтобы мой ребёнок " мучился" присутствием неприятного для него человека.